Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2014

, Киров
5 — 521 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
   Всем доброго времени суток.

В марте 2014 года стал сЧасТлиВым обладателем Hyundai ix35 сего года выпуска, комплектация 2.0 AT 4WD Travel, цвет белый. До покупки 35-го владел Nissan Almera 1.5 л. 2005 года(отзыв на дроме), прошу учесть, сравнивать буду не авто, а исключительно свои впечатления от управления ими.(35-й моя вторая машинка)

ВЫБОР АВТО

Так получилось, что нашей семье понадобился автомобиль на полном приводе, в связи с переменой места жительства..., весной, осенью и летом после дождей, дороги переходят в направления (почва суглинок). Рассматривал Qashqai, Qashqai+2, Tiguan, RAV4, ix35, пока один знакомый не подсказал посмотреть Toyota Fortuner 3-х летку... и понеслось - дело было в 2013 году... Fortuner понравился сразу, начал искать поближе к Кировской области (в коей имею "счастье" проживать),  "сканировал" сайты. Нашел совсем рядом, одну в Кирове 2010 г. до рестаил, пробег 80000, ц. 1 323 000 р., вторую в Ижевске 2012 г. рестаил, пробег 20000.ц. 1 350 000 р.
   Первую в Кирове сам даже не смотрел, из разговора с владельцем (перекуп) он на ней не ездит - выставил на продажу, договорились о времени осмотра авто через 30 минут, был по делам не далеко от Кирова, еду, звонит... авто не готово нужно мыть... ездил брат или жена, уже ???непонятки???, одновременно звонит друг, которого я заранее просил посмотреть данный аппарат, констатация - салон прокурен, в водительской двери что-то бренчит, цену не сбавляет (торга нет), летней резины нет. (на дворе март 2014 г.)

Созвонился с Ижевском, цвет черный, два комплекта колес ииии все хорошо. Утром следующего дня выезжаем, встретились..., проводим осмотр в том числе прибором, железо норм, салон.......млииин, что там делали даже на потолке какие то чиркаши от кирзовых сапог???(цвет салона бежевый),отсутствует третий ряд сидений,....где?...в ответ-все равно ими никто не пользуется, они в гараже, гараж 200 км от места осмотра; заднего правого подкрылка нет, пластик на правом пороге оторван и держится на...??? пластиковый бампер из пазов выскочил (сразу не видно было) и на нем вертикальная трещина. Начинаю торг..., а он за второй комплект колес 40 т.р. просит, я ему.......пиии.... уезжаем -я разочарован (не этот конкретно,  но форт классный аппарат).

После такого опыта решил взять новое авто (на руках 1 300 000 р.)

Qashqai и Qashqai+2 с полным приводом в салоне нет в наличии.

Tiguan аналогично.

Зашли в А/С Hyundai, менеджер узнав сумму и то, что беру за наличные, предложил, показал, обещал, организовал тест драив 35-го, подарил сигнализацию с автозапуском и стальную защиту, я заказал сетку на решетку радиатора, шумоизоляцию подкрылков, тонирование, коврики купил отдельно в авто магазине, пока ждал установку допов.

Машинку получил в 20.00, сажусь за руль, волнуюсь, трясет, колбасит...., на автомате не ездил ВООБЩЕ, до ближайшей АЗС 1.5 км., пока ехал нога педаль сцепления ищет, рука рычаг ловит))), на заправке успокоился. Следующие 120 км ехал наслаждался -асфальт сухой, а вот следующие 115 км до самого дама мерзлый снег с коркой льда(напомню март месяц, летняя резина), дорогу держит!!! головной свет би-ксенон -кайф.

А ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ

ХОДОВКА
    В меру жесткая, могу смело сказать -  пока я из своей тундры до асфальта доберусь- еду 40 км. по плитам (тех.дорога, вся кривая), 25 км. по грунтовке. подвеску только 2 раза пробивало на стыке между плитами в луже, в остальном поездка комфортная. В конце декабря ездил после сильных снегопадов, на одном из крутых поворотов в полной мере прочувствовал как работает курсовая держалка, машину словно кто то рукой снаружи держал и направлял по заданной мною траектории, все срабатывает своевременно и четко. Нареканий по работе подвески за 9 мес. нет.
Тормоза цепкие, работают прогнозируемо.

ИНТЕРЬЕР
    Все кнопочки, рычажки под рукой- на своих местах, настройки логичны и доступны без инструкции, сидения удобные, руль регулируется в двух плоскостях, устроился быстро, ездил по 14 ч. не уставал ни в одном месте))), багажник супер особенно под полом вокруг полноценной запаски(вся мелочь там).

дополню позже, всем удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла.

Машинка теплая зимой, летом в салоне нет пыли, проходимость устраивает (понятно не внедорожник), но в рыхлый снег съезжаю без страха, на наших тех дорогах только одна сторона укатана))), динамики хватает, на встречке не задерживаюсь при обгонах, на проселке не козлит и я не крадусь.

