Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
обновление прошивки и карт навигации на штатном ГУ

Обновление прошивки и карт навигации на штатном ГУ

Hyundai ix35 2011

, Нижний Тагил
Пробег: 52 000 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот и я решился на данный эксперимент, тем более, что очень подробная инструкция уже не первый раз попадается на глаза в Интернете. http://www.drive2.ru/l/2528497

Решил обновиться, после того, как недавно съездил на Вагонку (такой район города). Так вот, там искал вроде не самый сложный адрес, как мне тогда показалось, но был неприятно удивлен, когда штатная навигация смогла найти только улицу (и то вела куда-то не туда), а номер дома просто даже не предложила ввести. Точнее нужен было номер 40, а навигация предлагала только 4 и всё))) Вот после этого решил, что надо что-то делать. В принципе, процесс не сложный, только долгий. Около 40 минут закачиваются карты и ещё примерно столько же обновляется прошивка (именно в такой последовательности советуют делать обновление). Зато сразу после обновления залез в навигацию и вбил тот самый адрес на котором произошел затык в прошлый раз. И результат оправдал ожидания, сразу показала то место куда надо было ехать, правда самого дома не показывает, но место то самое, на перекрестке.

Конечно есть ещё вариант поставить Navitel, тем более, что инструкция тоже есть, но пока, поезжу со штатной навигацией, посмотрю, будут ли ещё вопросы в будущем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром