Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем здравствуйте. Это самый первый в моей жизни отзыв который я решился написать. Прям горю желаем высказать свой негатив за данный автомобиль)). Не много о прошлом владел разными марками авто в основном предпочитаю япов. Катался на тойете витц, после него тойета ранкс, следующее аутлендер 1,аутлендер хл, после вот это убожество хендай айикс 35 и в данный момент снова пересел на аутлендер в 3 кузове)). Всё авто были на автоматизированной коробке передачи, естественно митсубаны вариатор кроме самого первого аута у него стоял обычный автомат 4 ступка.Ладно ближе к сути попалось мне вот это чудо консервная банка после 1го хозяина в январе месяце. Наслушевшись упрёков и пожеланий своей жены повёлся и приобрёл, откатал 3 месяца на больше не хватило терпения и продал. Что не так, по технической части она досталась мне в идеале, так как была зима машина прогревается быстро, салон тёплый подогрев  всех сидений это плюс но на этом скорее всего и все положительные качества авто)).Кузов фольга при закрываюнии двери создаётся давление воздуха в салоне и железо на дверях прям заметно отыгрывает)) свыше минус 20 двери не закрываются если это делать аккуратно надо долбить силой)). Шумоизоляция отсутствие полнейшее такое чувство будто с открытыми стёклами едешь в особенности на шиповке даже общаться при езде трудновато приходится орать друг другу)) спасение от этого музыка совсем ничего могу сказать хотя все стояло штатное. А само важный критерий из за чего ребята так быстро её продал  это управляемость  никакая. Для сравнения на аутлендере нынешнем вчера тестировал движение по кольцу при повороте прохожу где-то при скорости 40 уверенно не юзит то есть по заснеженному  асфальту а на том хендае прошлой зимой тот же самый крен в повороте максимум мог проехать при 20км в час чуть быстрее он не реагирует на поворот руля едет тупо прямо резина стояла новая шипованная континенталь. Помимо этого швыряло уходил в занос по трассе. Даже жена водила все предыдущие авто но сидя в хендае сказала тупее машины ещё не видела)). Вот такие вот дела прошу не судить за орфографию и все прочее я не писарь. Написал так для общей информации может кто-то и сам сталкивался и прочувствовал тоже самое что и я с данным авто.

Dmitriy-Nizhniy, Нижний Новгород
DimD, Череповец
Ярослав, Ростов-на-Дону
Степан, Хабаровск
Владимир, Челябинск
Кирилл, Екатеринбург

Ну просто не Ваш авто:) там ещё расход по городу по зиме от 16 на приборке и от 20 по факту

Автор у вас комплектация без ЕСП, поэтому уходил в занос по трассе.
Игорь Никитин
Хорошо, что продал ЭТО (машиной трудно продать). Да и вся продукция корейцев вызывает недоумение
А что Вы хотели от япокорея автопрома? Ничего делать не умеют, а ворованное технологии не могут повторить.

Согласен с автором. Машина - никакая по управляемости, как и большинство современных *корейцев*. Пришлось полтора месяца проездить на такой (при наличии ESP в комплектации) - скажу прямо, управляемость Г****О . Даже на сухой дороге.
лучше Одиссея только Одиссей.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

