Дополнение к штатному ГУ

Добрый день!

У меня авто комплектация Classic , то бишь ГУ без навигации. Это 4 моё авто. С самой первой машины было желание поставить сабвуфер, но всё как то не случалось. И вот наконец то, поставил я активный сабвуфер Kicx ICQ 301BXA. Ставил мне его знакомый автоэлектрик, назовём его Ю.И. До этого события, я почти неделю рылся в инете, изучая что, да как, большой долбёжки мне не надо, просто добавить к штатному звуку не много басов. Хотел сначала поставить саб под сидение, но когда позвонил Ю.И., он сказал, что это плохая идея, звук будет никакой, посоветовал мне активный саб фирмы Kicx. Я опять залез в нет, моё внимание привлёк Kicx ICQ 301BXA, почитал, нашёл только одни положительные отзывы, поехал, купил, привёз, подключили. Люди добрые, долбит так, что "мама не горюй"! Басы поставил на половину, по крайней мере, мне хватает за глаза. Номерной знак проклеил двусторонним скотчем, чтобы не дребезжал. Звук пустили к сабу от задних динамиков, включение происходит посредством провода REM, в цепи которого стоит кнопка (на фото красная, в крышке предохранителей) для ручного выключения саба. Проведён "+" от акума, с предохранителем 40 А (колба). Провод заземления подключили к болту крепления заднего дивана. Когда тестил саб в дороге, специально делал крутые повороты( он у меня не закреплён, стоит просто на резиновом коврике), так вот с места не сдвинулся. Расходы: саб-5000; провода-350; кнопка-30; предохранитель-100; работа-1200. Итого: 6680 руб. Вот, в принципе и всё.