Так получилось, что мне срочно нужно было выехать на родину, 500 км в одну сторону.

Утром температура на улице -22, первая часть пути 250 км... до Кирова... показала падение расхода топлива с 8.8 до 8.3, скорость не больше 120 км.ч., это в среднем, трасса относительно пустая (обгонов мало) и она, можно сказать, прямая, асфальт чистый.

Вторая часть пути: температура за бортом уже -11, снег и ветер, под колесами появляется снежная каша, особенно на выбоинах- на которых "отряхиваются фуры", сама дорога, как говорит мой друг: "бык на ходу поссал" - вся зигзагами....

На выходном съездил в Киров, как и обещал произвел замер расхода топлива в городском режиме.

Погода-ветер, снег, на дороге "каша" из снега и реагентов, обнулил расход при въезде в город, передвигался от магазина к магазину..., местами в пробках, так вот комп 12.3 (самый большой показатель) показал после поездки в пробках при очередном прогреве двигателя, при относительно свободном передвижении показатель упал до 11.2 и так продержался до выезда из города(по городу накатал 47 км, на выезде 11.2)

Понравилось:

1. легкий старт (своевременное подключение 4х4 на светофорах)

2. устойчивость при перестроении из ряда в ряд (видел как моноприводы "плавали"по "каше", крутили колесами быстрее чем ехали)

3. работа тормозной системы, не плывет в "каше", тормозной путь увеличился но прогнозируемость четкая....

Погода теплая, пушистый снег, решили увеличить нагрузку барбосу пристегнув санки, домой вернулись как в детстве-сырые и довольные))).

Как и обещал провел замер расхода АИ 92 на 100 км.,

маршрут : Мураши-Омутнинск, контрольная проверка: Омутнинск-Мураши, расстояние между точками 271 км.

- Заправка в Мурашах на пробеге 26027 км., залил 28.620 л. На 1000 р., кассир попросила добавить сколько то монеток, что бы заправить 30 л., мелочи с собой не было и я отказался. Запас хода 495 км.(единица условная, т.к., по ходу движения ее можно отыграть в + или -, в сравнении с реальными км. на спидометре), бак на приборке полный, не надолго, через 10 км....

Всем доброго времени суток.

Появилось время дополнить отзыв, поделиться практическим опытом, прошел третье ТО, не по пробегу, по сроку, полет нормальный, машинкой доволен, за все время менял: масло каждые 7000 км.(заезжаю к дилеру) и фильтра, убрал провода от в.регистратора и радардетектора под торпеду, установил вторую камеру от в.регистратора для обзора и фиксации дорожной обстановки с тыла))). Установил фаркоп, приобрел прицепУшек (описание ниже). Дилер на ТО поменял, самостоятельно, шаровые, передние тяги???...

Ирина, Псков
12931928, Екатеринбург
13610467, Казань
andy86, Сыктывкар
hereiam, Москва
лифалекс, Красноярск

Отличный авто, пять.

Красноярский край
Цена, конечно, как у япов уже. Однако надежные машины, судя по отзывам.

Собака уже обнюхала, пометила и приняла нового члена семьи? )))

pa-sou:
я на будущее себе смотрю хтрейл ,, а ай 35 берут наверно из за красоты

всё таки подвеска у х35 жёсткая!
[url=http://no-smoking.info][img]http://no-smoking.info/2859.png[/img][/url]

нравится мне данный автомобиль 5

У моей знакомой такое авто. Брала новым. На 10 тыс. км лопнул радиатор. На 12 тыс ступичный навернулся. Стук в подвеске не устранили до сих пор, плечами пожимают - что может стучать. Кресло водительское 3 раза ремонтировали. Машина очень жесткая, салон дребезжит. Представляю что будет когда машина с гарантии слетит. Вообщем хозяйка сама не в восторге.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015

у знакомого такой, тоже что то стучит в подвеске... хотя все в идеале... тоже показалось что подвеска жестковата...

Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

В семье такой авто 2014 года. сборка чехия! Авто надежное и комфортное! Такая комплектация у "RAV 4" будет стоить 1500 тыс. руб. Тойота обнаглела! Так же рассматривали новый кашкай! Навороченный жутко! Но места в салоне намного меньше, особенно в багажнике!
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.

pa-sou:
Рассматривали Nissan x-trail?
нет не рассматривал, из-за цены, по комплектации я выиграл в остальном на равных, катался у соседа.

Usas12:
Отличный авто, пять.
спасибо, согласен.

Optimus Prime:
Собака уже обнюхала, пометила и приняла нового члена семьи? )))
да принял))) ездит в багажнике с удовольствием на своем коврике)))

jzzz:
как и в любом каталоге товаров есть процент брака и человеческий фактор при сборке...

