Сделал ТО-1

Hyundai ix35 2012

, Нижний Тагил
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, только вернулся домой с ТО-1 с Оками Моторс Нижний Тагил

Записывался на сегодня на 10 утра, приехал, заполнили документы, вызвали мастера на приемку авто. Как я обрадывался что моей машиной занимался мастер Роман. Почти все мои посещения Оками машинки на обслуживание брал он(в семье есть еще Гетц)

Как всегда, узнали про нарекания, какие нибудь недостатки. Услышав что все хорошо- машинка заехала в ремзону. Там машинку ополоснули и Роман пригласил меня в ремзону. Обговорили список работ, сверили запчасти. После чего я направился в зону ожидания клиентов( по времени сказали ждать пару часов)

Оками расширилось после моего последнего посещения(январь 2013) сделали 3 зала:

1 машинки марки Hyundai выбора в шоу руме стало больше.

2 машинки марки Ford

3 машинки марки Мitsubishi

Походил только по зала первых 2 марок. Место ожидания стало больше- поставили больше диванчиков, стоя кофе машины и милая девушка на продаже кофе которое готовят при тебе.

Наконец то кто то услышал мою ругань, в Оками появился ВИФИ!!! Скорость не смотрел- но интернет здорово скрашивает время ожидания!

Еще в зале ожидания висит монитор и там видно что делают с твоим авто( или раньше не замечал или сделали)

Прошло время и Роман позвал на приемку авто- масло в моей машине, как и изучал по форумам оказалось в районе 4.2 литра.

Напоминаю машина-чех,бензин,2 литра, передний привод- желтый щуп.

В общую сумму вошли работы по регламенту ТО1 на сумму 1045р и развал-схождение так же 1045р. Запчасти к ТО привозил сам.

Скидка по дисконтной карте составила 110р

Итого к оплате 2090р