Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2014

Hyundai ix35 2014 — отзыв владельца

, Псков
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2014
Прошло ровно 4 года со дня покупки и 2 года после первого отзыва. Мои впечатления на данный момент следующие. За 4 года пользования я осталась давольна этой машиной. Из минусов- те же резинки и ужасные щётки. Громко хламочит багажник при закрывание. Забились ходы выхода жидкости и при открывании багажника всё лилось мне за шиворот, но раскрутили обшивку, прочистили выходы и литься перестало. Кожа с левой стороны сиденья водителя потрескалась с боку см10, хотя вес у меня 65 кг. Но в целом это всё мелочи. Что меня порадовало так это отсутсвие каких либо поломок и ремонтов. За 4 года я вот только недавно поменяла передние лампочки в фарах ( причём они погасли примерно с разницей в месяц) а значит заложенный срок службы 4 года. Расстроила цена оригинальных лампочек 3100р за две. И как выяснилось что аналога подешевле нет, афигели даже сами продавцы и мастера от такой цены. У официального дилера не обслуживалась, сгоняла недавно на диагностику для себя и сказали что у машины состояние нового автомобиля. За 4 года меняла только щётки и масло, один раз все колодки. Так же сигнализирует акамулятор, что скоро надо менять. Видать тоже 4 - 5 лет ему край. Хотя в предыдущем опеле за 6 лет так не разу не поменяла. Минус в расходе топлева, хотя для объёма двигателя 2 может это и нормально. В месяц выходит 4 т.р просто ездить по делам по небольшому городу. В связи с тем что пошёл 5-й год эксплуатации, во избежании возьни с ремонтами ( судя по цене лампочек, ремонты будут аховые, хотя сейчас всё в России находится в состоянии аховости :( ..) решила на пятом году продавать. Хотя машина не подкачала ни разу и ни разу не сломалась даже в мелочах. Несколько раз проехала всю Белорусию и Украину на ней, никаких проблем, очень комфортно в ней переносятся длительные поездки. Поездив на паркетнике хочется так же паркетник и присматриваюсь к Хендаю снова, ибо ценник и комплектация самые лаяльные по сравнению с другими марками, да и качеством я осталась давольна. Возьму только объём двигателя не 2 и 4 WD а 1,6 и 2WD ибо бенз подорожал да и не гоняю я.

Вообщем не подкачали корейцы не по дизайну, не по комфорту, не технически! Молодцы!

( сайту, не нашла как дополнить отзыв в предыдущем отзыве) вышло отдельным, ниже на этой же странице он есть кому интересно, с такой же фоткой.
Опубликован 4 месяца назад