Боготол
По сути,машина проблем не принесла.Видимо ждал,как на легковом седане.Стойки явно под замену.Вот и управляемость появится,зато жоще будет.На аутлендере подвеска зубодробильная стоит.Вот и в повороты лучше заходит.Мы тестили спортеж 14г. и Аутлендер 14г..Так в японце,в заде вооще позвоночник в трусы уходит.А вот более комфортнее оказало в спортеже.Но к карейяпонцам просто,надо как к машине относится над.Из точки А в точку Б.А если с огонь,то вам на БМВ х5.Зато вокруг автосервиса.
Хахаха
Aleksey
У жены такая же. За 2 года владения только положительные эмоции. До этого машин было много. Сравнивать есть с чем. Для молодых ребят и девушек лучше, по цене-качество, не найти. Салон и багажник вместительные, рулится на отлично, двигатель тяговитый, автомат надежный. Запчасти копеечные. О расходе у же спорили на форумах, он у всех разный (у нас 12.5 в городе без экономии). Например, я, раз проехался на мерсе s-500, всего лишь, с убитой шаровой. ощущение было, что я по маслу еду, так бросало машину. А, вот, сравнивать хендай с аутом это неправильно. Короче. Каждому своё. Удачи.
Машине была в эксплуатации 8 лет и наверное предыдущий хозяин продал ее вам потому что возникли проблемы с подвеской и рулем. Думать надо, прежде чем покупать поюзаный автомобиль. Мой IX35 мне приносит только удовольствие, повороты на развязках на трассе прохожу на 80 км. Единственный минус - динамика на подъе
мах, но когда раскрутишь двигатель - летит ласточка)))
Ваша проблема - возраст машинки. Надо было проверить ходовую и рулевое на СТО. Проблем с управляемостью у IX 35 нет. Не хватает динамики на подъемах, но если раскрутить движок, то летит ласточка.
Интересно, когда продавал, покупателю то же самое рассказывал?
Покупателем оказался обычный работяга который катал на автотазе, для него это предел всех мечтаний был на тот момент когда он сел за баранку икса. Причём при первом же закрывании двери он заметил что машина с одного железа что консервная банка, тут же проговорили выход один зашумовать. За оставшийся весь негатив не стал портить человеку настрой))

Отзыв владельца 35-го о Крете-Долго думал, стоит ли описывать свои отрицательные впечатления от Креты, вроде большинство владельцев довольно - может я как то не так ее эксплуатирую или машина такая попалась?
Авто куплено 7 августа, комплектация Актив, 1,6 МКПП.
Прошло 3 месяца, пробег около 3 т., пройдено нулевое ТО. До сих пор с неохотой сажусь за руль. Если сосчитать все машины, которые эксплуатировал с 1990 г, то наберется больше десятка. Ни одна не вызывала таких отрицательных эмоций при езде.
Основная претензия к подвеске - на каждой складочке и трещинке в асфальте стучит и гремит как телега на деревянных колесах, отдает на руль и чувствуется "пятой точкой".
Плюс сильный шум от колес, после установки зимней резины перешедший в постоянный вой. Давление в колесах скинул до 1,9, зашумил двери и локера - помогло мало.
На такие мелочи, как отсутствие регулировки подсветки, одинарный ход дворников при включении омывателя, убогую магнитолу, куцые брызговики, жуткий клаксон просто не обращаю внимания. Непонятен также алгоритм работы системы помощи при старте - иногда колеса блокируются просто на перекрестке и приходится срывать их с места при начале движения.
Сто раз пожалел уже, что поменял свой ix-35 на это... Годик помучаюсь, подкоплю немного и буду продавать.
Все вышесказанное мои личные впечатления, кому машина нравится, я только рад за вас.

Не знаю что вам за машины такие попадались, но я вообще от ix 35 в восторге)) машина честно вылитый Японец, все слизано с Японца движка от Митсубиси, коробка простой автомат, без варика. Если передний привод, то вообще дешево в обслуживании. Ест реально по городу 13 литров!!!!! Что для такого крупного авто довольно изумительный показатель. Рулевая рейка электрическая, в управлении очень легка, машина едет как надо и никуда ее не бросает и не штормит, рулится великолепно))) везде ***огреи и даже у задних пассажиров, печка жарит, больше23 С не ставлю жаааарко)))))

Шумка отменная, улицу вообще не слышу)))
YouR-CurSe
Ерунду не говорите .Зима 13 Лето город 11 трасса 7

Не знаю что Вам за ведро попалась . ВСЁ полная чушь .Полтора года на таком катаюсь и одни положительные эмоции .Запуск в любой мороз .Печка 10 минут и жара . Акпп 6 Ступ передачи плавно без толчков пинков всяких задержек .Обзор отличный .По трассе на ЛЮБОЙ скорости ведёт себя Одыкватнно (Вторая машина Мицубиси Эклипс )Так что на счёт управляемости знаю что говорю .Запчасти стоят копейки . Единственно шумка сразу двери и крышу проклеил .

