Дополнения к отзыву о Хендай Ай Икс 35 2011

Hyundai ix35 2011

, Оренбург
Тема:

По поводу приборки выяснилось ,что у меня нет указателя топлива в баке . Приехал в сервис говорю так и так . Манагер куда то ушел минут на 30 ,я пока походил посмотрел машины . Приходит говорит что у вас она должен быть , показал ему ,он посмотрел и сказал что их не ставят на более низкою комплектацию , НО У МЕНЯ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Заказали новую приборку придет через 2 недели , заменят по гарантии !(блин купил машину)Приехал домой злой ,вышел из машины и подвернул ногу блин теперь ездить не могу!...

Продал субару форестер , расставаться было жаль .Эта машина не раз меня выручала , это был надежный верный друг!(

на фото она только что из мойки ждет нового хозяина.(Надеюсь я передал ее в руки хорошему владельцу!

люди пишите за что два, я исправлюсь

Хочу поменять заводскую резину на Michelin Latitude X-Ice North 2 кто что скажет?

, пробег 200 км

Ну вот нога прошла и я сел за руль , с новой резиной Michelin Latitude X-Ice North 2 . Резина довольно хорошая не шумит , в горку едет хорошо , как на морозах не знаю т.к их не было и не будет, рулится довольно хорошо и на льду .В целом шина лучше первой модели. Скоро буду ставить летнею (заводскую).С приходом лета буду менять шумку . Чуть не забыл нашел одну недоработку , когда открываешь ящик для очков , они постоянно вываливаются . И не очень удобно натягивать шторку багажника . По поводу дверей закрываются действительно с натугой , надеюсь после ТО все исправят и поставят наконец то мне мою приборку .Вот еще разъем под USB сделан удобнее чем на 55 , порадовало две розетки можно и радар воткнуть и прикуриватель останется....

, пробег 823 км

Ну вот сегодня прошел ТО 0 .Вообще долго думал проходить его или нет , облазил кучу форумов .В основном говорят , что это лохотрон !Когда покупал ix35 мне говорили что ТО 0 нужно сделать . Я спросил для чего оно , мне сказали что нужно оно для проверки всех узлов и агрегатов после обкатки. В четверг заехал в ОРЕНРОЛЬФ есть там знакомый , спросил его масло менять там нужно или нет? Вопрос возник при чтение форумов .Он мне сказал как хочешь , но за свои деньги .(бесплатное оно щаз!)Хорошо спросил какое заливать лучше , ответил что лучше всего будет его сменить так как якобы после притирки деталей в масле образуется микро частицы и менять его лучше на shell 05W40 залить нужно 6 литров , стоит это порядка 3500 -4000 тыс рублей(....

Сегодня ехал по трассе со скоростью 200 км.ч , ехал так минут 15 , ночью трасса в Самару пустая , несусь а тут не откуда колдобина огромная я в нее задним правым колесом ,и все стойка пробита ,колесо лопнуло !(Ну ладно поменял колесо и поехал дальше, но через километров 50 -60 опять лопнуло колесо (наверно наехал на что то).Хорошо что ехал с другом , думаю сейчас до буксирует до какого нибудь сервис центра , но не тут то было я вынул заглушку начал искать в багажнике крючок , не нашел, пришлось вызывать эвакуатор !(

Подскажите что делать заказывать этот крючок или нет?

Пришло время ТО 1 , и в пятницу вечером я заехал к ОД , записался на понедельник с утра.В воскресенье сам переобул резину, а в понедельник отправился на ТО.

Что сделали с машиной:

Заменили масло , двух фильтров , ход-развал и диагностика ходовой . Цена 10 тыс. руб. По поводу крючка менеджер сказал что вам за него придется заплатить ,это не гарантийный случай .Доказывать ему что то было без полезно .Пришлось купить,он ушел потом вернулся с крючком (вытащил его из другой машины наверняка)!))

В ближайших планах сделать чиповку ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35