Хендай Ай 40 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

В итоге, продажа состоялась на пробеге 92500км, в отличном состоянии, спустя 6 лет и 7 месяцев эксплуатации автомобиля. Выкупили ребята из официального дилера за 1,3 млн руб, частники не звонили совсем почему то.

В целом считаю продажу успешной, ведь покупка была дешевле (1,25 млн), однако и рубль сильно обесценился, а на рынке авто сейчас ого-го дефицит.

Сейчас нахожусь в процессе поиска и как только найду что купить, то добавлю дополнение с рассказом)

Сегодня 27.04.2023 года (дром почему то не публикует дату отзыва).

Всем успехов.

После 2-х лет ничего не поменялось. Машина хорошая, не прихотливая. Никаких поломок и сюрпризов.

Стал продавать (чтоб пересесть на джип) - и вот тут столкнулся с тем , что 99,99999 % автолюбителей не знаю о существования этого авто!!!

Пол года продавалась - 2 звонка, 1 просмотр )))

Сдал в обмен.

Итог: машина понравилась, большой седан, экономичный, не прихотливый, комфортный (не Camry - но так и цена на как на Camry), Но подумайте лучше сразу о продаже)))

Решил дополнить отзыв, наткнувшись на чей-то i40 среди отзывов на Дроме. Машину давно продал, с тех пор поездил на двух других автомобилях. Решил подбить впечатления, и посмотреть чуть более трезвым взглядом. Пробег указал от балды, ибо я не знаю, сколько на ней сейчас уже.

Что хотелось бы сказать?

Доволен ли я был машиной? Скорее да, чем нет. Особенно при том, что она раньше стоила 20.000$ на сегодняшний курс.

Купил бы я еще раз ее? Скорее нет, чем да. Особенно при том, сколько стоят корейцы сейчас....

Вот и настало время менять автомобиль для супруги, появился ребёнок и стала необходимость возить с собой коляску, самокат, велосипед трехколёсный и желательно всё это сразу. Решили брать паркетник с большим багажником, но про выбор следующего Авто расскажу в другом отзыве, а пока про i40.

За 4 года владения автомобиль показал себя только с хорошей стороны, по гарантии была заменена рейка на 30т.км. И вся система кондиционирования, но это только из за дилера. На самом деле проблема была в регуляторе(резисторе) незнаю как правильно называется, но дилер начал менять узлами, сначала сам Кондер, потом радиатор ну а потом уже необходимую детальку....

К моему огромному сожалению в семье случилось горе, жена выучилась на права, за руль сороки я ее не пустил бы никогда, выставил на продажу. Вечером звонок, поговорили, понимаю что походу авто продастся, ничего не обещаю человеку, до завтра. И что то мне так тяжело стало на душе, снимаю с продажи авто, звонят ещё 2 покупателя, все говорю продал... на следующий день звонит Артур, дожимает :) посмотреть, ну я как то отказать не могу, вроде общались нормально, встречаемся, я не влазию в осмотр, стою безразлично, ну думаю уйдёт и все....

Все, машинка обрела нового владельца, когда сдал машину, не отдал оговоренную зимнюю резину, вчера приехал новый владелец, отдал ему колеса, человек доволен. Я тоже, ни гвоздя ему, ни жезла. Больше ни каких дополнений не будет, обидно одно, машина будет часто появляться на глазах)))

Авто продано, поэтому дальше писать не чего. Машина ушла в зачет новой, как ни смешно, ушла в тот салон, из которого выехала новой. Кому интересно, авто стоит в Восток Моторсе на Алебашевской, дилер Хундая и Шкоды. Теперь они его продают.

Про Шкоду напишу отдельно, тем более есть с чем сравнивать.

Спустя не колько лет решил зайти на жтот сайт и закончить отзыв об этой машинке. Все было хорошо, несмотря на мелкие поломки. Но таки это пузотерка. Самый большой минус этого авто - ее дорожный просвет 140мм (очень низкая) :(( еще она немного жесткая и немного нехватает тяги при обгонах по трассе.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 40.
Посмотреть всё о Хендай Ай 40

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 40 с фотографиями, недостатки и все минусы!