Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

, Пыть-Ях
20041
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте!!!Решил написать свой первый отзыв.Покупка была затянута,так как с данным кузовом не сталкивался,до этого хэтчбеки и седаны.Выбор стоял между Сузуки Гранд Виталя,Ниссан Кашкай,Опель Антара,ну и прочее в данной категории.И в один прекрасный день заходя на сайт присмотрел корейца ix35,пробег не большой,сигналка,резина зимняя.Договорился с хозяином встретиться.По внутренним ощущениям понял что моя,бывает такое с людьми)Прокатился,сделал на СТО осмотр ЛКП,ходовки,диагностику движка,сказали что прошёл обкатку)забрал за 690!Бывший хозяин зная минусы данной модели поставил проставки,так как пружины проседают мгновенно,также прошёл курс Супротека в движок,после покупки поменял масло залил Регуляр присадку,масло Shell 5w30,свечи ну и вообщем пока все!
Про автомобиль могу сказать следующее,внешне смотриться отлично.Салон вместительный места хватает всем,в багажнике где запаска места достаточно чтобы много мелочей там хранить.В самом салоне подлокотник глубокий,объемный,вообщем удобно.Удобно чувствуешь себя сидя в автомобиле,при длительной езде особо не напрягаешься,обзор отличный единственный минус это стойка лобового стекла на пешеходном людей закрывает мешает немного.Ходовка конечно не уровня корабля по волнам,чувствует все.Маневренность отличная.Движок ну это отдельная история,масло менять почаще,лично я присадки лью и буду лить,советы по ним давать не могу так как до них движок не слышал,после 100000 каталик чистить или убирать буду,вероятная причина задиров 3 и 4 цилиндров,слабость данных движков которая приводит к плачевным ситуациям.Общее впечатление об автомобиле хорошее за ценовую категорию он себя отбивает вполне!

Hyundai ix35, 2015
Hyundai ix35, 2013
Hyundai ix35, 2013
Роберт, Ханты-Мансийск

С-Пб
10 год, пер.привод, ручка, без климата, возможные проблемы с движком, с каталиком - 690 т.р. Не слишком ли дорого? хозя его покупал дешевле.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
BAPTIST
Проблем то нет,они всего лишь возможны)сборка Словакия и по дрому дешевле не найти!!!

С-Пб
Слишком корейцы переоценены.
Фест Мобильный
Киа спорт брат этому хюндаю.но будет лучше его.надежнее
Киа спорт лучше не будет, т.к. основная болячка этих, да и не только этих авто - мотор, а он там такой же...
Я за 600 взял, такую же, на АКПП, с пробегом 150 т.км. Гремит стандартно, но вроде без криминала. А жене все равно, ей авто нравится :) и это главное, а по надобности откапиталю, это уже не проблема.

и как машина?какой уже пробег на данный момент и какие проблемы вылезли?отец продает 12 года с пробегом 120 тыс,механика -передний привод-думаю,стоит ли брать вообще?у самого рио 15 года с пробегом 60 тыс,стоит ли вообще менять

Раиль Гайзатуллин
Лично я все больше влюбляюсь в данный авто!Автомобиль отличный за такие деньги!Расходники меняли и все!Масло чаще менять движки своеобразные,я лично лью Shell 5/30 и присадку Супротек!послушай движок стуки,дизеление громкое уже звоночек на задиры в цилиндрах!А так отличный авто

Симферополь
Доброго времени суток, скажите какой сейчас пробег?

Пыть-Ях
Доброго времени суток, скажите какой сейчас пробег?

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35
Запчасти на кузов SUV в Пыть-Яхе