Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Hyundai ix35 2013

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

И вновь здравствуйте!

Не много решил дополнить.

Сегодня утром, подойдя к авто, обнаружил лобовое стекло замерзшим. Ночью шёл дождь, а под утро видать был небольшой заморозок. Воспользовался подогревом зоны покоя стеклоочистителей. Эффективная штука. Не советую сильно разогретый воздух печки направлять на холодный лоб, может лопнуть! Лучше прогреть немного салон, а затем потихоньку лоб. В общем через 5 мин после запуска двигателя, в салоне был "Ташкент" и все стекла оттаяли.

Кстати в данной комплектации присутствует электроскладывание наружных зеркал, в узких проездах очень помогает. К сигнализации я их не привязывал, дабы не юзать их когда не надо.

Присутствует в авто и ниша для очков. Но корейцы её разработали для своих узких очей, европейские моднявые очки туда не катят, при закрытии можно поломать. Туда можно положить бутерброд (шутка).

Ниже на фото есть изображение нужного хлама, который легко помещается в пространство вокруг запаски (аптечка, набор инструментов, огнетушитель, компрессор, пылесос, зонт, знак аварийной остановки, 1.5 литровая бутыль и т.д.). Всё лежит плотно, так что ни чего не гремит.

Пока всё. Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром