Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
о некоторых особенностях автомобиля ( фишки )

О некоторых особенностях автомобиля ( фишки )

Hyundai ix35 2011

, днепропетровск
Пробег: 13 800 км
Темы: Другое

хочу дополнить свой отзыв описанием некоторых прибамбасов, о которых не упомянул в основном отзыве. итак :

1.если заглушить двигатель, но передние двери не открывать, то можно пользоваться стеклоподьемниками на протяжении 30 с.

2.если свет стоит в положении " АВТО " то, после заглушки авто он ( свет ) будет гореть на протяжении 2 минут. функция называется "home escort ".сделано для того, чтобы освещать путь хозяину авто, пока он не зайдет в дом. если вы просто забыли его ( свет ) выключить, то он выключится сам через 20 минут. сделано это для того, чтобы не разрядился аккумулятор.

3.если слушать музыку, не заводя двигатель, то через 10 минут , если ГУ с навигацией, появится надпись на экране о необходимости завести машину, дабы , опять таки, не разрядить аккум. если ГУ обычное, без навигации, то такая надпись появится через 1 час. если проигнорировать данную надпись, то ГУ выключится само, автоматически.

4.в ГУ есть такая фича, как " автоматическая регулировка громкости звука в зависимости от скорости авто ". едите быстрее - громкость увеличивается, сама. едите медленнее - уменьшается.

5. при достижении скорости 20 км / ч автоматически закрываются все замки дверей.способ заблокировки можно запрогромировать разный : при остановке, при заглушке авто, при переводе рычага КПП в " Паркинг ".

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром