Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 352184 л.с.
Расход топлива по трассе: город / трасса / смешанный 9,1 / 6,0 / 7,1 л/100км
Название: Премиум
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Климатическая установка Кожаный салон Усилитель руля Центральный замок ДУ центрального замка Электрорегулируемые зеркала Передние электростеклоподъёмники Задние электростеклоподъёмники Подогрев сидений Регулировка рулевой колонки Регулировка сиденья водителя по высоте Бортовой компьютер Датчик света Датчик дождя Штатная аудиосистема с CD и поддержкой MP3 Штатный CD-чейнджер Электропривод сиденья водителя или передних сидений Складывающееся заднее сиденье (1/3-2/3) Легкосплавные диски Противотуманные фары Датчик давления в шинах Вентиляция сидений Люк в крыше Панорамная стеклянная крыша Аудиосистема премиум-класса Штатная навигационная система Подготовка для телефона (hands free / bluetooth) Запуск двигателя кнопкой (ключ-карта) Система помощи при спуске
Ходовая часть: Полный привод
Двигатель: Двигатель дизельный 2.0 (1995 см³) Мощность 184 л.с.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о своей машине. Езжу на Фольксвагене Коровелла

1999 года с длинной базой. Для того чтобы супруга не использовала мена в качестве личного

водителя, решили купить для неё маленькую машину. Она водит фольксваген, но припарковать

Коровеллу в городе или развернутся проблематично. Стали выбирать автомобиль. Седан на

автомате. Бюджет 700 рублей. Первым в списке был Шевроле Круз. Красивый дизайн кузова и

салона. НА тест драйве был с двигателем 1,6 на ручке. Разочаровались,  двигатель откровенно

слабоват. Задний диван неудобный. Менеджер сказал, что движок 1,8 с автоматом будет не

резвей и мы пошли в салон Хонда примерять Цивик. В Хонде тест драйва нет. Поехали в

Форд. Перед новым годом там были спец предложения.  Фокуса с двигателем 2 и автоматом не

было ,менеджер предложил прокатиться на Мондео движок 2,4.Отличная машина. Прекрасная

динамика и управляемость. Жене тоже очень понравился. Но т.к в бюджет не влезли. Решили

отложить покупку на пару месяцев. Приехали домой, я немного поостыл от впечатлений, стал

рыться в интернете, что ещё мне доступно уже за лимон. С двигателем мощностью до 200

л.с.. Тут ассортимент ещё больше. Мондео 2,4 отпал из-за прожорливости, мондео с

турбодизелем 2 л. под заказ с предоплатой. Без тест драйва не решился. Очень понравился на

картинках Ситроен С-5 с двигателем 1,6 турбо. Много прочитал про его волшебную

подвеску. Но на тест драйве разницу между пневмо подвеской Ситроена и простой фордовской

не ощутил .За такие бабки хотелось получить что  поинтересней. Смотрели

спец предложения других фирм. Катался на Тоёте Приус. Купился на низкий расход топлива и

скидку. Тоже не впечатлил. Поседели в Аивентусе, Камри салон красивый, но после автобуса их

водить совсем неудобно. Низкая посадка. Перешли на кроссоверы. В новом РАФ-4 салон не

понравился и кресла не удобные. Фольксваген Тигуан на внешний вид жене не понравился, я

эту марку автомобилей уважаю и сначала она у меня была в фаворитах ,но на внешний вид он

какой-то сутулый. Понравился Ситроен С кроссрер, на тест драйве небыло. Менеджер сказал

сходите, прокатитесь на Митсубиси Аутлендер тоже самое. Посидели в кожаном салоне

Аутлендера, салон отстой. Понравился дизайн Митсубиси АСХ отлично для передних пассажиров.

Но задний диван очень неудобный. Дальше по плану был салон Ниссан. Зашли в Ниссан

прокатились на Кашкае. Нормально едет и места хватает при моём росте 192 см., круговой

обзор плохой, без камеры заднего вида делать нечего. С камерой цена 1172. Ещё вариатор не

эталон надежности. Решили, что это лучший вариант из увиденного.Красный цвет сказали будет

через месяц.
в Хундай зашли просто посмотреть. Изначально корейский авто пром во внимание не брался. Там

было очень многолюдно. Хундай Салярис разлетались как горячие пирожки. В салоне стоял IX35

в белом цвете. Автомобиль бросается в глаза. Смотрица отлично. Салон тоже выше всяческих

