Ix35 2014

Hyundai ix35 2013

, Краснодар
Темы: Другое

Здравствуйте!

Решил я не много поделиться впечатлениями от рейсталингового ix35 2014.

Проходил недавно мимо такого же серебристого, но нового 35-го. Мне не понравились тёмные диски, новая оптика, антенна плавником. Когда вышел новый Santa Fe, мне всё понравилось, кроме тёмных дисков и вот тебе на 35-ом таже песня.

Он раньше был не очень то мужской, а после рестайлинга, благодаря новой оптике, и вовсе выглядит женским.

Ниже есть фото из инета, нового серебристого 35-го, хотите, сравните, моего и этого. Не кривя душой скажу, на фото вроде бы смотрится не плохо , но вживую, честно, не очень.

Что нового подготовили нам корейские друзья:

Обновленный ix35 от его дорестайлинговой версии можно отличить только по ходовым огням, головой оптике (в том числе ксеноновой), новой решетке радиатора и переработанным бамперам. В интерьере изменения тоже незначительные и по большому счету включают в себя лишь более качественные материалы отделки дверей, новую обвивку кресел и новые подстаканники. А вот моторную гамму корейцы переработали серьезно. Бензиновый 2-хлитровый агрегат Theta на 150 л.с. уступил место двигателю с той же мощностью, но уже из современного семейства Nu – в компании обещают, что новый мотор будет экономичнее. Дизельный движок на 2 л, доступный в вариантах 136 и 184 л.с., получил новую систему рециркуляции выхлопного газа, что также отразилось на его аппетите. Можно отметить новую систему изменения усилия на рулевом колесе. Система получила название – «Flex Steer». Она позволяет выбрать усилие на рулевом колесе между тремя возможными режимами – Normal, Comfort и Sport. Была доработана и система мультимедиа, появилась жидкокристаллическая панель Supervision на 4,2 дюйма.

Всем удачи!