Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Hyundai ix35 2012 г.

Hyundai ix35 2012

, Нижний Тагил
Тема:

Прошумил заднюю часть машины, кому интересно выкладываю фото штатного саба и усилителя

Сгонял тут в Екб в понедельник, отвозил красить диски от Смарта. После обеда в Екб начался ужасный снегопад.

Яндекс часам к 16, показал пробки в 9 баллов.

Переднего привода хватило вполне, машинка ехала уверенно.

Возвращаясь обратно в Тагил, понял где попа... Трасса была заметена очень сильно, ехал по дороге по боковым столбикам. Доехал без приключений хоть и сильно устал.

Ну вот и поломка!

Перегорел светодиод в габаритах, пришлось бросать все дела, забрать авто у жены и срочно в магазин за лампочками. В магазине купил 2 светодиода(30рублей), раз уж на авто-тут же заехал на автомойку.

Приехал в гараж и понеслось!

Заменил диоды, пылесос, потом прошелся химией для панели и пластика по салону, потом кондиционер для кожи по сидениям.

Пробег 28808км, машинка продолжает радовать!

Благодаря ViktoriuZ сегодня снес старый Навител и поставил сборку с 9 версией. Обновил карту до 2016г

Как всегда в наше ШГУ зашла только карта УРФО, карту всей России записал на флешку+музыка и положил в авто. Теперь точно не заблудимся :-) для этого нашел дома MiniSD(8GB), купил под нее переходник на USB(30р) все карта всегда с собой.

Ну и фото с пробегом авто, проморгал красивые цифры с нулями.

Пришло время прощаться.

Пролетело почти 5 лет, авто отдал в хорошие руки.

Сложил с грустью коврики, колеса, защиту картера которая лежала с 2012 года в гараже-так и не дошли руки поставить.

Подписали ДКП, прокатился последний раз за рулем 35 и отдал.

Машинка отдана человеку с именем Сергей, Смарт свой продал Сергею, новый Смарт купил у человека с именем Сергей, теперь и 35 у Сергея.

Машинка на виду, пообещали за ней смотреть так же как и я.

Не много грустно, для меня мои машины как члены семьи.

Но начинается новая история, она продолжалась 4 дня, но об этом в новом бортжурнале....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35