похвал. Синяя подсветка радует глаз. Красивые приборы. Жене очень понравился. Менеджер

уговорила прокатится. Автомобиль едет как все хорошо. Итак, в моём рейтинге первым был

Кашкай потому ,что японец. У жены IX35 потому, что красивый. Динамика и управляемость

одинаковые двигатели бензин 2 литра полный привод. Но у Хундай автоматическая коробка, а

не вариатор и опций за одинаковую сумму больше чем у Кашкай. Стал я внимательней изучать

корейский автопром. Поискал отзывы в интернете. Люди ездят на Хундай. Покупают, продают. Так

же как и другие марка машин. У Хундай  IX35 есть родной брат Киа спортаж. На внешний вид он

ещё красивей Хундай. Салон задуман красиво немецкий дизайнер ауди, а изготавливали корейцы

из дешевого жесткого пластика. Сэкономили. В Хундай на порядок комфортнее. Слушал радио

"Маяк". Так там у автокритика Асланяна спрашивали, что он посоветовал бы купить в 2010

году из кроссоверов. Он сказал ,что ему очень понравились новые кроссоверы КИА и

Хундай. Особенно версии с дизельным 184 сильным двигателем. Глянул их цену 1350 и закрыл

этот вопрос. Решили покупать Ниссан Кашкай. Но в интернете после Нового года стали

появляться объявления от частных лиц. Хундай IX35 кожаные сидения, панорамная крыша,

дизельный двигатель, коробка автомат и другие прелести по цене значительно ниже, чем у

официальных дилеров. Новый с Кореи стоил на тот момент 1200 с пробегом 10000 км 1120. С

пробегом был лучшей комплектации, и на внешний вид как новый. Прокатились. Движок

действительно хорош. При спокойной езде в режиме эко двигатель работает в пределах

800-1500 оборотов в минуту при скорости движения 90 кмч. Автомат переключается

незаметно. В обычном режиме при активной езде автомобиль просто выстреливает с места и

уверенно разгоняется до скорости 190 кмч.( владельцы БМВ 530 сейчас наверное ржут)Его мы

и купили. После покупки заменил масло 6 литров 1400 рублей. Фильтр масляный 300 рублей.

Воздушный 300 руб.Топливный купил про запас 800 руб. Пока не менял. В инструкции написано

срок замены после 30000 км. и есть датчик топливного фильтра, если он загорится, то

слить скопившуюся там воду. Сейчас на спидометре 19000 пока ничего не горит. Машину

эксплуатируем уже пол года. За это время застучал стабилизатор на правом рычаге передней

подвески. Оригинал стоил 1300 руб. под заказ. В наличии были похожие корейской фирмы по

400.Заменил в гараже сам. Расход топлива при скорости 90 кмч 6 л. на 100 км. Если гнать

150-160 то 8.Больше 10 не выходило по городу даже зимой. Заправляюсь раз в месяц. Еще

хочется отметить работу климатической системы. Комфортно зимой и летом. Кожаные сидения с

подогревом быстро нагреваются. А летом они вентилируются так, что пятая точка не

потеет. Система стабилизации курсовой устойчивости работает так, что пустить машину в

занос не получается. Я сейчас её иногда отключаю для куража. Тормоза работают отлично.

Раньше у меня была ВАЗ21113, по сравнению с Фольксвагеном Каравеллой она не тормозила.

Теперь по сравнению с Хундай можно так сказать про Каравеллу. Подвеска немного жестковата

зато управляемость отличная. В поворот входит без кренов. Радиус разворота небольшой. Чистый

звук .Сабвуфер в багажнике занимает мало места и не мешает. На зиму купил резину с дисками

на 16.Штатно стояли на 18.С камерой заднего вида парковка теперь не проблема. Удобно и

безопасно. Собираюсь ставить обвес на бампера и пороги. На картинках смотрится очень эффектно. Обвес обойдётся в 30000.  Из минусов могу назвать: DVD формат читает только с дисков. С флешки только

МР3. Функции голосовых команд на корейском. Навигатор на корейском. В багажнике есть

несколько деталей из пластика который царапается.
Довольны ли мы покупкой? Жена отвечает однозначно да. Я тоже в принципе доволен. Пока за эту

цену лучшего для себя я не нашел. За это время вышел новый Фольксваген Тигуан. Стал немного

красивей. Но с такими опциями он стоит за 1500 тыс.. Если пришлось снова выбирать выбрал

Hyundai ix35.