По поводу комплектации, а нужна ли полная? Меня тоже развели в салоне, взял Санту как говорят "В полном фарше", ну и что практически ничего не использую. Навигация отстойная, езжу по смартфону, климат контроль - это тот же кондиционер только с циферками, автоматическая парковка вообще бред ну и т.д. Так что лучше взять "комфорт" а потом за меньшие деньги доукомплектовать (это моё мнение).

Дмитрий 19727:
Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!

Уже за то 5, что перекупов с их негуманным ценником
не поддержал финансово.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Омск-city
Расход в городе? 92ой кушает? Динамики 2х литров хватает для авто весом 1,4 тонны?
suzuki 4x4

sergey15021961:
из всех наворотов не пользуюсь только голосовым управлением, по навигации нареканий нет есть все куда ездил, все устраивает не могу сказать что развелся, удачи на дорогах.

lexxxis:
в городе по компу 11-12, 92го, динамики мне хватает подрывает хорошо, на встречке не задерживаюсь при обгонах, обходил по 4 фуры за раз-нормуль быстро.

Уже за то 5, что перекупов с их негуманным ценником
не поддержал финансово.
спасибо за понимание

Syktyvkar
После Альмеры, безусловно все в радость! Я бы на Вашем месте, все таки поискал бы Тигуан)) удачи!
Дмитрий
хорошую машину хёндаем и киа не назовут ))) держись дружище ещё намучишься с этим корытом !!

prol777:
ТИГА ВНЕШНЕ НЕНРАВИТСЯ

Дмитрий:
откуда такая уверенность? экстрасенс?)))

DVito:
Цена, конечно, как у япов уже. Однако надежные машины, судя по отзывам.
Цена как у япов, однако надежность, дизайн и технологичность уже этих япов превосходит. Корейцы молодцы в этом плане. Ну или япы зажрались...

Сибирь
Что ,тут тоже убеждают автора,что нужно было другой авто брать?
Считайте свои деньги.
Автору удачи!

Dimmens:
Что ,тут тоже убеждают автора,что нужно было другой авто брать?
Считайте свои деньги.
Автору удачи!
спасибо за поддержку, ни гвоздя ни жезла.

sergey15021961:
Навигацию обновите и будет вам праздник

jzzz:
Таких знакомых тут у каждого есть и владельцы премиум класса кстати, так что процент брака всегда присутствует, хоть это европейская сборка, хоть российская

ВикторЕвг:
А зря не пользуешься, очень удобная вещь, говоришь кому позвонить и все отлично работает

Дмитрий:
Умный парень, ничего не скажешь.

какая-то бабская у него внешность, из-за этого ix35 мне никогда не нравился, а как узнал какой это ненадёжный аппарат, да ещё с дебильно настроенными подвесками, то вообще даром не нужен

gangnam:
узнал? от кого? отзыв читал? нормальная у него подвеска, прокатись сначала...

Дмитрий 19727:
обязательно попробую, как то не было необходимости пока, удачи.
NAR

пять+
Олег
Мегион
Долго думал брать, не брать аппарат, дилер все завтраками кормил мол в пути в пути... Плюнул и взял другой авто, хотя изначально понравился, катался на тест-драйве, но увы... а потом узнал что мой авто который пришел и вовсе не отдают, мол нет машин на показ выставить, а хозяева которые после меня оплатили всю сумму ждут февраля когда завоз новый будет, а я катаюсь и на другой машинке. хи-хи...

gangnam:
А у вас какая машина, или пешеход?

БЕТОННЫЙ МЕШОК
Жизнь-это не только то что мы видим....

БЕТОННЫЙ МЕШОК
Хороший отзыв! Машин за сколько взял? 1млн 300тыр?
Добро пожаловать в наш клуб)))
Жизнь-это не только то что мы видим....

БИ-ксенон?)) А по тачке если учесть что - это тот же sportage, то подвеска делает эту машину табуреткой. После камри 2000 гв. в sportage как в жигулях. Пишу как владелец sportage 2014 prestige. Хотя и RAV новый жесткий.

ВикторЕвг:
узнал? от кого? отзыв читал? нормальная у него подвеска, прокатись сначала...
если тихонько перемещаться, то любая подвеска покажется нормальной, а если ехать быстро по неровным дорогам, то вот тут-то ты и понимаешь где корейцы недоработали

gangnam:
быстро эт сколько в км.ч., по грунтовке 80-100 и ничего так не козлит не пробивает, а сдуру... сломать можно)))

Вот оно))

Genech:
Хороший отзыв! Машин за сколько взял? 1млн 300тыр?
Добро пожаловать в наш клуб)))
спасибо, 1 228 т.р. в месте с допами.

zeleke:
Купил в октябре продал в декабре комплектация тревел. Брал как вторую машину и скажу вам честно до япов ей как до Китая раком. Динамики нет вообще очень медленная на разгон, жрет как лошадь 15 литров по городу иногда больше. Пластик в салоне очень дешевый выглядит как мазда 96 годов прульная.... Подвеска не плохая у него лично мне так показалось, проходимость тоже пойдет. Места в багажнике мало, за рулем не удобно плечом в стойку упираюсь при росте 182 см и весе 103 кг. Правая нога устает от того что не удобно сделана педель акселератора ...... В целом авто никакой. Вторая машина камри.
у меня после 6000 км. пробега отпустило и теперь динамика я не скажу что вялая.

