Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2014

Hyundai ix35 2014 — отзыв владельца

, Кемерово
3.9
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2014
Купил авто в 2014 году, проехал 90 000 км, разочаровало.....после окончания гарантии началось....саленблоки порвались, сальник коленвала потёк,граната залюфтила, промвал так же ..сказали в сервисе -..БОЛЕЗНЬ хёнде и спортажей...и это машина за почти полтора миллиона рублей...теперь кроме платы за ТО, ремонт на полтинник.....гарантия на движок и коробку на 5 лет ...на сальник не распространяется, а коробка -на пром вал....ездил, пыль сдувал...всё по правилам, ТО во время, предыдущее ТО , пока была гарантия - всё было ништяк....или ТОшники просто зажимали ремонт по гарантии...ну не могло всё за 15 000 протечь, порваться и залюфтить, тем более летом, а развал делал на дилерской ТО только....вот тебе и КОРЕЙЦЫ, собраные в европе....

Если элемент подвески выходит из строя к 100 т.км пробега, то в наше время это довольно не плохой результат.
А по сервисам- только в третьем по счету мне нашли и устранили брякающие элементы подвески (открутитлись передние линки, все мне показали и рассказали), в первых двух сказали, что практически все новое и я страдаю паранойей, и не забывали брать деньги за диагностику.
У меня Туссан корейский 10 года 150 т.км., взял 3 месяца назад. Кроме непутёвой работы подвески претензий к нему нет никаких.
Ваши проблемы это плата за несерьезный подход к выбору авто. iX35 брали в основном те у кого бюджет был в районе 1 млн(+-). За почти 1,5 ляма в 14-м году можно было СХ-5 2,5 взять или ЦРВ 2л и кататься без проблем, с удовольствием и без ощутимой потери в цене.

Продажа Hyundai ix35 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35
Запчасти на кузов SUV в Кемерово