Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Ай Икс 35 2011 года

Hyundai ix35 2011

, днепропетровск
Тема:

зыбыл упомянуть про кое - какие фичи, а именно : голосовое управление. с помощью голоса можно : менять радиостанции, менять воспроизведение с диска на радио или на флешку, переходить к управлению навигацией или просто, чтобы карту навигации показало с расположением авто. всего 20 команд. все понимает по -русски.меню ГУ тоже руссифицировано.города с населением от 200 000 человек показывает хорошо, с детализацией.Владивосток, к примеру, и Хабаровск тоже показывает.

прошу прощения, что сразу это не отобразил, о всем не упомнишь. по поводу сервиса и затрат на обслуживание.с самого начала лью 92 бензин. проблем нет. с кондиционером , конечно, подтупливает немного, но я приловчился.надо просто педаль газа нажать посильнее.ТО раз в 15 000 км или через год.стоимость самого ТО у нас, в УКРАИНЕ - 1000гривень ( 125$). сравнивал с обслуживанием Ниссана и Хонды - там в два раза дороже. в городе у нас 3 дилера, есть из кого выбрать. в последнее время качество обслуживания улучшилось.конкуренция рулит, так как все хотят Хюндаями торговать - он у нас на первом месте по продажам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35