Хендай Ай 40 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго времени суток!

Хундай теперь ездит мало, т.к. в такую погоду намного комфортнее и проще передвигаться на Шевроле Ниве, ну за исключением поездок по трассе, там да, выгоняю Хундая из гаража.

Вообщем все боле менее скучно, без проблем и неприятностей, ттт, месяц назад загонял машинку к дилеру, как обычно поменяли масло, 7500 км, проехала после ТО, ничего нового про авто сказано не было, значит все в порядке.

В это же время был заказан руль с подогревом+вся необходимая комплектуха, заказывал у дилера, они же проводили работы, работа заняла примерно полдня, как итог подогрев руля есть, руль новый, индикация включения работает, и подогрев тоже)) Прикольная фишка, руль прогревается очень быстро и по всей поверхности, испытывал после стоянки ночной в -16, я бы даже сказал, что хотелось бы чтоб все остальное так же грелось быстро и качественно))

Цену вопроса озвучивать не буду, ибо нет желания правоцировать лишний шум, но меня все устраивает, фото ниже....

Доброго времени суток. Заказал чехлы из эко кожи светлые, салон преобразился, покрыл жидким стеклом буду ждать дождя и грязи проверю какой эффект будет.

Всем доброго дня!

Долго ли коротко, короче, устал я от гула постоянного в авто, особенно со стороны багажника, ощущение, что прям сабик неисправный гудит там, при всем при этом, сильнее всего, все эти моменты, стали проявляться, в мозгах моих, во всяком случае, после тест драйва Хундай Генезис, там просто тишь да гладь была, что относительно шума, что относительно работы подвески, без разницы что под колесами, хреновый асфальт, или стыки мостов, все нипочем, зацепила короче тачка, но вопрос жилищный острее будет стоять....

Здравствуйте друзья.

Многие писали и я напишу.

Сделал лайф... автохак. Нашел у отца алюминиевый стержень диаметром 6 мм. отрезал два кусочка длиной 40…50 мм. установил (как показано на фото). Оказалось слишком резкое открывание багажника. Нашел электрод из нержавейки (чего только у отца в гараже нет) диаметром 5 мм. Отрезал так же 2 кусочка длиной 40…50 мм и обработал напильником, чтобы не поранится во время монтажа. И все получилось (https://youtu.be/jCRwqp-i0qg).

Установка — для установки воспользовался газовым ключом (можно любой крепкий прут или что-то подобное)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!