Ложка дёгтя

Hyundai ix35 2012

, Самара
Пробег: 550 км

Теперь ложка дегтя.

Сегодня покатался на авто, и когда парканулся на неровном участке дороги (переднее левое колесо было на небольшой возвышенности, где то см 15, остальные нет), не смог закрыть багажник. То есть я его конечно закрыл, но очень сильным хлопком, и звук при закрытии был очень не хороший. В общем это провал для авто такого класса и за такую цену. «На дороге» совсем нет ощущения что у кузова настолько низкая жесткость на кручение.

Проехался ночью по трассе – свет слабоват. Либо поставлю ксенон с заменой линзы в фаре, но скорее всего просто забью =) для дальних перегонов есть другая машина, на ней свет хороший.

Маленькие зеркала заднего вида, после прадика неудобно.

Цифровой указатель остатка топлива в баке разделенный на 8 делений – не знаю минус это или плюс, но аналоговый привычнее.

Сильно слышно резину на ходу – ещё не понял в чем причина. В том что такая резина, или в том что такая шумка.

Ну и о хорошем.

Авто всё равно очень нравится супруге, а это главное.

Расход поднялся незначительно, до 10.9, что очень мало для такого авто (правда ездит жена очень аккуратно и на газ оч мало давит, да и по трассе катаемся половину пробега).

Дорогу держит уверенно, порысачил маленько - мне нравится =)