ТО 4 прошли

Hyundai ix35 2012

, Нижний Тагил
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня прошла машинка ТО4, по возрасту а не по пробегу.

Оками Тагил

Согласно регламента, произведена замена, воздушного фильтра, салонного, топливного, масла и масляного фильтра, а так же тормозной жидкости. Расходники все привозил свои.

При сдачи авто в сервис узнал о сервисном отзыве моей машинки из за возможных проблем с парктрониками, у меня они ни разу не глючили, заказал дилер новые, как придут поедем и поменяем. Рекламация вышла 2.12.16, так что можно проверить у официалов, есть ли необходимость замены на вашем авто.

Так же проверили развал-схождение колес-переднее левое было не в допуске, все выставили.

По времени 3-4 часа.

Так как в планах возможная смена авто, пока был в салоне, прошел тест-драйв на Тушкане, правда дизельном. Машина понравилась, даже очень. Правда для себя полный привод не рассматриваю, ну и дизель под вопросом, хотя как едет впечатлило. Тест проходил по Восточному шоссе, потом по Кулибина и обратно в салон. Подвеска приятно удивила как и отсутствие шумов в авто. Пробег на тестовой машине 2500 и более.

Салон прогревается быстро,особенно впечатлил теплый руль. Кожа(дермантин?) перфорированый. Но передний бампер как по мне уж совсем низко.

Далее перешел в салон Митсубиши, так как на аутлендере ездил и представляю как он едет, то внимание было уделено новому Паджеро Спорт. Сразу скажу работа менеджеров именно в отделе япона, не впечатляет. При вопросе о покупке авто, с трудом выдали может подарим резину... При покупке авто в 3 мульта, думаю резину купить смогу и сам.

Итак цена для меня рядом с Прадо 150, Паджеро(испанский вариант Пахеро :-)) катался на тесте на максимальной комплектации V6, кожа рожа-мультимедиа и премиальная аудио система!!! Камеры обзора в круг и тд.

Первое что заметил сразу, кожа(дермантин?) гладкая без перфорации, салон с менее выраженными боковыми поддержками, на сидении пассажира какое то пятно...На авто пробег 1000км с копейками.

Сев за руль, не смог найти для себя удобного положения, из плюсов сидишь высоко, обзорность хорошая, а вот нажав на педаль газа испытал разочарование, не едет...

Ходовка произвела скорее негативное впечатление, жестко и валко+сверчки в салоне. По этому же маршруту проезжал на Тушкане, он больше понравился.

Теперь про премиум систему звука, откровенно не впечатлило! Ни как, не стоит она своих денег, чуть добавив басов услышал дребезг... Авто почти новое.Да это рама!

Для себя ИМХО не стоит он таких денег, совсем. Да как говорит менеджер за то на такой машине можно хоть куда и не жалко ходовку-она все сожрет, но мне жалко свою голову и слух. Скрипит...

То4 пройдено, машина продолжает радовать. Всем спасибо!