Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2013

Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный
Первый отзыв,прошу сильно не пинать))

немного о моих бывших машиненках(постараюсь не печатать очень многА букаФФ)

начинал наверное как и все с нашинского автопрома) в далеком 2003 году был у меня Москвич 412(машина вечная как купил Х** продашь)

после нее был Гольф 3 96 года потом был Ваз 2114 05 года потом был пешеходом с 09 года так как машина в принципе была не нужна дачи и деревни у меня нет на работу возил дежурный автобус и пешком то оно полезнее для здоровья))

и вот начало мая 2013 года решил все таки раскошелиться и купить новую машину чтоб не из под кого то а и зсалона!(чтоб сидения не пропуканые были,как любит говорить один мой друг)

ну про муки выбора долго писать не буду думаю вам не интересно из вариантов аля паркет были рассмотренны:
Qashqai,ASX,Outlander,Grand Vitara,Tiguan,Juke,Rav4. в принципе IX 35 тоже был в списке но начитался форумов и отзывов что тип шумка плохая да и расход большой. отложил пока его в долгий ящик.

И буквально через неделю после долгих выборов встречаю знакомую девчушку(ездила на RX 300) на новеньком IX 35. я вроде прокати покажи расскажи погазуй подрифтуй, и после небольшого тест драйва выбор пал именно на нее(не на девушку )

Начал обзванивать Московских дилеров (у нас в городе он только один ) и нашел по норм цене в норм комплектации со скидкой и комплектом зимней резины.приехали посмотрели потрогали посидели,внесли 20% от стоимости(машина со скидкой встала 1 050 000) и вот 23 мая сего года мне позвонили и сказали ПТС на руках можете приезжать забирать все зер гуд машина готова помыта.ну про перегон я рассказывать не буду (пробки пробки пробки пробки ДОМ ) по расходу  очень даже порадовала по трассе со на скорости 100 км показывал 9 литров )))) что не может не радовать +еще 92 бенз ваааааще красота. поп приезду в родной город начал обкатку(хотя вру !!! сначала ОБМЫВКУ ) машинка простояла 3 дня в гараже потом была постановка на учет и поездки по городу и трассе в славный город Муром потом Суздаль и Александров

на сегодняшний день пробег составляет 930 км, записался на то 0 по мере обкатки и поездкам отзыв будет дополняться(так что сильно не ругайте )

после поездки в Суздаль обнаружил ну ООООООчень большой косяк со стороны производителя!это ХАЙЛО переднего бампера через который можно просунуть руку и погладить радиатор(чем в принципе и занимались комары мошки слепни осы пчелы шершни на трассе Владимир-Суздаль ) после этого было принято решение поставить сетку в бампер!съездил купил снял вырезал на саморезы посадил обратно поставил.в принципе ничего сложного

, пробег 500 км

много читал здесь про разные машины и просто поражаюсь какой у нас народ))

все вот пишут купил вот машину кроссовер или паркетник за лям с копейками а там скрипучий пластик или салон убогий))

да что вы хотите то ,сейчас 1 лям это грубо говоря не деньги на него ничего не купишь.Квартира и та стоит самая простая и убогая за 2 ляма!! а вы хотите за эту цену чтоб машина была в идеале салон из крокодиловой кожи и панель в стиле хай тэк и чтоб в нее не лазить лет 10!да не будет такого никогда если уж хотите качество то покупайте Гелики или рэйнж Спорт последний за 7 лямов и радуйтесь.а если вам лень сделать шумку в машине или проложить панель чтоб не скрипела то уж извините

, пробег 950 км

сегодня прошел так называемое 0-е ТО на пробеге 1002 км )))

нареканий на машинку не было, поэтому мне ее быстро отдали обратно сказав что тип все протянули все жидкости посмотрели и бла бла бла но чет нет к ним доверия!