Ерунду не говорите .Зима 13 Лето город 11 трасса 7
Говорю из опыта личной эксплуатации, у меня у дизеля такие цифры как вы написали, учитывая что на подземке стоит.

Купил в 2011, выпуск 2010. Машина в одних руках. Бережная эксплуатация, своевременное обслуживание.Все отлично, в том числе с управляемостью. Пробег 112000. В этом году заменил стойки. Еще планирую года 2 пользоваться этим авто. Полны привод. Автомат.

Роман
Вот таких бы горе писателей поменьше....это мой первый отзыв и все такое. Ну не разбираешся ты в машинах зачем писать ерунду такую. Я по профессии занимают автомобилями. Живу на Дальнем Востоке, и 20 лет продаю машины. Через меня прошло их порядка 150 штук самых разных, в основном японских, но были и корейские и немецкие автомобили. Хундаем IX владел 1,5 года, и ничего даже рядом подобного не скажу о чем тут пишет автор если его можно так назвать. Машина не самая лучшая может быть но по 10 бальной шкале 8.5 баллов точно заслуживает. Очень надежная, теплая, резвая. Один минус, продается плохо. Отец мой такого же хундая нового купил с салона, так с 2013 года поменял только две стойки и лампочки в стопах. Это все! За 6 лет плотной эксплуатации авто. А потом люди читают подобные опусы и судят об автомобиля со слов такого горе писателя. Как гг твориться нечего сказать - молчи!
Роман
Да хоть 10 лет катайся на этом корыте)) у меня было порядка 10 авто есть с чем сравнить если для тебя хендай бомба то я тебе сочувствую)) Хуже твоего хендая даже и не знаю что может быть. Если перекуп то вообще не показатель что человек волокет в авто
Роман
Купи себе велосипед. А лучше самокат. Это точно твое будет. Ты не дорос просто даже до корейца.
Роман
В отличие от тебя я в данный момент гоняю на японце и не сколько не обламываюсь. Это моё субъективное мнение по данному авто, что то если не нравится по описанию отзыва прошу зажмуриться и пролистать такие моменты в поисках положительных коментов)) об таком шикарном авто ка хендай их 35))
10191559
Сургут
Здравствуйте владею ай икс 35 уже год купил б/у, машина классная, и управляемость супер, пробовал зимой поюзить, не получилось, уж очень она устойчивая с антизаносами, я очень доволен своим авто, запчасти не дорогие, вам реально попалось убитое корыто походу, но я незнаю даже как ее можно так убить, вы ее с деревни брали что ли?
ник
норм машина

БАКСИМОН
Владею 35-м уже 2 месяца)))Передний привод, предмаксимальная комплектация,2011 г.в. Трасса-7,5-8, город-10-13 с прогревами.Едет отлично,никуда не бросает,не кидает,ходовка на 5,не надо про плохую управляемость говорить. Двери закрываются без усилий,легко и просто.Резина шипованная "Cooper",в салоне тихо и спокойно.После Лансера Х у меня до сих пор улыба до ушей,нравится управлять 35-ым.
антон

За сколько купили?

За сколько купили?
700 т.р.

20754924
Зачетная машина. Скажу честно. Не так плоха. Есть с чем сравнивать. Высокая, обзорность хорошая. Механика (нравится) запчасти реально доступные. Даже оригинал. Даже сейчас. Так что не все так плохо, как говорит автор.

odyssey
Нада марка брать

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35
Запчасти на кузов SUV в Ханты-Мансийске