ВикторЕвг:
у меня после 6000 км. пробега отпустило и теперь динамика я не скажу что вялая.
Чиповаться нужно в любом случае
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
romario960
dreamcat87:
Чиповаться нужно в любом случае
Не знаю как у вас в Новосибе а у нас в Москве и Московской области камер видеофиксации включая передвижные уже наверное больше чем самих машин, чипуйся не чипуйся а гонять негде,есть конечно вариант забить на это все но тогда можно остаться без штанов.

Автор зачем комменты объективные удаляешь?

Ingolstadt
jzzz:
ну вот и началось, знакомый, у знакомого, сосед , у соседа и т. д. А я читал про Лексус новый ( типа самый надёжный авто ), что по гарантии два раза движок меняли, а что будет, когда с гарантии слетит ? Нету надёжных авто в наше время, попадаютсмя экземпляры которые всю картину портят, а в целом, то любой автопром ходит до 100 тысяч без проблем, а потом уже денюжку требуют любые машинки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

zeleke:
Автор зачем комменты объективные удаляешь?
ни одного не удалял и даже не думал об этом!!!

спасибо
у меня спортаж... по сути та же машина только в др кузове 1,5 года езжу на ней гравится все больше и больше... подстраиваешься под нее она под тебя)) айх35 тоже хотел салон мне в ней больше нра... внешне спортаж больше приглянулся... но спортаж был дешевле это и решило исход выбора... ))

Espander:
мне тож нравится с каждой поездкой больше и больше, удачи.

Санкт-Петерсбург
Что за салон где нет Тигуана полноприводного? Приходится людям ездить ни пойми на чем!

КОВ1971:
Это ты не поими на чем ездишь,хрень разрекламированная. Только чуток морозы ударили и все ,стоит такой у соседа во дворе,мозги ему не позволяют мотор запустить. Что не говори,русские зимы немцу смерть. А мои туссан как будто здесь родился и вырос,*****у ему мороз!

КОВ1971:
я тигуан не списывал со счетов при выборе но увы - там 1,4 л вообще смешно турбовый едет не лучше айх35 а как представишь 1,4 ... ресурса нет... а 2,0 тсАй интересен да... но уже расход другой, цена в 1,5 раза больше, и смысла покупки его своджится к 0 ... но это не главное!! я когда сел в ьтигуа мне захотелось плакать... такое убожество... какие лохи покупают вот мне интересно? )))

Тигуан 1.4 (150 лс) едет за 9.6 сек до 100.

Смешно в тигуане наблюдать хюндаи в зеркало заднего вида, после их тщетной попытки кого-то обогнать на своих 2-х недолитрах.

Тигуан 1.4 (150 лс) едет за 9.6 сек до 100.
ага смешно, едя на табуретке и радоваться что кого то обогнал... ведь едя в табуретке так и охота хоть чем то оправдать что ты купил ТАБУРЕТ))) а мне покакать на гонщиков я не соревнуюсь на наслаждаюсь поездкой в комфортном салоне... а свыше 100 кмч турбина твоя не имеет роли и там - как раз где надо))) (а не в городе где всем если чего положено ездить до 80 кмч) я обгоню фуру а ты на тигуане словишь турбояму не дай бог))) и вот гжде лажа.. пацанчик гонщщик... смешно ей богу - купи ладу гранту спорт и обгоняй туареги... и гордись до ЖО...пы.. пацаногонщик)))

Espander:
Я тебе советую хоть немного матчасть поучить, чобы не позориться перед людьми такими комментариями.
С чего это свыше 100 турбина не играет роли? Ты слышал про такую характеристику мотора, как крутящий момент? У тигуана он равен 240 Нм, а у их35 - 191 Нм.
Далее, у тигуана 1.4 два нагнетателя: турбина и механическйи компрессор, за счет чего максимальная полка момента доступна в широком диапазоне от 1700 об/мин до 4000 об/мин. Это значит что крактически во всем диапазоне тигуан имеет максимальное ускорение, никаких турбоям тут нет. А на их35 максимальный момент доступен только при 4700 об/мин. А в остальное время он лютый овощ с абсолютно некомфортным неэластичным мотором.
Так что тигуан и с 0 до 60, и с 0 до 100, и со 100 до 150 разгоняется быстрее и комфортнее атмосферного корейсокго недомотора. Удачи тебе с обгонами фур, только просветом в километра 3 запасись для начала, а то не дай бог жалкий момент не вытащит.

