Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

, Самара
2.4
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем доброго времени суток! Вот моя история... Купила ix35 2 литра,автомат передний привод,в сентябре 2010 года. Прокаталась пару месяцев,начались странные стуки,в итоге поменяли стойки. Шумоизоляции нет вообще!!! В салоне все скрипит,начиная от лбового стекла и заканчивая багажником! Стеклоподъемник то работает,то нет... Перестал работать обогрев зеркала с водительской стороны. Обратилась в отдел гарантии,ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИ СТОЙКИ ВКРУГ!!! Отремантировали зеркало,стеклоподъемник по-прежнему работает через раз! И ВОТ,ПРОИЗОШЛО СТРАННОЕ!!!!! Загоняю нормальную машину в дил.центр,забираю в странных вмятинах. ШОК!!!!! На машине ни единой царапины,только вмятины по всему кузову,при чем с обеих сторон симметричные(вымеряла линейкой). Попросила видеозапись проведения работ,мне предоставили,автомобиль осмотрел инженер по гарантии, ииииии ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!! Вмятины вертикальные,находятся на ребрах жесткости! Что это особенности кузова,будто кузов деформировался от холода,что если его загнать в тепло,кузов вновь преобретет прежнюю форму! Но вот парадокс!!!!! Машина стоит в теплом гараже,а вмятины не исчезают!!!!! Так что это? Автомобиль ТРАНСФОРМЕР????? Я спросила у инженера,почему в прошлую зиму автомобиль не мутировал и вел себя прилично,на что получила ответ,что я просто не обращала внимание на переодическую мутацию автомобиля! Продать автомобиль за достойную сумму не могу т.к потерян товарный вид! На данный момент вопрос не решен,мне предложили загнать авто в дил.центр якобы на отогрев,но подсказывает мне чутье,что и в центре чудес не произойдет! В дил.центре,мне показали авто с анологичными вмятинами,один в один как у моего автомобиля. Осмотрела еще десяток машин,но вмятин больше ни на одном авто не обнаружила! Так что это и как решить проблему? А может и у вас автомобиль ТРАНСФОРМЕР?

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)

Мой отзыв: Audi V8 1992

Samara
Лаймонд:
Лучше всю жизнь на пруле вобчем, чем эти корявые корейцы , пардон ((
Автомобиль очень красивый,просто сыпется на ходу(((((
Мой отзыв: Hyundai ix35 2010

Троицк Московской
Мутирует наЁх
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Волгоград
Сфотай вмятины со все ракурсах и скинь в отзыв.
Интересно ИХ происхождения.И поверь это дело РУК сервиса.
Ляпота !!.

Заринск
Лаймонд:
Лучше всю жизнь на пруле вобчем, чем эти корявые корейцы , пардон ((
Я наверно к Вам присоединюсь, если Вы не против.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Присоединяюсь, фото вмятин в студию. И проверяй орфографию!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ну вот , сплошной негатив !

А в предыдущих отзывах токо хвалят
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
А когда скажешь что машина деревянная , то заминусуют
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

отзыв просто антиреклама..........что попало написано......не обращайте ребята и девчата на этот отзыв внимания..................спор таж и Ix35 рулят сейчас в классе недорогих кроссоверов.......

Заринск
вован-спорт:
А когда скажешь что машина деревянная , то заминусуют
Сразу, сразу. Здесь правду писать не можно- удаляют.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Стопудово сервис накосячил по кузову. Со стойками была проблема у первых 35-к, сейчас вроде устранили этот недостаток, а так меняли по гарантии. На электрику народ особо не жалуется, странно. У меня ничего не скрипит, чесслово. Шумка в Виндоме лучше, так это - ВИНДОМ. 35-й хорош по-своему.

Жозефина Тараканова, без фото как то не очень верится в трансформер. Склоняюсь к тому, что накосячили сервисмены и пытаются впарить лабуду про трансформеров!

Волгоград
Только пятачок
Маршрут Сталинград - Севастополь

KMV 26RUS
наверное машина просто не понравилась(((
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

очень странно!!!, требуйте уменьшения покупной цены в случае если это "особенность авто", так как в инструкции по эксплуатации таких недостатков не указанно. ИМХО

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35