Для бомбящих заступников)))

Для бомбящих заступников)))

Hyundai ix35 2013

, Кемерово
Темы: Продал!

Ребята, не надо бомбить по поводу моего отзыва и защищать марку. Авто сыровато в плане надежности. Машина покупалась не битой не крашеной, я сам проверял своим толщинометром, со своими "экспертами", заказывал отчет от дрома, так же пробивал через знакомого в ГАИ, и плюс ко всему заказывал сторонних ребят по проверке авто. Я же не на помойке свои кровные 800000 рублей нашел чтобы швырять их кому попало. В 2017 столько в среднем стоили четырехлетние Спортажи и Тусаны (!) 120000 км. для нормальной машины - это не пробег вовсе. И капиталить движку на 150-170 тыс. это не нормально. Такого даже ВАЗ себе не позволяет, а стоит он в разы дешевле. Отчет написан для предостережения тех кто хочет купить себе Тусан или Спортаж или ix35 от 2009 года и до наших дней))). С какими проблемами они могут столкнуться, я же не призываю вас не покупать, пишу субъективное впечатление об авто в целом. Выводы делать только вам, я для себя уже решил.

Продажа Hyundai ix35 2013 в России

Астрахань
Просто скажи спасибо что ты в своей жизни не сталкнулся с действительно "сыроватыми" авто по надежности....
Коломна
Владел спортаж3 пять лет. Отличная машина. Продал за 1 млн. Проблем не знал
Купи себе велосипед и не мучай тараканов вголове . ДА будет тебе спокойно !!!!!!!!!!

Боготол
Я не защищаю корейцев.Двигатель,и в самом деле*****о.Но ,из того разнообразия одноклассников,КиАХундай дает больше на голову,чем другие.Остальные,либо дороже,меньше,или также ломаются.Альтернативы нет.Может Китай.Так боимся. А отдать 150 т.р.,раз в 6-ть лет,120т.км.переживу.В остальном по обслуживанию,не дорого и доступно.Не надо программ,все молотком и матом лечится.
Вы же,описываете того,что с вами не случилось,или сильно драматизируете ситуацию.При том,на остатке,при продаже,вы не сильно потеряли.На немцах,пол цены теряют.одни японцы,почти без потерь продаются,но первоначально и цена другая.
Надо было меньше классом брать,но новую.Я сейчас Ладу за уважал.Езжу каждый день,в любой мороз,бензина мало ест.Ремонта почти нет,или на коленке.Обслуживание копейки.
Какая следующая будет?

Город плохих дорог и нытико
Машина шумно, отзыв хороший, только она у меня ещё и жрала безбожно по зиме до 20 л.

Боготол
YouR-CurSe
Тоже жрет.Город маленький,пробеги короткие,расход показывал и 24.В соседний город съезжу,средний 9,за день показывает.Вроде успокоишься.Спасался,накидываешь на морду изоспан,расход приблизительно,как летом становить.