Дилер

Вспомнил недавний случай, обратился к дилеру хэндэ в Сочи, значит меняют мне усилитель по гарантии, я так аккуратно под дурочка спрашиваю, а регулировки углов схождения не требуется при данной процедуре? Менеджер мне отвечает, что регламентом не предусмотрена эта процедура, но если вести руль будет в сторону, значит мы сделаем за 3500 на супер пупер оборудовании, ну я поехал на работу, авто сказали 3 часа будет в сервисе. Звонок от них приезжаю, забирай говорит проедь попробуй как. Выехал и реально руль тянет влево, но на работу надо, думаю не оставлю на регулировку, приеду потом. После работы дай думаю проверю колеса (новые заметьте шины, неделю назад поставил) и все проверил по давлению после шиномонтажки, у меня насос всегда в машине. И что вы думаете по одной стороне 2,8, а по другой 1,6, я думаю, даже уверен это у дилера так сделали чтоб заплатил им хоть что то... Будьте внимательны друзья, надо все проверять и никому не верить. Всего доброго!

Продажа Hyundai i40 2015 в России

Нягань (ХМАО-Югра)
Чтобы вело в сторону, надо изменить кастер. При замене усилителя (видимо самой рейки) можно только руль криво поставить
Грузоперевозки по России.

Дилер это тот кто продает продукцию произведенную в своей стране, а тот кто продает продукцию у себя, но произведенную в другой стране это дистрибьютер.
Юрий Вишняков
Нахватали за последние десятилетия иностранных слов, теперь сами не знаем что как называется и нахрена это нужно.

Сочи
Михаил Иванов
Согласен, но бывает что и замен слов трудно подобрать, могут не понять.
Мой отзыв: Hyundai i40 2015