Syktyvkar
r0ch:
Воот! Все по делу расписал товарисч!

сургут
prol777:
Воот! Все по делу расписал товарисч!
Наверное ГОНЩИК!!!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Вы с кем гоняться собрались? семейный городской кроссовер все таки. А в тигуан понапихали турбин в каждый движок и радуются динамике, а о надежности забыли и гарантия всего два(!!!) года! смешно!!!! Хендай дает на коробку и двигатель 5(пять!!!) лет! а на подвеску три года или 100к км. Не говоря уже о интерьере и внешнем унылом виде тигуана для пенсионеров.
Опыт пользования корейцами у меня уже 4-е авто! три хундая и 1 киа! Очень надежные и недорогие в обслуживании! А по оснащению=цена превосходят оппонентов) имхо

ВикторЕвг:
согласен. У нее кстати дорейстайл. Может в рейстайле как у Вас и убрали недоработки.

коммунист:
А что в этом такого? знакомая моя сотрудница по работе и после покупки нового авто с салона у меня как и у других людей естественно проявляется интерес. Она и рассказывает свои ощущения по эксплуатации и перечисляет текущие проблемы, ей врать не зачем. Я не же не сделал выводы плохой это автомобиль или хороший, просто излагаю факты как они есть. Согласен брак есть всегда, но ей конкретно не повезло. Кстати в вышеперечисленным проблемам забыл сказать что при температуре ниже -20С у нее постоянно ошибка возникает на табло, тоже так и не устранили. Уж очень часто она по сервисам моталась для нового авто. Сказала как только будет возможность продаст его и пересядет на другое авто.

ломаются эти корейцы очень даже часто
не заметил ломучесть! вообще ничего не ломалось! проехал 80тыщ и ничего не делал в авто! по поводу овощных двигателей, есть такое дело, но не каждому же надо гонять со светофоров... тем более дорожная ситуация не позволяет! Тише едешь - дальше будешь! кстати ix55 3.8 бензин очень динамичный!

коммунист:
Плюсану

Дмитрий 19727:
А у вас какая машина, или пешеход?
Вам повторить вопрос?

Вам повторить вопрос?
накой тебе это? хочеть залажать? дохлый номер, как и дохлые овощные моторы корейцев

gangnam:
типичный "автоэксперт-пустозвон&qu ot;... моторы и коробка очень достойные! динамики достаточно! главное надежность!

HELM:
Наивный человек верит в 5-летнюю гарантию. Только имей ввиду, что она НЕ распространяется на навесное оборудование двигателя.

Ну и выдержка из положения о гарантии, так для размышления:

"Срок службы автомобиля Хёндай (Hyundai) составляет 6 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше)"

Ну и выдержка из положения о гарантии, так для размышления:
что написано у тигуана? или ауди? 2 года? ну а знаменитая надежность ваговской коробки... а что мне верить в гарантию? если я знаю что она есть!

HELM:
Плюсану. Тут таких к сожалению не мало. Языком трепать все горазды, а написать самому отзыв, кишка тонка

HELM:
У VG срок службы автомобиля не ограничивается.

сургут
Дмитрий 19727:
Да, надо обсуждать автомобили , а не собственные пристрастия и амбиции!

r0ch:
У VG срок службы автомобиля не ограничивается.
Ну написано 6 лет срок службы, что из этого, куча машин хендэ и 10 и 15-летних гоняют по просторам нашей необъятной родины. Любую машину, что хендэ, что ваг, что мерс можно убить за несколько тыс км эксплуатации, очень много зависит от ездока или вы с этим не согласны?

Дмитрий 19727:
у меня две машины разных автоконцернов, но я специально не пишу тут отзыв о них, чтобы не смущать недалёких людей, думайте обо мне что хотите, но от этого машины корейского автопрома лучше не станут

gangnam:
Все с вами понятно, очередной троль, не интересно с вами вести диалог. Удачи!

Дмитрий 19727:
Все с вами понятно, очередной троль, не интересно с вами вести диалог. Удачи!
тебе кто-то мешает со мной вести диалог? ))) ты сам себя послал только что

тебе кто-то мешает со мной вести диалог? ))) ты сам себя послал только что
Слушай, земляк, ты же мужик, отвечаешь за свои слова, ты не смущайся, не тушуйся, открой личико, напиши какие у тебя машины, напиши отзывы, что бы мы все попадали от удивления и тебе поаплодировали!!!!!

