Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2015

Hyundai ix35 2015 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2015
купил супруге  2015 году новым в автосалоне в  минималке,Но зато на полном приводе
за 7 лет эксплуатации  83000 пробега были поломки правая шаровая (у официалов зарядили 9000 рублей ) цена работы +оригинальная зап часть замена в другом автосервисе =4500 ,на 60,000 сдох катализатор,и ВСЁ !!
кроме масла и тормозных колодок в машине ничего не менялось  от слова СОВСЕМ так как нечему ломаться надёжность данного авто на высоте
из минусов могу охарактеризовать то что полный привод —это полная шляпа заехал в первый снег 10 см и всё  привет,застряли сидим нужна помощь,
из недостатков шумный авто  если проклеить арки и днище возможно будет тише
мой личный вердикт ОЧЕНЬ надёжный авто
расход при динамичной езде составляет 12-13 литров
вопрос купил бы снова —не задумываясь ,Но только на переднем приводе и обязательно с курсовой устойчивостью и другими плюшками  !
Опубликован год назад

почитал отзывы и перебранку в спорах форумчан и дополняю информацией по данному автомобилю

авто покупался исключительно для жены и стал вторым автомобилем в семье

если надо съездить в командировку в УФУ или Курган или ещё по каким то делам то естественно авто жены ( так как он на гарантии 5 лет был) жена откатала максимум тридцатку и то под сомнением.

после покупки 137 км на спидометре было ,сам лично обкатал не более 60 км ездил тошнил так 2500 км (около 3 месяцев по работе то по делам , Но только в городе !...

Hyundai ix35, 2014
Hyundai ix35, 2011
Hyundai ix35, 2011
Кирилл, Екатеринбург
Эльхан, Москва

Цепи на колёса ставьте,если застрянете
Воронеж
Дмитрий
Если перед продажей, то я бы тоже так писал о данной машине. На самом же деле надёжностью данный авто не пахнет совсем. При перевале за 120 т.км он всё о себе расскажет, но это будет уже другого владельца головняки.
Ну застрять можно хоть на переднем, хоть на полном, это не показатель. Просто на паркетах ПП стоит рассматривать как один из помощников (наряду с ABS, ESP), и тогда не будет разочарований. Например чтобы зимой трогаться нормально, а не шлифовать передком на светофоре и т.п. В этом плане он свою функцию выполняет.
Знакомый такого же покупал три года назад - пробег 60 тыс,, а уже на холодную двиг стучал неслабо так.
7 лет поездил хватит пускай другие тоже порадуются
Добрый день Дмитрий отзыв написан мной уже после продажи данного авто ,
если вы покупали данный авто да ещё новым и сумели сами проехать 120,000 км тогда ваши заключения весомы ,а если вы диванный гуру видавший авто на картинках то это совсем другое дело !!
Владимир
всякое бывает ,кто то прогревает авто кто то нет
вердикт замена всех компенсаторов и вуаля счастье работает как часики
в вашем случае печалька если это вина завода а не фат человеческого пофигизма
Добрый день Дмитрий отзыв написан мной уже после продажи данного авто ,
Добрый добрый )) да, водился в хозяйстве подобный овощ, понимаю прекрасно о чем говорю. Эту повозку кроме того изучили уже все и на вторичке он популярен только у крайне нежелающего понимать, что он покупает.

Владимир
всякое бывает ,кто то прогревает авто кто то нет у меня на BMW Z4 была аналогичная ситуация в гараже зиммой заводишь авто и слышишь цок цок цок гидрокомпенсаторы звенят 15 минут прогрева и звук пропадает...
Вот только на G4KD/NA нет гидрокомпенсаторов.
В итоге приезжаешь смотреть такое чудо техники, слушаешь собственника с "ну только на холодную стучит", выкручиваешь свечи, залезаешь эндоскопом в цилиндры, наблюдаешь одно и то же (задиры 4 цилиндра почти железно, остальное - по вкусу), собираешь всё назад, пожимаешь плечами и уезжаешь.
Дмитрий, к чему это кокетство?
Если есть негативный опыт с IX35 2015 года, то напишите свой отзыв, приложите заказ-наряды на ремонты и т.д.
И потом, если Вы обладаете бОльшим количеством денежных знаков, то что мешает купить другой овощ или другую повозку?

тысячам к 150,000км пробега посмотрим про надежность ...
Там на 60 уже каталику хана, какие 150?
Моня
KMatrosov
Вот только на G4KD/NA нет гидрокомпенсаторов. В итоге приезжаешь смотреть такое чудо техники, слушаешь собственника с "ну только на холодную стучит", выкручиваешь свечи, залезаешь эндоскопом...
Задиры? И что? Ремонт корейского мотора стоит гораздо дешевле ремонта какого-нибудь японского вариатора, к примеру.
Только мотор ты видишь, а кончину вариатора не предскажет никто.
Про немецкие турбомоторы и роботы вообще промолчу, ибо здесь комментарии излишни.
Тем не менее, люди все эти машины покупают и ездят.
брат свата рассказал?
в семье такой авто с 2011 года, с родным пробегом 440 т.км., который до сих пор почему то ездит, не сгнил, масла не употребляет и коробка живее живых
Дмитрий, к чему это кокетство?
Не обладаю желанием писать о своих автомобилях отзывы, а вот в комментариях к чужим почему бы не сделать этого. Разрешены ведь комментарии? Ведь кто-то будет читать этот отзыв и может сложиться, что авто идеален, а это не так. И об этом читающий узнает в комментариях. Узнает, задумается, начнёт мониторить интернет. Ну и так самостоятельно всё изучит на проф форумах, коим Дром не является.
А авто конечно же купил другой.

