Продал

Продал

Hyundai i40 2015

, Краснодар
Темы: Продал!

К моему огромному сожалению в семье случилось горе, жена выучилась на права, за руль сороки я ее не пустил бы никогда, выставил на продажу. Вечером звонок, поговорили, понимаю что походу авто продастся, ничего не обещаю человеку, до завтра. И что то мне так тяжело стало на душе, снимаю с продажи авто, звонят ещё 2 покупателя, все говорю продал... на следующий день звонит Артур, дожимает :) посмотреть, ну я как то отказать не могу, вроде общались нормально, встречаемся, я не влазию в осмотр, стою безразлично, ну думаю уйдёт и все. Через час звонок забираю.... отдавал, чуть не заплакал. Смотрю висят машины по несколько месяцев на продаже, ребята ставьте реальную цену и к машине относитесь с любовью, это сразу видит покупатель, я все авто если хотел продать, то они уходили максимум неделя, включая «неликвиды». Из за жены взял кроссовер, он короче на 40 см. Всем удачной эксплуатации - ни гвоздя ни жезла!

Продажа Hyundai i40 2015 в России

Михаил
Курган
Какя плохая жена взяла на права сдала . Никогда не пойму тебя . Сдала машина нравится учи на ней ездить . Не хочешь купи ей машину . А то со слезами продаем не понимаю .
РСА
Ересь написал полную
LIS1916
Вот если б не жена ... пришлось таки пересесть на кроссовер. )) насчёт отношения к технике- согласен полностью
аффтар поезжай в Чехию на недельку и взгляни, там много баб ездят на авто мото транспорте. Я восхищаюсь ими и за страну где нет дискриминации по половому признаку

у машины должен быть один хозяин.. солидарна...надо было покупать вторую машину..

Михаил
Да большая машина для нее, она не проедет нормально по нашим дворам, а я к царапинам и притертостям отношусь плохо, я с юмором написал что горе, я рад конечно этому. Вторую бы купили, ставить не куда.
Мой отзыв: Hyundai i40 2015

РСА
Ересь написал полную
Не читай!
А ради чего слезы лить? Никогда этого не понимал - обычный под***ник, коих тысячи. Иногда даже едут друг за другом - только гос.номера разные.
Евгений
Борис_С
За вместо кроссовка можно было и хэтч прикупить, тоже короткий. А на кроссовке с его габаритами Ваша жена только что сдавшая на права точно не в одну "дырку" не полезет.

Так жена в ГАИ только сдала. А внутренний домашний сдавала? А то может рано еще.
игорь1972
Орел
я жене купил бу ,в первый же день долбанула, R есть D нету,привязал машину за дерево,дернул на R на D появилась,так и ездит 5 лет,пока аварий не было!

Евгений
Нее мы выезжаем на природу дикую, спим в нем.

RTY_09
Да все сдала. Только не обмыли.
Bondarenko Sergei
В России так же много баб за рулём.

Как хорошо,что у жены нет водительских прав.
Что плохого-то? бухого возить кто будет?)
О ЧЕМ ПОСТ ТО!?
КРОССОВЕР КОРОЧЕ НА 40 СМ ЧЕМ НАШ i40!!
ПФФФ ПСЕВДО БИЗНЕС КЛАСС
Да, и40 - это же легендарный машин! Жену туда нельзя пускать, хоть у неё 10 лет стаж! Такие автомобили покупают для души, ставят посреди комнаты и пылинку сдувают! Вещь!
Многих я смотрю читать то научили, а думать нет!
Пост про то что:
"ребята ставьте реальную цену и к машине относитесь с любовью, это сразу видит покупатель, я все авто если хотел продать, то они уходили максимум неделя, включая «неликвиды»"
Пост не про жену, не про условия вождения авто в РФ а не где-то в Чехии, а именно про то, как продавать машину!
Всё остальное для смысловой связки!
влазию!!!
Сергей Черняков
Многих я смотрю читать то научили, а думать нет! Пост про то что: "ребята ставьте реальную цену и к машине относитесь с любовью, это сразу видит покупатель, я все авто если хотел продать, то они...
А про жену - это для привлечения внимания. Неприятный осадочек остается. Хоть смысл дальше и разумный, а публично опустить жену - это жесть.
Теперь замучает жену советами и рекомендациями. Совет жене, причинившей горе, ездить без мужа, купив себе авто по собственному выбору)))