Замер расхода по городу

На выходном съездил в Киров, как и обещал произвел замер расхода топлива в городском режиме.

Погода-ветер, снег, на дороге "каша" из снега и реагентов, обнулил расход при въезде в город, передвигался от магазина к магазину..., местами в пробках, так вот комп 12.3 (самый большой показатель) показал после поездки в пробках при очередном прогреве двигателя, при относительно свободном передвижении показатель упал до 11.2 и так продержался до выезда из города(по городу накатал 47 км, на выезде 11.2)

Понравилось:

1. легкий старт (своевременное подключение 4х4 на светофорах)

2. устойчивость при перестроении из ряда в ряд (видел как моноприводы "плавали"по "каше", крутили колесами быстрее чем ехали)

3. работа тормозной системы, не плывет в "каше", тормозной путь увеличился но прогнозируемость четкая.

Не понравилось:

1. расход омывайки, на мой взгляд омыватель фар нужно выводить на отдельную кнопку.