Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Уехала во Владимир.

Hyundai ix35 2010

, Москва
Пробег: 93 000 км
Темы: Эксплуатация | Продал!

Добрый день Уважаемые читатели этого замечательного сайта Дром. РУ.

В двух словах.

Машина прошла 93 000 км и была продана!

Проблем на момент продажи никаких., единственно сама продажа - ликвидность на рынке небольшая, пришлось немного попродовать ))

Кстати: на 85 000 км по гарантии заменили подвесной подшипник (залез в гряз 1 разок по уши))), при этом поменяли весь кардан (им так удобнее), поменяли масло в редукторе. + наконец-то поменяли датчик положения автомата, и глюк с проподанитем передачи при переключении селектора, исчез. Сделал ТО 90 000 км, цена 15 000 руб. Приговорили к скорой замене диски передние (опять 25 000 руб,)). Пожалуй все.

В итоге ушла ниже рынка (в виду срочности), при этом новый владелец остался доволен как слон! Он даже не понял что купил, даже не знал, что там навигация есть :)) В первую очередь его интересовал полный привод, битая небитая ну и состояние. Как показала диагностика – идеальное.

Новый дом – г. Владимир. Хороший город!!!

Причина продажи – новый авто. Вторая – машина после 100 000 км. Все равно, Хендай там, или что-то иное, будет потихоньку сыпатся…. Поэтому сыграла свою роль гарантия. Третья – ее нет.

Хотел приобрести новый Ай ИКС но двигатель GDI меня жутко смутил. Santa FE дубоват как и АЙ ИКС … в итоге хотел что-то … маркообразное (2,5 литрового!!! )))) мягкое,,, мощное,,,, то к чему стремился с самого начала, но АЙ ИКС все равно не дотягивал по уровню комфорта, мощности ,.,, В итоге взял … « ….»

Необычный выбор, неправда ли ;-)

П.С,С за период владения из серьезных поломок, пожалуй только аккумулятор :)))) ну и основная - шланг подачи масла в радиатор!!!! (от автомата). Кстати, потом корейцы отзыв авто делали и меняли всем его!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром