Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2013

Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Первый отзыв. Строго не судите. Авто жены, брали новым в салоне, за 8 лет владения замена задних стоек 2 раза, по причине слабых пружин, слышал что у всех такая беда. Ну стойки не такие дорогие, раз в 4 года можно и поменять. Через 7 лет владения замена тормозных дисков вкруг и сайлентблоков. Больше в ходовке за 8 лет ничего не пришлось менять.  В минус 40 в автомобиле не очень то и жарко, не знаю у всех или только у нашей машины. В остальном ни каких проблем. На дороге уверенная езда, без экстрима. Каша, гололед, дождь, всё предсказуемо. В салоне не шикарно  но всё на своих местах. Опций достаточно. Подогревы всего что есть, блютуз и другие мелочи. С двигателем не смотря на многочисленные заявление о проблемах ничего не случилось. Масло менчли раз в 7000. Катализатор не вырезали. Двигатель работает ровно. Далее у нового хозяина узнаем, собрался делать большое ТО летом, машину продали вчера.  Воспоминания толтко хорошие. Ни разу не подвела, расход бензина не смоирели, про расход не скажу, иногда садился за руль и агресивно передвигался, но при этом бак не опустошался за день. Вобщем хорошее авто, при должном обслуживании служит долго. Следующее авто жены новый х трэйл
Вариатор
Не хочется, но будем обслуживать своевременно и должно быть всё хорошо. Прло 35 тоже много слухов было, но у нас не подтвердилось. Полезно или нет читать не знаю, первый отзыв
Брать новый авто можно любой  а б/у есть  б /у, на ком то всё же начнутся сюрпризы, вечных машин сейчас не делают
Опубликован 8 месяцев назад

Hyundai ix35, 2013
Александр, Кемерово
Hyundai ix35, 2012
AleCS, Барнаул

Вечных машин никогда и не делали)
дмитрий234
Вечных машин никогда и не делали)
nikitin
Но делали гораздо надежнее
Я тебя умоляю . Днями в гаражах корячились .
20529973
Хороший практичный автомобиль за свои деньги. Конечно со своими некоторыми болячками и преимуществами!

Пробкодар
Философы.

nikitin
Я тебя умоляю . Днями в гаражах корячились .
Я про иномарки
Hasat
Философы.
Я писал что было с авто
Проблем не испытывали

Киров, Москва
Это когда было?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Дизилёк хорош на них,ходит
Андрей
Новороссийск
У моей жены был с 12 года - менял масло 5-w40 каждые 10 тыщ, через 8 лет продан, ремонтов не было вообще. И новый авто кашкай купили - почти как у автора история))
лифалекс
Действительно, в мороз под 30 ощущается недостаток тепла при движении в пробках(двигатель na).Как только скорость увиличивается и обороты стабильно вырастают выше2000,воздух становится горячим.Мое мнение это из за алюминиевого блока.

В -40 не очень то жарко в любом авто:)
YouR-CurSe
В -40 не очень то жарко в любом авто:)
Теперь новый х трэйл будем испытывать
Сразу пара человек сказала вариатор это плохо
Обслуживать вовремя, не рвать его, не буксовать и думаю откатаем опять несколько лет без проблем
А то многие ездят на вариаторе, машине 15 лет, пятый, хозяин или какой, давит в пол всю дорогу и орет потом, вариатор Г. Машину надо любить и ухаживать, она ответит взаимностью.
Slonik_Smile
Это когда было?
Главное что было
Первая машина краун 92 года
Потом немцы. Всё это было не новое и с пробегами большими, но ни разу ни одна не подвела, не сыпалась. Кузова не гнили. Эх. Было время
Сейчас ресурс всех узлов расчитан
Чтобы мы не рассла***лись.

Максим
Главное что было Первая машина краун 92 года В 2000 году взял. Холодильник, кандёр, сидения на кнопках, велюр офигенный. Потом скайлик Потом немцы. Всё это было не новое и с пробегами большими, но ни...
Что сейчас вам мешает купить надежный,качественный, без пробежный правый руль?
Максим
Что сейчас вам мешает купить надежный,качественный, без пробежный правый руль?
Правый не актуально
Качество,надежность актуальны всегда...

Петрозаводск
Но делали гораздо надежнее
И где те восхитительные беспроблемные машины, где те славные «миллионники» если в среднем по 15тыс в год ездить, то они по 60+ лет катать должны... то есть машина 1990го года считай и половины ресурса не проехала...

Ими должны бы все дворы ломиться ;) тем более пригнанными с Европы
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Пенза
Автор прикольно сказал, заменили стойки два раза в 8 лет и сайлентблоки в подвески и больше ничего не делали в подвески. Прикольно!)

Пенза
А пробег то 130 тыс, То есть раз в 65 тыс замена стоек! Что не так в этой машине!) Даже KYB даёт гарантию 80 тыс км. Или 2 года!

Проблема слабых пружин
Вот что не так

Я пишу что у меня было
Пишу как есть

Я пишу что у меня было
Пишу как есть
Да не в коем случае не спорю! И правильно пишите что и как было! Не все ведь так пишут.

Проблема слабых пружин
Вот что не так
Так меняли только пружины, или стойки:? Или и то и то одновременно? Стойки потекли?

Алтайское
Какое масло лили в двгатель? В КПП меняли хоть раз? Тоже планирую такой приобрести с пробегом до 100 тыс. желательно. Пугает уже немаленький пробег. Ресурса то меньше остается катать.

Толтко стойки
Пружины не менял так как смысла нет
Сейчас наши делают пружины усиленные, под 35 ки
Не узнавал где

JacksonLee
Масло всю дорогу лукойл дженезис арматех
В коробке раз менял кажется
Двигатель на этом масле 129 отъездил и проблем не было с двигателем
Масложора не было

JacksonLee
У когото стойки чаще летят
Я грузы не возил на ней
Загремели, поменял
Течь не текли

Алтайское
Какая у Вас была марка двигателя: G4NA или G4KD? Вроде последний больше страдает задирами, а первый уже усовершенстован.

JacksonLee
Никогда не задавался этим вопросом
Сборка чехия вроде была

Владею автомобилем с 2013 года, покупал в салоне, на сегодняшний день пробег 90 т, за этот период на прошлой неделе менял задние амортизаторы, как выяснилось большая проблема выбить нижний болт крепления, а в целом машина сносная, главное следить за ней как и за любой другой и конь не подведёт)

лифалекс
Качество,надежность актуальны всегда...
Вы правы,но есть одно "но".хороший,действительно хороший японец с высокой оценкой(4.5к примеру) из за сегодняшнего курса будет стоить очень дорого.Я покупал минивэн с аука (4.5 в )в 13году(курс был в районе 34),в итоге вышел 21 тыс долларов.

Продажа Hyundai ix35 2013 в России