Дмитрий 19727:
Согласен, и я впринципе не говорю что корейцы плохие машины. Вполне достойные авто в определенной ценовой категории. Японцев уже обошли по многим параметрам, если не по всем. Но с немцами их равнять некорректно мягко говоря. Хотя перспективы есть. Для внутреннего рынка у них уже сейчас очень неплохие моторы есть (в т.ч. турбо). Металл бы нще нормальный и сборку более качественную.

gangnam:
У меня три машины, две японки одна корейка и ни про одну плохого слова не скажу, но по комфорту лучше корейка.

Дмитрий 19727:
Ладно уговорил, я смотрю ты это умеешь делать. У меня шоха и Богдан. Машины разных автоконцернов. Я знаю толк в тачках. Свои уже полностью сам перебрал.

Да, корейцам до твоего автопарка далеко. Теперь ждем отзывы о твоих машинах

Сибирь
Ваговоды как дети обиженые,ну нравится тига-ну радуйтесь, нет ведь нужно везде без мыла лезть,что все дурачки,раз не берут именно их.
Простой пример,почему- то я сам,да и все мои друзья,после вага-выбрали других производителей, к чему бы это???
Вот пару месяцев назад двое скинули свои пассаты и взяли один аута в максималке,второй кашкая в максималке,ездят довольные,не кричат про замены дсг и турбоподхват где же ты?)
Сам считаю корейцев очень конкуретными авто,хороший сервис,гарантия и потребительские качества, теплые. У вага в тиге,что-то нет подогрева руля,всех сидушек и быстрого прогрева авто,а я должен,усаживая детей в ледяной авто, медитировать на него,типа ты же лучший в классе,нет спасибо,пусть дети будут в тепле и здоровы.

Да, корейцам до твоего автопарка далеко. Теперь ждем отзывы о твоих машинах
Буду краток. Тачки АГОНЬ!!!
...
Ваговские машины с новым поколением турбодвижков прогревают салон очень быстро, даже 1.2tsi прогревает быстрее атмосферного 1.6. Подогрев всех сидений можно сделать самому поставив Емелю. Подогрев руля детям не нужен. И вот у корейцев уже не осталось козырей.

Dimmens:
Не переживай, скоро про замену вариатора тебе расскажут. Тысячах так на десяти пробега, ну примерно как у этого человека: Отзыв о Nissan Qashqai

Щ
r0ch:
Смешные такие,я буду в новый авто емелю корячить,обогрев руля,вебасту,спрашивается нафига мне этот колхоз и лишние траты. Могу тоже на вентилятор бросить умнику с вариком,на обоих машинах дсг менялись,расход масла,я ни на одной из машин не лил столько, так,что не нужно мне в уши дуть,про отличные двигателя нового поколения,спасибо,ели.

Дополняй......
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Щ
а нафига тебе вообще подогрев задних сидений, если дети должны в креслах сидеть?
а нафига вебасто для новых ваговских движков? они заводятся в мороз прекрасно, прогреваются на ходу очень быстро
нафиг нужен обгорев руля, если нет обогрева набалдашника рычага АКПП? как же ты своими нежными ручонками за рычаг-то вообще берёшься?
не вижу колхоза в том, чтобы установить Емелю, никто даже не узнает, что в сиденьях нештатный подогрев. Колёсики регулятора у Емели очень даже цивильно выглядят, не хуже штатных.

r0ch:
советуешь? ты клоуна включаешь по тому что он и есть или по там что не вкуриваешь совсем о чем пишешь?
во первых гон-Щик, ты хоть знаешь что такое крутящий момент? это усилие передающее от Дв к колесам измеряемое в ньютонах... да усилие с низов до 4000 оборотов он передает по максимуму из-за турбины - это отлично, то есть да пинок в зад с низов ты получаешь хороший чтоб разогнать машину быстро... но на уже разогнанной машине есть такое понятие как оборотистость движка... да кр момент важен и там но уже не столь! я тебе объясню это на примере дизеля кр момент бешенный порядка 300 н.м. - точно не помню, например у 2-х литрового споража - однако до ста разгон - меньше чем у 2-х литрового бензонового - ну ты знаток КРУТЯЩЕГО момента и мат части))) - скажи почему так? это тебе по поводу мат части - дальше сам додумывай... умник... про матчасть он мне рассказать хочет - наблатыкались делитанты верхушек нахватали про кр момент и тд и тп...
Далее по теме - иди ты отсюда со своим Тигуаном в знаешь куда!!! даже оп той причине что люди тебе говорят - гоняться не хотим ни с кем, и посмотри сколько он на полном приводе стоит в похожей комплектации... да и страшный он в салоне - тебе нравится и радуйся а по мне так он вообще табурет ущербный тигуан твой..
по поводу обгона и не дай бог скажу тебе - дело не в моменте а в прокладке меж рулем и сиденьем... так что ты моментом не козыряй а то не дай бог может не сработать....
...