с размахом написал....

х.з.
Большой солярис
Салоны один в один.

да ты ни как в Рубцовке директор АТЗ ?
Собака лает - караван идёт

"Она водит фольксваген, но припарковать Коровеллу в городе или развернутся проблематично."

Ёпт , в городе 2 улицы длинных всего Ленина и Комсомольская . Где там проблема с парковкой ? В забоке только , так там и дороги нет...
Собака лает - караван идёт

Antropoff:
с размахом написал....
И не говори.
Написал бы нормально,читалось бы лучше.

Russia
Аффтар, а Фольксваген Коровела от слова корова или все-таки Каравелла. Если от корова то не мудрено, что припарковать тяжело

Нижний Новгород
Дмитрий Чарков:
Большой солярис
Салоны один в один.
Это по-моему у всех марок такая фигня. У всех моделей одинаковые по дизайну салоны. Что митсубиши, хундаи, киа, фольксвагены и т.д.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199178
Широко написал . хорошо читается 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199178
Катался на таком же дизеле .

В своем классе неплохо подрывает !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

говорят на них шумка не очень, ну а так классная
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

х.з.
Кроме Хонды)))

ну поздравляю с покупкой. но вот только, мое мнение, что кия спортяга будет поинтересней.
отзыв нормальный, поменьше бы рассказов о мучениях выбора и побольше о самой машине.

Далеко от центра Земли
И у Нонды тоже)))
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

рад за автора что ему нравится.. Но мне кажется, без обид, кожа не вызывает доверия по фактуре и качеству прошивки. Да и линз нет в оптике.
Car Leader

хотя в Кашкае 2010 дермантиновая кожа..
Car Leader

Непонимаю тягу дизайнеров хундая к хромированным финтифлюшкам на кузов. Колхоз в стоке. Особенно убого на Старексах выглядит. А машинка хорошая.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Андрей_Оренбург:
Непоним аю тягу дизайнеров хундая к хромированным финтифлюшкам на кузов. Колхоз в стоке. Особенно убого на Старексах выглядит. А машинка хорошая.
+100
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Dmitriyix35 от всей души поздравляю с приобретением авто!
Georg15:
говорят на них шумка не очень, ну а так классная
Кто говорит? Друзья, знакомые? Вы ездили на данном авто? Шумоизоляция в норме, уж поверьте!
whitebeer:
Тут на любителя. ix35 и спортяга отличаются только кузовами. Мне вот у спорта попа не нравится. А передок - супер!
Андрей_Оренбург:
Согласен полностью!
Dmitriyix35 отзыв дополняй. 5! И удачи на дорогах!

Чина-таун
За Рубцовку 5! - малая родина :-)
за машину 4, за то что опирался на мнение...Ослоняна - 3 ;-)
за все остальное и в итоге 4! :-)

Ключи-1
Согасен и спортиджа кузов красивей, мне на него денег не хватило :)
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

красвая машнка ,даже в белом цвете -5
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Местерио:
Перемственность марки это называется.

Рубцовск
[quote=Андрей Андреев]Эх наивные вы люди-господа оставляющие комментарии, ну для начала это не отзыв, а объявление о продаже, кому не лень посмотрите, те кто живёт в Рубцовске прекрасно знают что машина эта продаётся уже не первый месяц и чтобы хоть как-то найти покупателя человек решил отзыв написать.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2010

[quote=Dmitriyix35][quote=Андр ей Андреев]Эх наивные вы люди-господа оставляющие комментарии, ну для начала это не отзыв, а объявление о продаже, кому не лень посмотрите, те кто живёт в Рубцовске прекрасно знают что машина эта продаётся уже не первый месяц и чтобы хоть как-то найти покупателя человек решил отзыв написать.
У каждого свое мнение,завистливый вы мой, продам машину, куплю новую, не продам- места в гараже хватает, стоит глаз радует да и разнообразие хоть какое...[/quote]
Чему завидовать ??? Тому что кто-то может купить этот авто новым из автосалона или тому кто покупает почти новый авто с почти с настоящим пробегом и голосовой навигацией на корейском языке ??? И какой смысл продавать машину если из вашего отзыва выдёргиваем фразу " если пришлось снова выбирать выбрал Hyundai ix35 "

