Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Привет всем дромовцам. Пишу свой отзыв впервые так, что не судите строго. В своём отзыве не буду Вас мучать муками выбора авто, искал только новые с автосалона авто. На руках был миллион рублей, выбор пал на Хёндай IX 35, передний привод, автомат, базовая комплектация, цвет серый, стоимость авто состовляла 1006900 р. Многие сейчас скажут "Да за эти деньги можно лексус 330. туарег. X5 купить. Господа охотно Вам верю, покупать поношенные машины, чтобы потом постоянно их ремонтировать не хочу, машина нужна каждый день для работы, а не девочек катать, так . что уважайте чужой выбор. Хотелось конечно полный привод, но не буду писать как некоторые, что кроссоверам не нужен полный привод, что они не предназначены для любого бездорожья, просто скажу на полный привод не хватило денег. Итак начнём:
В принципе всегда нравился дизайн, чем то напоминает лексус. Дорожный просвет считаю не большой для кроссовера 180 мм, но в принципе за 5 месяцев эксплуатации нигде не чиркал. Приборная панель дизайном очень красива, всё функционально, в принципе все кнопочки на своих местах, салон достаточно просторный, пол сзади без тунеля ровный, недавно довелось поездить на Кашкае сзади он заметно теснее. Радуеет, что у корейцев теперь подогрев сидений появился сзади. Шумоизоляция на 4, слышен шум шин и двигатель на высоких оборотах, предыдущий мой автомобиль Лансер x был куда шумнее. Динамики автомобиля мне хватает, но автомобиль не для гонок, всё таки 150 лошадок на 1500 кг веса, весной хочу попробовать прошить, кто прошивал оставьте свои комменты. Расход топлива составляет 8 литров по трассе, в городе 9-9,5 летом и на литр больше зимой. У знакомого Туссан жрёт литра на 2 больше, сказывается 4 ступенчатый автомат. Подвеска жёсткая, хотелось бы помягче, хотя некоторые говорят что, мягкая. Вы прокатитесь на наших классических жигулях вот там действительна мягкая. Лакокрасочное покрытие стойкое, за 10000 км не появилось не одного скола, хотя ездил частенько и по трассам, бампер подвергался ударам камней, но камни на нём не откалывают краску, а делают вмятинки на краске. Из допов сделал тонировку (зад), поставил ветровики ,ковры в салон и багажник, сигналку и обработку днища бесплатно сделали в автосалоне. На зиму купил зимнюю резину Хаку 7 225/60/R 16 c дисками обошлось это удовольствие в 67000 р., резиной доволен гребёт хорошо. правда шумновата. По мере эксплуатации отзыв буду добавлять. Фото выложу позже.

Мой отзыв: Nissan Cube 2009

Capital of RF

Мой Туссан меньше 14-ти вообще не жрал,по городу,зимой так вообще,больше 16-ти)) Правда,у меня был 4ВД. А тут расход просто сказочный) Машина хорошая,фотки давай,пять авансом

А почему поношенная сразу проблемная?.. не понятно
Бывают и беспроблемные,но редко,двух-трёхлетки. Такая у меня была,трёхлетку брал,2,5 года проездил,проблем-ноль.

Capital of RF
И с небольшим пробегом,забыл добавить)

А почему поношенная сразу проблемная?.. не понятно
Я говорил про премиум сегмент, а за миллион тот же Лексус 330 купишь лет 7-8 от роду, а при таком возрасте беспроблемный премиум сегмент не найти.

gensher 65:
Да расход не большой, в городе зимой 10-10,5 в экорежиме. Если стоять в пробках или постоянно прогревать и чувствовать себя "Шумахером", то конечно будет больше.

Андрей 220:
Я не гонщеГГ,нормально ездил)

Не дороговато за передний привод то ?

Автор прав- новая всегда лучше. Удачи.

днепропетровск
фоток надо бы добавить , ну и если есть какие -то вопросы , заходи : http://autoclub-ix35.ru/index....
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

отзыв информативный!!! хоть и компактный.