Сообщений: 11926
Ага-ага...
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
Дмитрий, к чему это кокетство?
Аха ха,вот тебе и надёжность!Веста оказывается надёжнее корейского чуда.За 6 лет и 100 тысяч только катушка и датчик,за всё 1700 рублей. Подвеска и тем более катализатор в порядке.
Воронеж
саня сергеевич
Там на 60 уже каталику хана, какие 150?
я к этому и клоню.
Борисмен Борисменыч
Который мотор по счету?
Борисмен Борисменыч

Просто оставлю это здесь

80 т.км вот это пробег)
Было бы странно если бы он загнулся к 80 тысячам, жигули новые столько ездят
Васильченко Андрей
Полный привод скорее всего не работает, если сразу не были промазаны шлицы в муфте. Задиры уже должны быть и масло немного уходит. Можно посмотреть камерой стенки цилиндров. Знаю по собрату киа спортаж.
лифалекс
Мотор na, пробег 120. Кат родной, масло не ест совсем. На холодную иногда тарахтит, а иногда нет. Нагреется чуть-чуть и затихает. Возит нормально. Из проблем :иногда зависает режим обдува стекла и "в салон" и что то тарахтит сзади слева когда едешь по гравийке, как жестянка.В сервисе все перетрясли, так пока и не нашли😄, езжу дальше.
Дмитрий
Я разве где-то оспариваю право написания комментариев? Нет, конечно.
За свои деньги IX35, да, удачен. Те автомобили, которые лучше его, стоят дороже. А за одинаковую стоимость у одноклассников либо монопривод, либо вариатор, либо робот вместо надежной АКПП.
Автор отзыва, кстати, не утверждал, что IX35 идеален. Вы сами уже это придумали.
И что там на так называемых «проффорумах»? Перечитывать тысячи страниц текста о том, что может быть, а чего быть не может? Так после таких чтений вообще ни один авто не купишь. Ни Хенде, ни БМВ.
Поэтому я и попросил конкретику. Серьезные люди, сказав А, обычно говорят и Б.
А отсылать людей на какие-то «проффорумы» и «интернеты» - много ума не нужно.
Mefistof
Ага-ага...
Вот, первый попавшийся отзыв на Дроме Отзыв о Kia Sportage
Осилишь?
Миша-Михаил
Я разве где-то оспариваю право написания комментариев? Нет, конечно. За свои деньги IX35, да, удачен. Те автомобили, которые лучше его, стоят дороже. А за одинаковую стоимость у одноклассников либо монопривод,...
Много ума не надо писать ерунду про А и Б. В данном отзыве автор и комментаторы не ставили себе цель разобрать на кости ИХ35 и выявить все возможные диагнозы с выводами. Автор в своём отзыве написал, что всё гуд, авто прекрасно, я, как и многие другие, в комментариях после владения подобными авто справедливо заметили, что по факту авто это одноразовая балалайка с сомнительной надёжностью и качеством. Вот и всё, тут тебе друг и А и Б. Так что если ты всё таки хочешь разбор по костям, то надо двигаться на проф форумы и там всё изучать. Про дермонтиновые салоны, выходящие из строя редуктора, про задиры в двигле, про непонятное качество камеры заднего вида и вообще мультимедиа, ну и т.д. Там всё подробно это обсасывают.
Владимир
Уважаемые форумчане я написал свой отзыв про своё авто изложив сугубо только своё личное мнение !!
моё личное мнение если бы не покупка дома жена каталась бы ещё 7 лет минимум
это один автомобиль за всё время которые у меня были (новые и б/у ) который меня не доил и не просился в автосервис и не приносил мне лишних расходов на его содержание
при покупке данного авто в 2015 году был кризис и если вы помните доллар до ходил до 100 рублей (ноябрь,декабрь 2014)
акцент был сделан на то что сборка моего авто была крупноузловая и в Чехии и соответственно цена среди одноклассников взяла своё !

Сообщений: 11926
Вот, первый попавшийся отзыв на Дроме Отзыв о Kia Sportage
Осилишь?
Очень подробный отзыв. Спасибо!
Манагеры корейского автопрома считают Русских не такими идиотами как граждан США видимо.
Подумаешь под 300 км КАЖДЫЙ день человек проезжал в течении 5ти лет...
https://fishki.net/auto/280319... Вот тут корейцы пошли дальше и "заставили" женщину на Элантре проезжать по 800 км+ КАЖДЫЙ день в течении тех же пяти лет (а ведь еще кушать надо хоть иногда и ТО на авто делать...)
Видимо покупая корейца люди превращаются в роботов, а верящих в такие пробеги - в идиотов.
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.