Граждане а где гонять то? Я живу в подмосковье, на работу и с работы еду в пробках. Летом ездил в Сочи, 1500 км ехал 3 дня, такое ощущение что из Москвы не выезжал. И где гонять?

sergey15021961:
все такие гонщики... я ******ю...=) по автобанам собрались гонять

gangnam:
Слышь,ты за своим языком следи,а то видимо своими нежными рученками по клавиатуре бить не знакомому человеку любой прыщ может.
Детей у меня двое,один уже давно из кресла вырос,а сзади еще жена,близкие мне люди ездят,а колхозить в авто с ценой под полторашку емелю,ну - это видимо челябинский понт какой-то.
Обогрев руля очень удобная вещь в сибирские минуса,переключатель коробки подогревать,*****?

Dimmens:
хорошо сказал... зато у него 240 н.м. наверное)))

gangnam:
Сразу чувствуется что у тебя тачки просто огонь!
А на задних сиденьях только дети катаются, взрослым вход воспрещен или зимой на Урале и в Сибире не бывает -25, -30 и т.д.? Ты просто чудак человек никогда в руках не имел машину, в которой есть такой комфорт, как обогрев задних кресел, обогрев руля что бы не сидеть в шубинках и т.д.

ребят, купил 17.12.14, 2 AT. Доволен машиной, честная тачка за свои деньги. все что нужно- есть. и не надо переплачивать за турбины,крутящие моменты и проч ненужную фигню. в городе пробки- 25 км/ч, где гонять то с турбиной? а на трассе реально по 4 фуры на раз обойти, своего хватает. и подогрев попы задней есть)) на Урале актуально.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2014

Айрат02:
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
Про свой отзыв не забудь.

Айрат02:
поздравляю, ты в двух словах отзыв написал))), ни гвоздя ни жезла.

айрат
спасибо! дай Бог всем только радоваться!!! кстати,может кто подскажет- недавно на режиме Д оставил на минут 3-5 на ручнике. это критично для коробки? немного жженой резиной попахивало..

42-78
Сообщений: 1911
Авто и автору 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

jaguar ru:
Авто и автору 5.

БАРНАУЛ
Стойки задние у них брякают. замерзают при -10.был у меня Туссан. продал год назад. думал на новой модели это учтут ,а нет тоже самое.

sibiryak 22:
Не заметил такой проблемы, ездил в -25 разогреваются быстро и работают дальше отлично.

БАРНАУЛ
Недавно встретил знакомого на таком же. сказал что проблема та-же. я сам после пяти лет эксплуатации Туссана хотел пересесть на Ай икс 35 ,но решил приобрести японца. за пять лет на Туссане поменял все четыре стойки (бряканье не пропало) и вискомуфту. до этого ездил на ВАЗ 21102, так за пять лет только три стеклоподъемника сгорело,причем бошевских. и все. а это наш автопром! вообще-то я против корейцев в целом ничего не имею, может мне так не повезло.Так-что автору 5 и удачи в эксплуатации.

sibiryak 22:
Единственное, что бренчало эт задний номерной знак, забивался снег между ним и дверью таял ледышки брякали, вылечил по краям двухсторонним скотчем приклеил, болты крепления рамки близко друг к другу вот края и вибрировали. Теперь тихо.

+5...)

айрат:
Странно...про запах. Или ты ещё газовал эти пять минут?

Viktor4555:
Странно...про запах. Или ты ещё газовал эти пять минут?
при рабочем двигателе на режиме Д остановился,дернул ручник и вышел,потом когда подошел к машине,чувствую-запах.потом только увидел,что на не на паркинге стою..

АКПП даже холодную прогревают так, а на ХХ и вовсе
никаких проблем быть не должно. (у исправной).

АКПП даже холодную прогревают так, а на ХХ и вовсе
никаких проблем быть не должно. (у исправной).
значит должно быть все норм. спасибо))

МИКУНЬ Респ Коми
И в новых багажник голый пластик(( Тоже от одного взгляда царапается?

Артем 11ru:
И в новых багажник голый пластик(( Тоже от одного взгляда царапается?
пока не поцарапал))),барбос на коврике ездит, крючков хватает.

ВикторЕвг:
пока не поцарапал))),барбос на коврике ездит, крючков хватает.
Наверно,все-таки пластик нормальный применяют.

Дмитрий:
У меня 3 хундайки и только радуют! Собираюсь покупать четвертую (санту).
Красивее машин не встречал - ИМХО!

r0ch:
Каждый ездит на том, что нравится! А если Вам не нравится чужое авто не надо завидовать и обсирать Господа!
Сейчас я тебе покажу на таблице сравнение хваленного Тигуана с моим ИХ-35:
Средний расход на 100 км 7.1 л 7.1 л
Колесная база (mm) 2,604 2,640
Диаметр разворота 12 метров 5,29 метра
Я не увидел ни одного параметра на Тигуане лучше чем на ИХ-35 кроме просвета!
Так что это ты должен уить мат часть и не дурить людей своим тупизмом!

