Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 л/100км
Год приобретения: 2018
Всем здравствуйте. Это самый первый в моей жизни отзыв который я решился написать. Прям горю желаем высказать свой негатив за данный автомобиль)). Не много о прошлом владел разными марками авто в основном предпочитаю япов. Катался на тойете витц, после него тойета ранкс, следующее аутлендер 1,аутлендер хл, после вот это убожество хендай айикс 35 и в данный момент снова пересел на аутлендер в 3 кузове)). Всё авто были на автоматизированной коробке передачи, естественно митсубаны вариатор кроме самого первого аута у него стоял обычный автомат 4 ступка.Ладно ближе к сути попалось мне вот это чудо консервная банка после 1го хозяина в январе месяце. Наслушевшись упрёков и пожеланий своей жены повёлся и приобрёл, откатал 3 месяца на больше не хватило терпения и продал. Что не так, по технической части она досталась мне в идеале, так как была зима машина прогревается быстро, салон тёплый подогрев  всех сидений это плюс но на этом скорее всего и все положительные качества авто)).Кузов фольга при закрываюнии двери создаётся давление воздуха в салоне и железо на дверях прям заметно отыгрывает)) свыше минус 20 двери не закрываются если это делать аккуратно надо долбить силой)). Шумоизоляция отсутствие полнейшее такое чувство будто с открытыми стёклами едешь в особенности на шиповке даже общаться при езде трудновато приходится орать друг другу)) спасение от этого музыка совсем ничего могу сказать хотя все стояло штатное. А само важный критерий из за чего ребята так быстро её продал  это управляемость  никакая. Для сравнения на аутлендере нынешнем вчера тестировал движение по кольцу при повороте прохожу где-то при скорости 40 уверенно не юзит то есть по заснеженному  асфальту а на том хендае прошлой зимой тот же самый крен в повороте максимум мог проехать при 20км в час чуть быстрее он не реагирует на поворот руля едет тупо прямо резина стояла новая шипованная континенталь. Помимо этого швыряло уходил в занос по трассе. Даже жена водила все предыдущие авто но сидя в хендае сказала тупее машины ещё не видела)). Вот такие вот дела прошу не судить за орфографию и все прочее я не писарь. Написал так для общей информации может кто-то и сам сталкивался и прочувствовал тоже самое что и я с данным авто.
Опубликован неделю назад

Skoda Octavia, 2013
Геннадий, Белгород
Hyundai ix35, 2014
13610467, Казань

Город плохих дорог и нытико
Ну просто не Ваш авто:) там ещё расход по городу по зиме от 16 на приборке и от 20 по факту

Автор у вас комплектация без ЕСП, поэтому уходил в занос по трассе.
Хорошо, что продал ЭТО (машиной трудно продать). Да и вся продукция корейцев вызывает недоумение
А что Вы хотели от япокорея автопрома? Ничего делать не умеют, а ворованное технологии не могут повторить.

Согласен с автором. Машина - никакая по управляемости, как и большинство современных *корейцев*. Пришлось полтора месяца проездить на такой (при наличии ESP в комплектации) - скажу прямо, управляемость Г****О . Даже на сухой дороге.
лучше Одиссея только Одиссей.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

БОГОТОЛ
По сути,машина проблем не принесла.Видимо ждал,как на легковом седане.Стойки явно под замену.Вот и управляемость появится,зато жоще будет.На аутлендере подвеска зубодробильная стоит.Вот и в повороты лучше заходит.Мы тестили спортеж 14г. и Аутлендер 14г..Так в японце,в заде вооще позвоночник в трусы уходит.А вот более комфортнее оказало в спортеже.Но к карейяпонцам просто,надо как к машине относится над.Из точки А в точку Б.А если с огонь,то вам на БМВ х5.Зато вокруг автосервиса.
Мой отзыв: Лада Приора 2014
Lo Wang
Хахаха
Aleksey
У жены такая же. За 2 года владения только положительные эмоции. До этого машин было много. Сравнивать есть с чем. Для молодых ребят и девушек лучше, по цене-качество, не найти. Салон и багажник вместительные, рулится на отлично, двигатель тяговитый, автомат надежный. Запчасти копеечные. О расходе у же спорили на форумах, он у всех разный (у нас 12.5 в городе без экономии). Например, я, раз проехался на мерсе s-500, всего лишь, с убитой шаровой. ощущение было, что я по маслу еду, так бросало машину. А, вот, сравнивать хендай с аутом это неправильно. Короче. Каждому своё. Удачи.
Машине была в эксплуатации 8 лет и наверное предыдущий хозяин продал ее вам потому что возникли проблемы с подвеской и рулем. Думать надо, прежде чем покупать поюзаный автомобиль. Мой IX35 мне приносит только удовольствие, повороты на развязках на трассе прохожу на 80 км. Единственный минус - динамика на подъе
мах, но когда раскрутишь двигатель - летит ласточка)))
Ваша проблема - возраст машинки. Надо было проверить ходовую и рулевое на СТО. Проблем с управляемостью у IX 35 нет. Не хватает динамики на подъемах, но если раскрутить движок, то летит ласточка.

Когалым
Lo Wang
Интересно, когда продавал, покупателю то же самое рассказывал?
Покупателем оказался обычный работяга который катал на автотазе, для него это предел всех мечтаний был на тот момент когда он сел за баранку икса. Причём при первом же закрывании двери он заметил что машина с одного железа что консервная банка, тут же проговорили выход один зашумовать. За оставшийся весь негатив не стал портить человеку настрой))

Отзыв владельца 35-го о Крете-Долго думал, стоит ли описывать свои отрицательные впечатления от Креты, вроде большинство владельцев довольно - может я как то не так ее эксплуатирую или машина такая попалась?
Авто куплено 7 августа, комплектация Актив, 1,6 МКПП.
Прошло 3 месяца, пробег около 3 т., пройдено нулевое ТО. До сих пор с неохотой сажусь за руль. Если сосчитать все машины, которые эксплуатировал с 1990 г, то наберется больше десятка. Ни одна не вызывала таких отрицательных эмоций при езде.
Основная претензия к подвеске - на каждой складочке и трещинке в асфальте стучит и гремит как телега на деревянных колесах, отдает на руль и чувствуется "пятой точкой".
Плюс сильный шум от колес, после установки зимней резины перешедший в постоянный вой. Давление в колесах скинул до 1,9, зашумил двери и локера - помогло мало.
На такие мелочи, как отсутствие регулировки подсветки, одинарный ход дворников при включении омывателя, убогую магнитолу, куцые брызговики, жуткий клаксон просто не обращаю внимания. Непонятен также алгоритм работы системы помощи при старте - иногда колеса блокируются просто на перекрестке и приходится срывать их с места при начале движения.
Сто раз пожалел уже, что поменял свой ix-35 на это... Годик помучаюсь, подкоплю немного и буду продавать.
Все вышесказанное мои личные впечатления, кому машина нравится, я только рад за вас.

Не знаю что вам за машины такие попадались, но я вообще от ix 35 в восторге)) машина честно вылитый Японец, все слизано с Японца движка от Митсубиси, коробка простой автомат, без варика. Если передний привод, то вообще дешево в обслуживании. Ест реально по городу 13 литров!!!!! Что для такого крупного авто довольно изумительный показатель. Рулевая рейка электрическая, в управлении очень легка, машина едет как надо и никуда ее не бросает и не штормит, рулится великолепно))) везде ***огреи и даже у задних пассажиров, печка жарит, больше23 С не ставлю жаааарко)))))

Шумка отменная, улицу вообще не слышу)))

Продажа Hyundai ix35 2010