Поставил пятак коллеге. Сам с марта такую же с супругой катаем. Её теперь ничего другого не нать. Ну только если на новую Санту замахнутся согласна. С расходом обсалютно согласен. На трассе с хорошим бензом даже 6.3 по бортовику, в городедо10. Сейчас поболе. Зима однака. Хотя когда покупал был готов на гораздо болеее крупный раход. А так машина классная. Удачи.

БАРНАУЛ
Хороший компактный отзыв , а фотки дело наживное ))))

Вот только интересно зачем колеса на 16 ??????? Он на 17тых то низкий а на 16тых вообще ...хотя это если конечно по Сибирским меркам смотреть ..)))

А на комментарии умных любителей Б/У , не обращай внимания ....... пускай умничают )))

Удачи на дорогах !!!

почему вдруг он кроссовером то стал ?
По сути переднеприводный хэтчбек, за миллион рублей.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
почему вдруг он кроссовером то стал ?
По сути переднеприводный хэтчбек, за миллион рублей.
кроссовером нынче називается все, что повыше клиренсом и да, цена побольше

ЖИВЕНЬКИЙ:
Хороший компактный отзыв , а фотки дело наживное ))))
Удачи на дорогах !!!
в твоих словах доля правда...мы умничаем, а кто то глупничает...

skymurz:
в твоих словах доля правда...мы умничаем, а кто то глупничает...
В чем глупость ???

В чем глупость ???
взять калькулятор и все посчитать

Он тоже кроссовер ?
а свесы ? а посадка за рулем ? а обзор ?

ага...самый бюджетный.
Я не к тому что это мое мнение...обратите внимание на людей, кто покупает новые авто...дустер рено на переднем приводе считают кроссовером, а на полном приводе, так и вовсе внедорожником

dmitriy69:
а свесы ? а посадка за рулем ? а обзор ?
у вас то полный привод.
Но тут его нет.
Сосед всем рассказывал просто, что "ДЖИПА ВЗЯЛ СЕБЕ".
Толкали мы потом этого "ДЖИПА" втроем.
ДЖИПОМ оказался переднеприводный Черри Тиго. На выезде зимой со двора застрял, там где только что проехало несколько пузотерок типа Аккорда.
Приврать у нас любят просто, особенно когда кучу денег отдают автосалону )))
Или как это называется теперь, самовнушение наверно ?
А "поношеные" машины не надо покупать, надо покупать дилерские на гарантии, с пробегом 30-50 тыс км и полной историей.
За лям открывается отличный выбор упакованных 4вд машин, еще и колеса зимние подарят.
Автор не задумывался, что потеряет тысяч 100 за первый же год, даже если не будет ездить ?
Удачи всем.

у вас то полный привод.
Но тут его нет.
Сосед всем рассказывал просто, что "ДЖИПА ВЗЯЛ СЕБЕ".
Толкали мы потом этого "ДЖИПА" втроем.
А как его назвать ??? Высокий универсал ??? Бред !!!

У Вас просто понятие ДЖИП уж слишком завышено . За слова цепляетесь .....

Те же Тойота хариер , есть 3л 4вд , а есть и 2.2 на передке . И как их называть прикажете )))???

Паркетный ДЖИП , вполне уместная формулировка для ix35 ... На рыбалку по кустам - жалко краску , а вот из любого двора или до загородного дома , проедишь без проблем .
Японский терминатор:
Нравится Б/У , тогда зачем этот отзыв читаете вообще ???
Японский терминатор:
Каждому свое , прошлый свой дилерский Авто как раз продал проехав 49500км .

Просто это как раз Вы не задумываетесь почему их на 50 000км продают и новую берут ...
Удачи всем.
И Вам не хворать ...