завтра у себя в гараже загоню на яму и сам уж лучше все посмотрю и протяну

масло не меняли хотя предлагали за 3300 с их маслом и работой

единственное что сделали качественно так это Мойка которая длилась минут 20

Цена вопроса: 0 рублей

Прикупил себе сегодня Сигналку StarLine и маслице на замену Shell 5w30

правда чтоб купить масло объездил полгорода потому что нет его в наличии и быстро разбирают нашел в одном только магазине рядом с домом цена за 6 литров встала в 2750 +фильтр за 144рубля! завтра по приезду из Мурома солью старое и залью новое в гараже

еще такк же купил сигнализацию через другана по закупке за 2250+120рублей за колокольчик)))) в понедельник будет мне ставить в гараже у меня за чисто символическую плату в размере пожаренного шашлыка 3 кг и пару бутылочек хорошей водочки)))))))

Сегодня менял масло и вот возник такой вопрос у меня машина 13 года Чешской сборки поговрив со знакомыми имеющими такие же машины был сделан следующий вывод что масла надо 6 литров потому что у всех столько влазиет

ну купил значит я 4 +1+1

слил старое а его слилось то дай бог 4 с копейками начал лить новое и точно блин только одна канистра 4 литра и влезла!

и вот вопрос что это за прикол такой??

люди как бы знающие сами масло меняли и влазило 6 а у меня почему так???

и кстати у них машины 11 го года

может из за это ого что?

просто фото!короче моя машина была во главе колонны!!! ))))))))))))))

21991
5344596, Кострома
10073620, Чехов
9742283, Екатеринбург

днепропетровск
держи 5 ! в белом классно смотрится. сам такого катаю , в сентябре 2 года будет - всем доволен , кроме закрытия передних дверей . как у вас с этим ?
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Рановато писать отзыв, тыс через 10 самое то)))))))
В белом цвете хорош, удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Понравился такой с дизелем.
С покупкой, отличный выбор.
Движение - жизнь

dmitriy69:
ну да есть такая беда (( тоже не всегда с первого раза закрываются
Мой отзыв: Hyundai ix35 2013

на задней крышке двери, сто и одна надпись. попахивает цыганщиной.

Хабаровск - Краснодар
Расход на фото бортового компьютера приятно порадовал! Видимо, это по городу.

про расход ;) http://lifenews.ru/news/115341

72dimon:
Расход на фото бортового компьютера приятно порадовал! Видимо, это по городу.
на которой 20 литров?? )))
это на прогреве стояла машина пока ворота в гараж закрывал и курил

Калининград
Мой отзыв: BMW 7-Series 2003

не резиновая
неплохо, квартиры во владимире за 2 ляма можно купить? это наверное для стимулирования миграции из москвы к вам ))))
за рукастость 5, но пешком ходить не переставайте, это всегда полезно

за рукастость 5, но пешком ходить не переставайте, это всегда полезно
ни гвоздя ни жезла!
)))) у нас за 1 700 000 можно взять однушку в хрущевке с евроремонтом
а за 3 000 000 в центре однушку в новострое

"Машина в целом не плоха,но клиренс маловат))за такие бабки я бы камри лучше взял пустую)но это лично мое мнение)автору удачи на дорогах)"

Камри ваще не понравилась на тест-драйве, внешне до сих пор отталкивает, на ходу ниочём.
Отзыв не очень, машина хорошая.

Сан-Педро-Сула
Отличная машинка! 5 за отзыв. Удачи.
Freedom and peace!

Автору респект. Сам второй год такую катаю, 24 тысячи полёт нормальный. Двери со временем притираются. Я в дополнение ко всему сделал хорошую шумку. Теперь закрываешь с приятным звуком а не лязгом. Насчёт клиренса то я в дакие дебри на ней залазил. Правда посуху, а то у меня передок. Но обычные легковушки стенсяются там ездить, ибо низковаты. Так что удачи в эксплуатации.

Ленинградская обл. г.Кировск
Машинка симпотная, но сырая,так-что не удивляйтесь, если за гарантийный период облезет кожаный руль, будет постоянно что-то стучать в подвеске, заорет подвесной карданного вала, сдохнет камера заднего вида , если она есть, будет пинаться и дергаться коробка , а расход топлива никогда не будет радовать. Все это не с потока взял, работаю на дилерской станции Хендай, каждый день вижу все перечисленные и многие другие массовые болячки, так-что не питайте особых иллюзий по поводу надежности, поводов удивиться машина даст немало.

