Дополнение

Hyundai ix35 2013

, Краснодар
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И вновь здравствуйте!

Я раньше уже писал, что до IX 35 у меня был Акцент на механике (102 л.с.), резвый такой (пока кондюк не включишь :)), скучаю по его динамике. 35-ый же потупее. Я не гонщик, да и машина новая, комфортная, с 6 ступенчатым автоматом, едешь и балдеешь. Но иногда, при обгоне например, не хватает динамики, ни как не могу отвыкнуть от Акцента. Вчера ехал по Ростовскому шоссе, решил вручную попереключать. Порезвее, но автомат то я брал специально, чтоб не дергать правой рукой. Хотя ручное переключение на автомате не так напрягает, как на механике, нет педали сцепления. У меня после длительной поездке на Акценте левая нога просто "отваливалась", немела даже иногда.

ТАК ВОТ, хочу я ЧИПОНУТЬ 35-ого, говорят, что прибавляется 8-12% от мощности (для бензинового движка), т.е. возвращаются 15 корейских лошадок, без увеличения расхода и без вреда для двигателя. А разница до чиповки и после, ощутимая, вроде как.

КТО ЗНАЕТ ? КТО ПОДСКАЖЕТ ? ГДЕ МОЖНО В КРАСНОДАРЕ ЧИПОНУТЬ IX 35 ?