Пару минусов

Hyundai ix35 2011

, Оренбург
Пробег: 823 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот нога прошла и я сел за руль , с новой резиной Michelin Latitude X-Ice North 2 . Резина довольно хорошая не шумит , в горку едет хорошо , как на морозах не знаю т.к их не было и не будет, рулится довольно хорошо и на льду .В целом шина лучше первой модели. Скоро буду ставить летнею (заводскую).С приходом лета буду менять шумку . Чуть не забыл нашел одну недоработку , когда открываешь ящик для очков , они постоянно вываливаются . И не очень удобно натягивать шторку багажника . По поводу дверей закрываются действительно с натугой , надеюсь после ТО все исправят и поставят наконец то мне мою приборку .Вот еще разъем под USB сделан удобнее чем на 55 , порадовало две розетки можно и радар воткнуть и прикуриватель останется. Автомат немножко тупит . Помну у меня был тусан застрял на даче , еле выбрался (доски подкладывал) была бы у меня механика выбрался бы сам! Я это к тому , что скоро поеду на туже дачу испытаю его.

Немножко отойду от темы заходил ради интереса в автосалон лада , посмотрел приору универсал (люкс с кондиционером)

Насчет круглишей кондиционера и печки , поворачиваются они легко , нашел один минус в багажнике полочка откидывается не удобно она задевает боковые стойки , приходится прилагать большие усилия .

Посмотрите вот этот обзор очень хороший.