Дмитрий, к чему это кокетство?
Вот почти под каждым отзывом корейцев
Вижу одни и те же ники
Ровно трех фанатиков
У которых корейцы самые лучшие, не ломучие

И одного понять не могу, а в чем смысл?
Ну есть +- удачные модели
Но зачем людям навязывать неправильное мнение, однобоко и с одной сутью: "отличный кореец, ничего не ломается"

Я всегда нормально относился к корейцев, но читая отзывы таких фанатиков тошно становится
лифалекс
MaxL1v
Вот почти под каждым отзывом корейцев Вижу одни и те же ники Ровно трех фанатиков У которых корейцы самые лучшие, не ломучие И одного понять не могу, а в чем смысл? Ну есть +- удачные модели...
Да с любой машиной можно схватить конкретный геморрой. У моего родственника Судзуки гранд Витара, он по сервисам и на запчасти такие деньги отдал! Даже капиталка мотора корейца это ни о чём. Хотя очень много тех кто просто молится на сгв.

MaxL1v
Ты прочитал отзыв про корейца. Что тебя в нем не устроило?
И при чем здесь я?
Прочитай еще раз мой комментарий. Я сказал, если тошнит от корейца и есть деньги, то покупай другую машину.
Что тебе опять не так?
Понесли сандали Митю…
Я тебе еще раз говорю, напиши свой отзыв, приложи фотографии, заказ-наряды сделанных ремонтов, чтобы не выглядеть звиздаболом. Напиши заодно, у кого из одноклассников при одинаковой стоимости дерматиновые салоны и камеры лучше )))
Опять форумы… Слушай, давай я тебя направлю на форумы по японцам, к примеру, на которых обсасывают ломающиеся вариаторы Жатко. И что, японские автомобили от этого стали меньше покупать? Или вариаторы ломаются у всех поголовно? А может они ломаются только у тех, кто читает форумы?
Таксисты на этих «одноразовых балалайках с сомнительной надёжностью и качеством» наматывают сотни тысяч километров. И у них, почему-то, ничего не ломается. Забавно, да? Или они форумы не читают?
Давай еще начнем читать форумы по французам, по немцам… И начнем ходить пешком.
180 000 полет нормальный

Дмитрий
Вы владели таким авто так пишите?

Бердск
Просто моторчик накрылся, думает есть полный привод а на самом деле нет)) нормально он ходит по снегу

Бердск
Да есть такое, свой тоже делал, 140 т.р. отдал, вернули туда все родное от митсубиси и все теперь не парюсь

Согласен полностью

KMatrosov
В моем случае задирало второй и четвертый сильнее, третий так себе

Моня
Вы не совсем правы. У G4NA гидрокомпенсаторы есть. Их нет у G4KD. Это разные моторы и не нужно их смешивать в одну кучу. Задиры? И что? Ремонт корейского мотора стоит гораздо дешевле ремонта какого-нибудь...
Во всем согласен кроме разности моторов, они одинаковы и одинаково задираются. Да компенсаторы стоят и всё.

Прав

Дмитрий
Знаешь читаю коменты про другие авто и везде свои геморои, Кому-то везет кому нет. Какое авто брать народу? Все везде обсирают. Я вот езжу на аиксе, да устранил болявки и передвигаюсь безпроблемно. Или такие коменты пишут жиры которые тачки с салона покупают.

Гражданин Мира
14322085
Вы владели таким авто так пишите?
Да.

Отзыв подробный, спасибо! Сам уже вторую эксплоатирую хендай. Первая ix 35 была, продал с пробегом 125 тыс. Вторая Туксон LM кузов, аналогичный ix35, только производство Корея.
После 120 тыс. км. Это бомба замедленного действия. Не знаешь когда прилетит. Первую машина без задиров ушла, а вот туксон с этим же мотором g4kd пришла капиталка на 150 тыс. Км. Отдал в прошлом году больше 200 тыс. Попал как раз в повышение всех цен.
Я думаю, такая бурная реакция на отзыв из-за слова " надежный авто". Как повозка в городе норм, кушает в районе 8 литров и ниже . На трассе чуть больше 6 л. Это после капиталки может быть.

Дмитрий
Владею 5 лет Авто без проблем пробег за сотку. По ремонту замена сайлентблоков задних и тормозных дисков перед. Обслуживаю по регламенту.

Много ездил да таком авто, отличная машина за свои деньги. Идеальный вариант для города. Хотя по полям и песку ползет не плохо при наличии хорошей резины, клиренса не всегда хватает, часто бились защитой и отрывали бампера на перекатах. Салон тесноват, багажник достаточный но все относительно - если ехать на рыбалку втроем то вещи приходилось ложить и в салон, это плохо как по мне. Машина ведет себя как легковой авто. Коробка АКПП ресурсная 200тыс+ км без проблем, полный привод - вернее раздатка и крестовины кардана кому как повезет 100-150 тыс км, двигатели - тоже появились задиры сразу после 200 тыс км, не критично, начала подъедать масло и владелец решил продать

Продажа Hyundai ix35 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35