Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
20246
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 184 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10л./100км. л/100км
Двигатель: 184л/с, впрыск CRDI
Всем привет. Года полтора назад увидели по телевизору анонс IX35 всё понравилось, помечтали вместе с женой что когда нибудь приобретём себе нечто подобное, и вот уже чуть больше года эксплуатируем данное тс. первые месяцы накатали полу годичную норму, взяли в середине лета и до конца купального сезона три раза были на море, столько же ездили в Благу. Могу сказать что машина на трассе ведёт себя превосходно, никаких кренов в повороте, все предсказуемо как по учебнику, на скорости ходовая отрабатывает ямы на 5+, турбина- очень хорошая вещь, динамика супер! Что касается расхода, по городу от 8 до 12л. при скорости 70-140км, на трассе всё еще интересней при 50км хавает 5-5.5л , если же поливать от души, а максимальная скорость 200-210км/ч. то расход вырастает до 11-12л. Первое время по топливу не заморачивался, заливал так сказать всё что горит, была и тепловозная и военная и никаких проблем. Разок перемёрз и не завелся (трое суток на открытой стоянке в крещенские морозы), но закатили в бокс погрели пушкой и опять все хорошо при том что система впрыска доморощенная- пьезо форсунки+электро тнвд, но никаких нареканий двигатель не вызывает.
Касаемо салона: интерьер классный и хромированные вставки и синяя подсветка, приборы читаются отлично, но есть несколько моментов, пластик который при любом взаимодействии наравит затереться, поцарапаться тд., сидушки из кож зама, все манипуляции на ручной тяге, при сложенном заднем ряде багажник конечно объемный но очень хотелось чтоб было какое нибудь подобие спальника для отдыха на природе, но при росте больше 160см комфортно разместится не получится как не пробуй, на межгороде лично у меня через два часа начинает поднывать поясница. На даный момент пробег более 60 тыс.км, за это время два раза поменял колодки и один раз передние стоики, не могу сказать что ходовка слабовата просто стиль вождения как у меня так и у жены довольно агрессивный что по моему мнению и послужило этому.

Итоги:
            к плюсам можно отнести современный и довольно симпатичный дизайн, мошный приемистый двигатель, хорошую управляемость, красивый интерьер, охлаждаемый бардачёк, USB ,i-PAD разъемы на аудио системе, монитор зад. хода вмонтирован в центральное зеркало зад. вида(очень интересное решение), система полного привода очень сильна(пол зимы прокатались на летней дорожке), огромное количество систем безопасности как пассивных так и активных.
            минусы: пластик салона заметно проигрывает в сравнении с японскими производителями, плохая трансформация салона, низкое качество материала сидений, дорогое то и расходники у официального дилера, боковые стойки лоб. стекла мешают при повороте просмотру пешеходных переходов(особенно в тёмное время суток).

На данный момент авто в идеальном состоянии (конечно не считая коцок по кузову), управляет жена и очень довольна(сам сижу рядом пью пивко и тоже радуюсь), думаю про эксплуатируем еще пару лет потом заменим, может даже на аналогичный только на тот что корейцы для себя собирают, там и качество отделки выше и комплектация для турбо дизеля побагаче, тот что сейчас сборка маде ин Словения комплектация для турбо только style.

На этом пока всё. Всем зелёных светофоров, чао.

челябинск
если честно дизель и 4wd я не нашёл ни где)))?????????
Мой отзыв: Audi V8 1992

evgen audi v 8:
если честно дизель и 4wd я не нашёл ни где)))?????????
Плохо смотрел

Сообщений: 199138
Дизель у него прет не хило

За отзыв 4

Ауди Q5 Турбо Аудя

Вован спасибо за оценку. дизель бодрый это да, машина с салона покупалась и первое время не каких опознавательных знаков не имела, поэтому очень сильно заводило чувство безнаказанности, было очень много сплошных, красных, да и в камеры на перекрестках разве что хер не показывал, адреналин зашкаливал. эх было время.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2010

челябинск
на 2 т. 180 кобыл конечно адреналина полные.......................

evgen audi v 8:
на 2 т. 180 кобыл конечно адреналина полные.......................
Там 1.5 т

2030 полная.
просто женя)))

живя в хабаровске - не понимаю зачем в салоне брать нашу сборку, когда корея близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

машину знаю - класс!!!!!!!!!! дизель весчь!!!!!!!!!
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

"заменим, может даже на аналогичный только на тот что корейцы для себя собирают, там и качество отделки выше и комплектация для турбо дизеля побагаче"
По деньгам самому из Кореи не дороже ОД получается?
В каталоге есть бензиновые 2,4, а в РФ такие не поставляют:(.

Подкупила гарантия от салона на 5 лет, но как потом оказалось она на двигло, автомат и турбину, остальное на 20 тыс. пробега закончилось.

ИляХаб:
Всё это написано на официальном сайте Хёнде.

Краснодарский край
Отличный отзыв. Вполне информативный, коротко и ясно. Все +/- названы. Не понимаю, почему оценки такие скромные. Фотки прикрепи, у нас народ на фотки падок. Ставлю ПЯТЬ!

БАРНАУЛ
Автор - КРАСАВЧИК !!!

За отзыв 5+

Если ix35 - то только дизель !

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35