Valerij1971:
знакомый такого взял! правда он до этого на лексусе ездил, может по сравнению с ним))
p/s я не ездил на таком поэтому утверждать не могу... а так машина очень нравится
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Вот и пиши после такого обкакивания отзыв ! Неужели так много ДРОМовцев катались на этой авто? Автор хоть и не директор АТЗ , но может позволить себе приличную тачку, в данное время ему ( жене ) нравится эта! Надоест- возьмет другую! Дим, напиши- кто как обзывается тот так называется! Вижу частенько, за рулем почти всегда ты
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Coolenov:
а тут это в порядке вещей.
Ведь тут как, если в деревне такую машину не знают,значит она плохая.
Но правда уже есть прогресс....сказывается ограничение ввоза и медленное, но верное насыщение востока машинами других автопроизводителей.
А то раньше,что не покажи всё плохо.....
Бгг.
Ничего, научатся,вкурят:))))))))
Миру-мир...

Алексею636 - просто сам подумываю пересаживаться с японок на хундаище, но внятных комментов не видать пока ( лучше бы марка взял)! Японки хороши , но Единорасы заставляют задуматься! А автора знаю несколько лет, может он себе и Марка взять и Крузака, но выбрал корейца (ибо жене), нельзя злобствовать по этому поводу! есть что умное сказать-говори, нет- прочитай и иди к Маркам

Это у вас в диковинку.
У нас их полным полно,отызвы только положительные.
А "лучшеб марка взял" это уже стеб над узколобием дв.

Coolenov:
Сами себе противоречите ...., если отзыв пишется ради продажи, то называется это объявлением о продаже, если человеку или его жене эта машина нравиться (с ваших слов ) то почему этот авто уже несколько месяцев продаётся ???????? Значит всё таки надоела машинка. А вот девушка, катающаяся на этом авто действительно красивая..........

Андрей Андреев:
ну а вдруг найдется покупатель,готовый предложить сладкую цену за данный авто?!написано же:"Продам машину, куплю новую, не продам- места в гараже хватает, стоит глаз радует"!да и много ли вы видели таких объявлений о продаже?)повсюду сухие фразы-не крашена,не бита,синтетика залита...
Toyota Caldina ST215 '98

с таким же успехом я могу выставить машину на продажу и ждать выгодного предложения,а если его не последует,просто оставлю себе и не буду продавать!)

Coolenov:
Такую машину возьмут только на обмен отдав взамен старое хламье с доплатой, те у кого есть лям рублей добавят деньжат и пойдут в салон за новенькой.

Андрей Андреев:
Машину выбирали для себя. Поэтому и брали в максимальной комплектации. Продавец живёт в Кореи и занимается продажей машин. Предложил на следующую машину скидку. Если бы брал для продажи купил бы комплектацию Люкс на 150000 дешевле. Лучще автомобиль за эту цену по моему мнению не купить. РАФ-4 новый смотрел, нам лично он не понравился. Q-5 2008 года стоит 1700000.

Dmitriyix35:
Ладно, без обид, я конечно вас достал своими комментами

Андрей Андреев:
ЗА 1 150 000 ЗАКАЗАЛИ , НОВОГО ДИЗЕЛЯ из КОРЕИ , в самой ЖИРНОЙ комлектации .В РОССИИ ТАКОЙ КОМЛЕКТАЦИИ НЕБУДЕТ НИКОГДА !

А ВОТ В АВТОСАЛОНЕ ДИЗЕЛЬ 4ВД АКПП , РУМЫНСКОЙ СБОРКИ ЖДАТЬ ОТ 4х МЕСЯЦЕВ И ЦЕННИК 1 350 000 .

ЖИВЕНЬКИЙ:
И чем ваша жирная комплектация отличается от той что в салоне ? Как с навигацией по корейски будите говорить ? А гарантия на машину по вашему ничего не стоит ?

Андрей Андреев:
ХУНДАЙ В САЛОНЕ МЫ УЖЕ БРАЛИ ! - за 55000км ни одного гарантийного случая не было - смысл переплачивать за эту ГАРАНТИЮ ?

Андрей Андреев:
НАВИГАЦИЯ НА КОРЕЙСКОМ - ЭТО ЖЕСТЬ !!! От нее мы отказались сразу !

А вот подогрев руля и АВТОПАРКОВКА - приятные мелочи !

Ну таки продал???
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35: Модельный ряд Хендай Ай Икс 35, продажа Хендай Ай Икс 35

Подробные отзывы реальных владельцев Хендай Ай Икс 35 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