Для бомбящих заступников)))

Hyundai ix35 2013

, Кемерово
Темы: Продал!

Ребята, не надо бомбить по поводу моего отзыва и защищать марку. Авто сыровато в плане надежности. Машина покупалась не битой не крашеной, я сам проверял своим толщинометром, со своими "экспертами", заказывал отчет от дрома, так же пробивал через знакомого в ГАИ, и плюс ко всему заказывал сторонних ребят по проверке авто. Я же не на помойке свои кровные 800000 рублей нашел чтобы швырять их кому попало. В 2017 столько в среднем стоили четырехлетние Спортажи и Тусаны (!) 120000 км. для нормальной машины - это не пробег вовсе. И капиталить движку на 150-170 тыс. это не нормально. Такого даже ВАЗ себе не позволяет, а стоит он в разы дешевле. Отчет написан для предостережения тех кто хочет купить себе Тусан или Спортаж или ix35 от 2009 года и до наших дней))). С какими проблемами они могут столкнуться, я же не призываю вас не покупать, пишу субъективное впечатление об авто в целом. Выводы делать только вам, я для себя уже решил.

Продажа Hyundai ix35 2013 в России

Астрахань
Просто скажи спасибо что ты в своей жизни не сталкнулся с действительно "сыроватыми" авто по надежности....
Коломна
Владел спортаж3 пять лет. Отличная машина. Продал за 1 млн. Проблем не знал
Купи себе велосипед и не мучай тараканов вголове . ДА будет тебе спокойно !!!!!!!!!!

Боготол
Я не защищаю корейцев.Двигатель,и в самом деле*****о.Но ,из того разнообразия одноклассников,КиАХундай дает больше на голову,чем другие.Остальные,либо дороже,меньше,или также ломаются.Альтернативы нет.Может Китай.Так боимся. А отдать 150 т.р.,раз в 6-ть лет,120т.км.переживу.В остальном по обслуживанию,не дорого и доступно.Не надо программ,все молотком и матом лечится.
Вы же,описываете того,что с вами не случилось,или сильно драматизируете ситуацию.При том,на остатке,при продаже,вы не сильно потеряли.На немцах,пол цены теряют.одни японцы,почти без потерь продаются,но первоначально и цена другая.
Надо было меньше классом брать,но новую.Я сейчас Ладу за уважал.Езжу каждый день,в любой мороз,бензина мало ест.Ремонта почти нет,или на коленке.Обслуживание копейки.
Какая следующая будет?

Машина шумно, отзыв хороший, только она у меня ещё и жрала безбожно по зиме до 20 л.

Боготол
YouR-CurSe
Тоже жрет.Город маленький,пробеги короткие,расход показывал и 24.В соседний город съезжу,средний 9,за день показывает.Вроде успокоишься.Спасался,накидываешь на морду изоспан,расход приблизительно,как летом становить.

Попробуйте поменять двигатель на СГВ 2008 года. 2.4. Литра. Вот Где ****. Поменял после девяти дней покупки.😏😣

Всем удачи.