Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2013

Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

, Чехов
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем! Никогда еще не писал отзывов на авто. Теперь,однако,попробую)
За 10 лет стажа были в собственности ваз-21093,Оpel astra g 1,6 мкпп, Opel astra h 1,8 акпп.Езжу на машинах в среднем по 3-4 года.
В мае этого года жена меня подбила поменять машину, до этого ездил на астре h, был всем доволен, но на уговоры жены поддался. Hyundai ix35,2013,84000 км, 2.0 бензин, акпп;был куплен у подруги. Это был авто с чистой и известной нам историей.
Авто симпатично внешне, смотрится  солидно. Интерьер тоже ничего. Комплектация предпоследняя,думаю нет необходимости перечислять все плюшки. Дешевые запчасти, хорошая акпп, клиренс,небольшой расход-это плюсы.
Теперь о минусах-от синего цвета подсветки приборов ночью болят глаза, пластик достойный телефонов Digma- дешево на вид и ощупь ,крены на поворотах и рулежка на выходе из них, тонкое железо-потертости и вмятинки остаются очень легко, плохая шумка, пустой неинформативный руль,неадекватная работа педали газа,  и ,наконец,самое главное-двс, машина просто не едет-жмешь газ, двигло орет, но ничего не происходит.
Еще косяк-если оставить машину на D, и вытащить(!!!) ключ зажигания,авто может покатиться. У меня было так 2 раза. Хорошо никуда не въехал, добрые люди подкладывали камни под колеса. В астре, да и во многих других авто невозможно вытащить ключ из замка зажигания в режиме D.
Думал о чип-тюнинге, но проблему рулежки это не решит, собственно поездив 4 месяца, я решился его продать, т.к. удовольствия от езды не получал. Решил вернуться к опелю, взял инсигнию того же года, там и моща, и рулежка, и материалы и шумка те к которым я привык.Словно попал домой.
Думаю корейцы делают неплохие утилитарные машины, без особых проблем доехать из одного места в другое. Ничего против не имею, но сам люблю другие машины, с другой философией. Всем добра!!

За возвращение к Опелю только-5!
Приятно, когда люди пишут правдива! Пять
Каждому своё, инсигния турбовая конечно азартная тачка но на ней только по хорошей дороге - низкая

Да как то солидности в нём не очень много... Небольшой корейский крос, совсем неприметный
Tроцкий
Согласен с автором. Пять баллов.
Это же корейский авто!!! Что хорошего можно от него ожидать? Своего ничего нет всё спижен... у других автопроизводителей. После тех что брал в Уссурийске на продажу sorento и action sport решил никогда для себя такое ведро не возьму.
DANTES70
Альметьевск
В описании МКПП,в тексте АКПП.

Siberia
Глупо сравнивать кроссовер с седаном/хэтчем, разные типы авто, для разных задач,
и судя по всему, автор, кросс это не твое, хоть от хундая, хоть от опеля.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
DANTES70
В описании МКПП,в тексте АКПП.
Да, ошибся в описании, конечно акпп)

fett
Автор то сказочник, и АКПП и меха в одной машине, и кренится, и пальцем железо протыкает, а то что машина катиться и кто-то АЖ камни подкладывает, так это вообще феерический БРЕД.
КОЛ а не отзыв
Richard
Радует, что у людей открываются глаза на корейское хламье, кроме более-менее современного внешнего вида ничего в этих поделках нет. Повозка для опы из А точки в Б.
Все "минусы" прояснились после покупки?
Вот это здорово! Что мешало тестировать авто до покупки?
На самом деле, я не фанат корейских автомобилей - от слова "совсем".
Но видимо автор отзыва ошибся классом.
Ему "гонку" подавай, а он уселся в семейный автомобиль для размеренной езды.
Как минимум странно.

Пенза
Просто средство передвижения

Savamyr
За возвращение к Опелю только-5!
За такой коммент только плюс!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Randy120
Это в потоке совсем не пропускают.
Toyota Carina GT
Oleg Bon
Все "минусы" прояснились после покупки? Вот это здорово! Что мешало тестировать авто до покупки? На самом деле, я не фанат корейских автомобилей - от слова "совсем". Но видимо автор...
Я предпочитаю спокойную езду, но иногда хочется и подзажечь.особо не выбирал, решил "а почему бы нет",но немного ошибся, бывает)

fett
КОЛ а не отзыв
Ну я ж не виноват что люди заботливые такие у нас в городе,вот и подкладывают) моему сослуживцу на Крете никто не помог, как результат помятый багажник, хорошо каско есть. У него тоже акпп. Вот фото доказывающее наличие акпп)
Алексей
Я на гибридах с 11-го года.
Поверьте они не гончие. Но этот аппарат после 40 не едет совсем.
Но как то дернуло - "все на кроссоверы пересаживаются" - а я чем хуже, и купил сие творение. Разочарованию моему не было предела, причем поначалу присутствует обманчивое чувство удовлетворения от автомобиля, а позже приходит поездка за поездкой прозрение.
Подпишусь под каждым словом автора. Продал месяцев через 5-6.
Абсолютно тоже самое было. Только на гибриде сейчас вновь катаюсь.

ПС:
Я вот думаю что дизельные они норм, но надо пробовать, у меня желания больше нет(((
Алексей
Я на гибридах с 11-го года. Поверьте они не гончие. Но этот аппарат после 40 не едет совсем. Но как то дернуло - "все на кроссоверы пересаживаются" - а я чем хуже, и купил сие творение. Разочарованию...
Да, говорят что дизельные бодрее гораздо, спасибо)

Ну не все так плохо. Ну да, разгоняется не сразу. Меня поначалу это бесило, потом приноровилась. И это происходит не всегда. Если едете 60, а потом решили перейти на 100, то будет заморочка. А если вы идете по трассе и 100 постоянная, то после торможения, машинка сразу наберет скорость. Насчет вмятинок не согласна. В меня тут въехал один дебил на светофоре. Удар был силный, аж лобовуха сползла. Впереди стояла машина, я в нее и въехала. Так вот, задница конечна всмятку, в морде ничего, накладка только треснула. Хорошая машина для своего класса.
иван дулин
подвеска такая же убогая,как на всех карейцах?
Машина, конечно, вовсе не плохая, но меня все в ней раздражало.Видимо кто к чему привык)
иван дулин
подвеска такая же убогая,как на всех карейцах?
Поначалу казало что хорошая подвеска, все неровности казались очень незаметными по сравнению с седаном. Но когда поймал пару ям, оказалось что очень легко пробивается.насчет всех корейцев не знаю)

Alex1234567
За такой коммент только плюс!
Что то плюса не вижу?
Savamyr
Что то плюса не вижу?
лови от меня)))хороша,ММ красавица,4вд хорошо))))

иван дулин
лови от меня)))хороша,ММ красавица,4вд хорошо))))
Вот это совсем другое дело!
Марат Хайбуллин
Конечно. Каждому свое! Удачи Вам!

Конечно. Каждому свое! Удачи Вам!
И Вам удачи! Спасибо)

Продажа Hyundai ix35 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35
Запчасти на кузов SUV в Чехове