Актау, Казахстан
Ну это смотря как ездить. У отца такой 2011 года. Кожа на сиденьях правда хрень. Облазит. Шумка слабая. Пластик царапается. А так нормальный агрегат. Правильно говорят, все по деньгам.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Саке949:
а, по деньгам он дороже чем его одноклассники )

megas.77:
в сентябре 2 года будет моему айиксу - руль у меня не облазит, камера работает как новая, коробка не пинается и не дергается, подвесной тоже не орет. про стуки согласен, но только зимой в сильный мороз , двери ( передние) меня вот напрягают - хлопать надо.расход у меня летом до 10 , зимой до 12. правда . я в пригороде живу.вы , как специалист , должны знать, что сейчас все машины ломаются. вопрос только в регулярности и стоимости этого самого ремонта. у Хюндая руль облазит , а у кого - то коробка летит....

tulalive:
а, по деньгам он дороже чем его одноклассники )
ну каждому свое кто то выберет кашкай идли Жук а по мне лучше вот этот аппарат зато все что надо все есть ну это сугубо мое мнение

Хотел почитать отзыв, думал ну тут-то все хорошо за такие суммы, относительно, а оказывается у каждого авто есть свои "болячки", и что уж говорить про более бюджетные. А там тоже спорят, ну что ты хотел за 500 тысяч, купи себе за миллион и будет тебе счасть!!! Думаю все-таки больше всего зависит от владельца, состояние его авто, а не от цены (стоимости) его железного "друга". Самое главное, чтобы машина была по душе и нравилась владельцу.
Автору за авто и отзыв пять!

27—>23
автор, про объем масла. весь интернет пестрил, что "Обновленный ix35 обзавёлся более эффективный бензиновым двигателем серии Nu, объемом 2 литра"
так может тебе просто повезло? глянь в мануале, сколько масла написано. и фото двигателя плиз.

арабский скакун:
как все сделаю и посмотрю то выложу

днепропетровск
у меня машина 11 года , чех, масла входит 6 л. может у вас , действительно , новый двигатель серии NU ? корейцы постоянно что - то меняют , модернизируют...

dmitriy69:
да вот я уж тоже думаю про это!
слили все как обычно пробку открутил подставил ведро вылилось 4 и залилось 4 на щупе др максимальной отметки 1 см не хватает

Владимир
и еще вопрос маленько не по теме
как обновить карты для навигатора на машине если такое вообще возможно??

Sanek786:
каждый выбирает под себя. кто бы спорил.
ps.. но может лучше бы девушку выбрать стоило? ;))

tulalive:
каждый выбирает под себя. кто бы спорил.
ps.. но может лучше бы девушку выбрать стоило? ;))
да девушек хватает!а вот пешком надоело передвигаться ))))

как все сделаю и посмотрю то выложу
Коллега не пугайся. Они с момента выпуска идут с разными картерами. Я не знаю с чем это связано, но даже по щупу можно определить кокой объём. Красный щуп 6 л. жёлтый 4 л. Вроде как то так. Типо кашу маслом не испортишь.

IvanPV:
ну у меня как раз желтый )) значит все гуд

Sanek786:
и еще вопрос маленько не по теме как обновить карты для навигатора на машине если такое вообще возможно??
все возможно. сюда заходите : http://autoclub-ix35.ru/index....
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

> и вот вопрос что это за прикол такой??
> люди как бы знающие сами масло меняли и влазило 6 а у меня почему так???

обычно в мануалах, в конце, пишут объемы сервисных жидкостей конкретно для Вашего двигателя - масло без фильтра (фильтр еще грамм 200 добавит), антифриз, тормозная и т.п. очень удобно контролировать сервисменов потом, что они напишут в счете. и вообще масла с запасом им лучше не оставлять. практика показывает, что не все могут вовремя остановиться и не ждут пока стечет :)
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

Сегодня на своей менял масло. На официалов забил. У знакомого автосервис, завели отдельную сервисную книжку. Вышло с 8 литрами масла в 4 тысячи (фильтры масляный, воздушный и салонный). Всё оригинал. У официалов без салонного и за 6 лиитров масла семь с копейками + бонусы итого 6 тысяч. Экономия на лицо. Правда парни долго костерились пока сняли защиту металическую, а потом штатную пластиковую. На ней куча пистонов. А так 20 минут и всё готово и под моим чутким контролем. Масло залил Ликви Моли 5 W 40.

