Расход бензина за год.

Hyundai ix35 2014

, Сыктывкар
Темы: Эксплуатация

Добрый день. Первая заправка до полного бака была 26.08.18 года при пробеге 13600.Крайняя заправка 5.09.19 года с пробегом 35720. Общий пробег за год 22120 км. Итог денег по всем заправкам за год: 108521р 05 коп. При пересчете 1 км обходится почти 5 рублей. Плюс все расходы за обслуживание, получится около 150 т.р за год. Теперь сижу и думаю, может опять пересесть на пузотерку какую нибудь? Предыдущие авто КиаСид, Шкода Рапид так много не просили. Плюс больших колёс конечно огромный, но требуют больших финансов:))

Продажа Hyundai ix35 2014 в России

По сегодняшним ценам на бензин средний расход получился чуть больше 10 литров на сотню. У меня передний привод и такой расход получился за 6т.км отпуска, за год накатываю тысяч по 12 км. На пузотерке в среднем будет литров 8-8,5 на сотню, но не будет 160 лошадей, клиренса и объема...

Вадим
Сургут
Если 1-2 литра критично, то конечно пересесть

Друзья, как думаете если установить ГБО на этот мотор, возникнут ли какие то проблемы?

Макс
А какие могут бвть проблемы, сейчас отличное оборудование 5го поколения. Отзывы хорошие. На какие только не ставят, я имею ввиду дорогие машины.

Макс
Красава, заморочился же таким вопросом о расходах и заправках. Очень полезный отзыв.

Возникнут только плюсы, 100 километров пути будет стоить рублей 220 вместо 500)))