ЖИВЕНЬКИЙ:
А как его назвать ??? Высокий универсал ??? Бред !!!
А почему нет ?
ЖИВЕНЬКИЙ:
Нравится Б/У , тогда зачем этот отзыв читаете вообще ?
А почему мне нельзя читать отзывы ?
Ссылка из другого отзыва привела сюда, вот и читаю.
Автору же можно читать чужие отзывы, нести там разную хрень и хвастаться, что у него на машину нашелся лям, а кто то дороже 600-700 тыр себе машину не может позволить.
Вот и зашел посмотреть, что же за чудо такое, рядом с которым БМВ Х5 и рядом не валялся )))

Японский терминатор:
А кто сказал что БМВ Х5 рядом не валялся ??? )))) Х5 так то 3 ляма стоит так то , а если Вы говоря про Х5 имеете в виду , года 2003-4 , то зачем их сравнивать ???

Вы не в теме просто.
Автор понял о чем речь.

Нижнеудинск
классный авто! сам мечтаю но пока денег нет на такой

Samcon:
Не дороговато за передний привод то ?
А есть варианты????

SSW72:
А есть варианты????
Любители б/у много вариантов могут предложить ))))

Автор !!!

Где фото ???)))) Немало времени прошло уже , пора бы и добавить !!!!

Удачи на дороге ..

Тверь
Доброго времени суток! Пишу всем владельцам Hyundai ix35: я так понимаю, что о расходе топлива большинство судит по показанию бортового компьютера. Спешу всех «обрадовать» по своему опыту: реальный расход и показание компьютера – немного разные вещи! Я замеряю так: заливаю топливо до горлышка (чтобы был виден бензин и он никуда не уходил), обнуляю на компьютере, например, «поездка А» и езжу… Подходит время очередной заправки – заправляюсь так же до горлышка (для чистоты эксперимента делал это не раз на АИ - 92 и на АИ - 95 и на какой заправке и пистолете заливал первый раз – там же заливал и повторно!). На чеке – литры, на компьютере – пробег в километрах. Литры делим на километры и умножаем на 100. Готово! Какой расход у Вас (город и трасса)? Заранее спасибо!

r2d278:
смотря как ехать. сейчас 9.3 л показывает. у нас днем +5 , режим 70 % город , 30 % - трасса. бензин 92. по трассе если ехать 100 - 110 км/ ч то 8.5.л , а если ехать 140 км/ ч , то 11.6.л.все данные по БК.

Тверь
БК у меня и свой есть ))) Интересен какой у кого РЕАЛЬНЫЙ расход

Брал тест-драйв такого, но что-то ОЧЕНЬ уже шумно было в салоне.))
А так машина красивая и действительно похожа на Лексус.)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2013

SuperAdfer:
Брал тест-драйв такого, но что-то ОЧЕНЬ уже шумно было в салоне.))
А так машина красивая и действительно похожа на Лексус.)
Я каждую машину проклеиваю сам, после проклейки тихо в салоне.
Вчера купила машинку. Радости не было предела. Все устраивает, и салон, и шумоизоляция. Вообщем любовь с первого взгляда. Но как только я увидела, что расход по городу показывает 18 литров, то сразу впала в ступор. У меня до этой машины был КИЯ СОУЛ, расход по трассе 6-7, по городу 8. Такого конечно я не ожидала от хендая. Хотя в салоне сказали 10-12 литров. У меня полноприводный, автомат. Не знаю, если так на самом деле ( хочу при следующей заправке сама посчитать ) то это совсем плохо, с учетом того, что бензин дорожает, а я часто и много езжу в другие города.

Марина1977:
Да 18 литров многовато, у меня с переднем кушал в среднем 10 л.

г. Узловая (Узловский район)
Да ,до 18 литров у меня ещё не доходило, но 15 литров эта******узкоглазая жрёт смело и не поперхнётся . За рулём я уже более 40 лет , пускаю в накат и всё равно 15.
автомат господа всегда был прожорлив. Рено сандеро степвей на автомате, 2016 г.в. по городу до 13 литров ест зимой. Он весит в два раза меньше.

Продажа Hyundai ix35 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35