Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2014

Hyundai ix35 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Авто продан два года назад. Поэтому фото из сети.

Комплектация средняя. Сидения центр из ткани, боковины кожа. Полный привод. Обычное радио, подогрев сидений.
В общем всё что нужно есть. Брал для жены. Выбирал с подборщиком, в итоге купили у бабушки из Барнаула))

Я достаточно много ездил на машине и сам, поэтому впечатление сложилось.

Плюсы: хорошая управляемость, юркость.
Отличная связка двигатель и акпп. Никаких рывков, динамики хватает и на трассе тоже.
Очень комфортная подвеска. Проглатывает неровности. Я недавно продал свой лексус RX (отзыв тут Отзыв о Lexus RX300),
по ощущениям Хюндай такой же мягкий.
Шумка - очень приличная. Качество материалов мне понравилось, хоть и торпедо из жёсткого пластика, но лишних звуков, скрипов не замечено. На пробеге 34000, сидения были как новые. Слегка потёрлись лишь пластиковые серебристые накладки на руле.

Откатав два года на машинке, она была продана за один день. Спрос в таком состоянии был высокий.
За весь период владения кроме ТО, никаких затрат.
Слышал, что у них двигатели к 100 тык летят. Но продавая недавно лексус, ко мне приехали ребята с Алтая на ix 35 2010г, Говорят что двигатель "на подходе" но у них пробеги по 50к в год, поэтому о надёжности судить не берусь, до таких пробегов я машиной ни разу не владел.

До сих пор жена с теплотой вспоминает авто, сейчас ездит на X Trail t32 и он ей тоже нравится, но только не длинной)) Парковаться неудобно говорит.

Минусы:

Очевидный для меня - внешний вид. Опять же чисто субъективно. У нас был коричневый, звал его "катях".

Для тех кто думает о покупке: Не уверен, что такой авто сейчас можно найти живым. Но если найдётся, берите. Обязательно обращайтесь к подборщикам или загоняйте к дилеру, не жалейте полторы тысячи, очень много лапшеВОДОВ... Особенно интересно заказав отчёт по вин номеру авто, зная всю его подноготную, слушать как рассказывают про идеальное состояние.

Всем хороших дорог. И надёжных машин.

12931928, Екатеринбург
Роберт, Ханты-Мансийск
Владимир, Челябинск
Эльхан, Москва

лифалекс
У меня тоже 14 год,рестайлинг.Но мне вообще не кажется что он мягкий,подвеска пробивается легко,хотя стойки в порядке.тот же Рав4 у брата много мягче.По шумке ,если ехать с зади,после 80 начинается шум от колес.буду делать шумку.сборка Чехия.

ВЛАДИМИР
Про катях очень смешно 🤣🤣🤣

спасибо классный отзыв и совет

Прокопьевск
Вообще не понимаю таких писак, на дроме 90% машин это б/у. С пробегом больше 100000. Купят новую машину и давай наяривать писюльки писать как она хороша.
サムライ🚙
Зима
Здоровский отзыв 🙃пятак конечно 👍) когда то хотел такой но взял Кашкай?

не всем дано понимать Достоевского или Гессе. Извините, что не беру хлам.
Lexus Rx 300 2018, Mazda CX-5 2018, X-Trail 2017, Camry 2016
Metallist
Поди доходами хвалятся. Проехав на новой машине 30 тык, толком ничего не поймёшь. Ну не будет же она каждые 5 тыс ломаться. И пишут потом ****ю какую-то. Купил, ничего не сломалось, продал через 30 тыс. Зря только время отнимают на чтение.

Андрей Витальевич
А я вот своего катяха разбил прямо в первый день января 2024; года... Теперь его лечат

Пи!!ры мастера

Продажа Hyundai ix35 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35