Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2012
Здравствуйте!
Не буду писать о муках выбора, их не было!
Сразу об автомобиле, я его продал, но по нему скучаю.
Машина хорошая, покупалась и обслуживалась только у дилера, за 5 лет эксплуатации не двигатель не коробка меня не напрягали, никаких проблем с ними не было.
Больше всего меня напрягало отсутствие шумоизоляции как таковой, а так же "сверчки".
Автомобиль - погремушка. Без музыки - ездить нельзя!
Очень слабый на скручивание, т.е. если авто стоит на 2-ух колесах по диагонали (или на бугре) двери не открыть и не закрыть. Двери закрываются плохо. Подвеска жестковата, может пробить на ямках причем не очень глубоких, но зато на трассе в крутой поворот входит на 80 км. - легко.
Зимой не грел, 3 года заводился при любом минусе легко, без прогрева, на 4 иногда при -24 и ниже, прогревал , но не долго.
На 5 год, если -27 и ниже, плюс сутки простоя, надо было прикуривать.
За все время эксплуатации было;
1. Облез руль (поменяли), больше не облазил.
2. Через 2 года лопнула ЭКОкожа (дюрьмонтин) на водительском сиденье, поменяли. (через два года, лопнула снова), пришел к выводу, что надо брать салон в обычной обивке "тряпке", она надежнее.
3. Почему то, часто горели лампочки передних поворотов (габаритов).
4. Иногда (тухла) камера заднего вида. Надо отметить, камера вещь, причем качество изображения отличное и днем и ночью показывает четко. В дилерском центре камеру смотрели, но ничего не нашли.
Достоинства:
1.Очень надежный автомобиль.
2.Маленький расход топлива. На трассе 7-10 литров, в городе 10-13 литров.
3.Очень теплый зимой.
4.Не дорогой в обслуживании.
Недостатки:
1.Шумоизоляция.
2.Качество материалов слабое.
3.Подвеска - жестковата.
И последнее на этом автомобиле масло надо менять после 10000км пробега или перед зимой.
После 10000 - 15000 км пробега обязательно диагностировать подвеску и все остальное, тогда автомобиль прослужит вам очень долго! До свидания!

Еще совсем немного про лкп, чехи явно экономили на краске, после 3 лет эксплуатации задний бампер и с правой и с левой стороны, начал облазить, не критично, но неприятно! Смотрите фото!

19278
Hyundai ix35, 2013
6061175, Кемерово
AleCS, Барнаул
Кирилл, Екатеринбург

Все так и есть как написали, все точно. Мы в семью не стали брать, купили летом 2017 Мазду cx5 2л., в дополнение к Церато, Аккорду, Корсе, Астре, Камрюхе и ещё осенью 2017 взяли Весту, на пробу для ностальгии... Все авто без гиммора брали новыми.
BOB
сотрудник сотрудник
Спасибо!

Сибирь
кратко и по делу.5
Aleksey
У супруги такой же. Отзыв сответствует действительности. Даже про расход не соврал. 5 баллов. Удачи.
Артем
Про замену масла: я бы посоветовал чуть чаще менять. На своей меняю каждые 7,5 тысяч км.
rubin1993
Волгоград
Советуете данный автомобиль для покупки?
BOB
Здравствуйте!
Нормальная машина, хотя и не без недостатков.

Продажа Hyundai ix35 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35
Запчасти на кузов SUV в Иркутске