Московская обл.
ну у меня как раз желтый )) значит все гуд
На моделях 2011г. и до половины 2012г. на бензиновый двигатель устанавливали картер от дизельного (щуп с красным кольцом-ручкой) объем масла 6л. Зачем это делали точно не знаю,может из за унификации комплектующих при сборке двигателей, но тут писали "кашу маслом не испортишь" На обычных движках щуп жёлтый 4л. А навигацию обновить, скачиваешь на флэшку и сливаешь на мультимедиа.

27—>23
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ВЫЧИТАЛ ))))
ЦИТИРУЮ:
Хотелось бы поведать свою историю относительно кол-ва масла в двигателе. 2 недели назад я стал счастливым обладателем КИЯ СПОРТЕЙДЖ, неделя эйфории и счастья. Через неделю, может полторы, решил я проверить уровень масла в двигателе моего авто и о ужас, в двигателе по щупу 1,5 уровня масла. Я в ужасе звоню ОД и рассказываю все это, они мне в ответ говорят, что не может такого быть, могли не долить, но перелить, нереально. Я им в ответ говорю, что у меня с глазами вроде бы все ок и там точно 1,5 уровня, т.е. примерно на 1 см выше максимума. Тут ОД говорит, приезжайте будем разбираться. Вот несколько часов назад вернулся от ОД.
Резюме ОД: не тот щуп. Т.е. они подняли машину на подъемнике, посмотрели на поддон, как сказал мастер, поддон с датчиком и год выпуска машины 2013 значит однозначно объем масла 6 литров. Вообщем сказали, что мне воткнули щуп от двигателя с объемом масла 4,2 литра, что я уже не первый и на след. неделе заменят щуп по согласованию с заводом.
Если вдруг у кого-то будет такая ситуация не паникуйте, как сказал мой ОД на заводе точно не перельют, там масло наливает робот.

03RUS
Хороший отзыв. Каждому своя машина, сегодня одна, через пару лет другая. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

арабский скакун:
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ВЫЧИТАЛ ))))
ЦИТИРУЮ:
ничего не понял.. на заводе щуп перепутали ?

27—>23
Бардак на заводе) корейские щупы втыкают)

Астрахань
Колега держи пятак у меня тоже такой. 2012 года хотел было продать взять что то по больше типа санта фе проехал на нем разницы не какой кроме цены, ездил на патфайдере хорош, но салон не очем патриот лучше и дешевле .Паджеро большая жооо.а. Ивот на конеч то легенда мечта всех настоящих мужиков ПРАДО а оно оказывается жеще моего айикса. Так что езьди и наслаждайся. УДАЧИ
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

Астрахань
Да фотки могу скинуть

Владимир
Земляку привет! От меня 5. Сам смотрю на 35-го, смущает клиренс - маловат для охоты. Подскажи по сигналке - смотрю многие STAR LINE выбирают, что у неё особенного?

на полноприводном - 4л, а на переднеприводном - 6л, так на Хендай и на Киа кроссоверах.

По размеру поддона картера, у Хендайчиков есть такая , практика , ставить на моторы работающие под большими нагрузками поддон увеличенного объёма ( один и тот же двигатель идёт в( в пузотёрку, сонату, i30, в минигрузовичок типа портер и внедорожник типа Тусан , И35)
там где есть риск перегрева или перепробега на масле, угара под нагрузкой ( когда с грузом по трассе давишь на педаль по максимуму) , масла лучше иметь по- больше и имено в картере, ( а не в канистре дома) .
- на размере поддона не экономят - срок службы масла в двигателе одного объёма при объёме масла в 4 и 6 литра конечно не на 50% больше , но больше и надёжнее.

Как машинка ведёт себя на нечищенных просёлках по свежему снежку, в плане набора скороскти , управляемости , рыскании, ЕСП есть - как работет?

нижний новгород
Здравствуйте!
У меня вопрос к водителю - есть ли проблемы с белым цветом?
Говорят - не практичный, плохо отмывается.

двигатель цепь?

Продажа Hyundai ix35 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35