Taki:
Сейчас я тебе покажу на таблице сравнение хваленного Тигуана с моим ИХ-35: Тигуан ИХ-35
Цена 1 743 000 руб 1 423 000
Средний расход на 100 км 7.1 л 7.1 л
Колесная база (mm) 2,604 2,640
Диаметр разворота 12 метров 5,29 метра
Я не увидел ни одного параметра на Тигуане лучше чем на ИХ-35 кроме просвета!
Так что это ты должен учить мат часть и не дурить людей своим тупизмом!
Я имел ввиду Дизельные Машины!

Тигуан 1.4 (150 лс) едет за 9.6 сек до 100.
Сразу Видно что ты ТРОЛЬ с большой буквы! Человек который ничего сам не значит и любит обзываться! Таких как ты в детстве оскор***ли и ты теперь не знаешь на ком оторваться и брызжешь слюной от безисходности!

Сейчас я тебе покажу на таблице сравнение хваленного Тигуана с моим ИХ-35:
Дизельный Тигуан - ДизельныйИХ-35

Taki:
Сейчас я тебе покажу на таблице сравнение хваленного Тигуана с моим ИХ-35: Дизельный Тигуан - ДизельныйИХ-35
Так что не показывать людям своим тупизм!
добавлю что просвет там еще под вопросом, цифры могут быть притянуты так сказать за уши.... нормальный просвет у ах35, я привык доверять своим глазам, у нас во дворе рядом стоят спортаж, аз35 и тигуан так вот визуально тигуан ниже смотрицца... не знаю там откуда просвет лучше

Шадринск
Диаметр разворота не может быть 5 метров.
Может радиус?

Viktor4555:
Диаметр разворота не может быть 5 метров.
Может радиус?
Да правильно радиус - но это не важно - главное что все поняли суть!

Taki:
Да правильно радиус - но это не важно - главное что все поняли суть!
Так на всякий случай чтоб сильно не умничал-1 743 000руб. стоит R-Line.

Поздравляю с покупкой!

КОВ1971:
Так на всякий случай чтоб сильно не умничал-1 743 000руб. стоит R-Line.
Не важно как называется комплектация. У Опеля в топе например назавается Космос! Но от названия комплектации название машины не меняется! Так что не на до тут умничать!
И главное что все поняли что это Тигуан в топе!

Taki:
И главное что все поняли что это Тигуан в топе!
Вот и сравнивай машины примерно одного уровня. Тигуан дизель будет чуть дешевле ix35 дизель. Сам тупо залез на сайт WV тупо выбрал что подороже и паришь людей .

КОВ1971:
Я никого не парил! Это ты вводишь в заблуждение людей названиями комплектаций!
Я залез в инет на сайт Фольксвагена и Хундая и для ленивых а также тролей вытащил нужную информацию! Если ты читал то что я писал выше то ты увидешь что Тигуан в топе дороже ИХ-35 в топе на 320 000 рублей!
В данном случае я сравнил две машине в топовых комплектациях!
Я тут не для того чтобы ругаться с кем то! Просто не нравятся троли которые любят обсирать чужое авто!

Taki:
Я тут не для того чтобы ругаться с кем то!
я тоже так думал... так выводят иногда... особенно японофилы которые ни разу даже близко не подходили к машинам которые обси...ют.. а когда им отвечаешь переходят на личности... не ругаться хорошо... но объяснить что к чему иногда надо

Taki:
Я никого не парил! Это ты вводишь в заблуждение людей названиями комплектаций!
В данном случае я сравнил две машине в топовых комплектациях!
Чтоб ты был в курсе у дизельного Тигуана нет комплектации R-Line. На самом деле я не думаю что ты являешься владельцем Ix-35 с дизельным двиглом в 184 кобылы .

КОВ1971:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ ТАКИХ КАК ТЫ - СЛЕДУЙ ПО ССЫЛКЕ: http://www.vwvoronezh.ru/model... Для твоего сведения у меня 3 машины от Хундай: Солярис, Элантра и Дизельный ИХ-35- все машины в топовой комплектации. Да и мне все равно что ты думаешь-есть ли у меня эти машины или нет - потому я катаюсь на них а ты их только обсуждаешь!

Taki:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ ТАКИХ КАК ТЫ - СЛЕДУЙ ПО ССЫЛКЕ: http://www.vwvoronezh.ru/model s/new... Для твоего сведения у меня 3 машины от Хундай: Солярис, Элантра и Дизельный ИХ-35- все машины в топовой комплектации. Да и мне все равно что ты думаешь-есть ли у меня эти машины или нет - потому я катаюсь на них а ты их только обсуждаешь!
Не хочется с таким как у тебя лексиконом общаться . Катайся на всех своих хюндаях по своей ТРОЛЛЕИ.

КОВ1971:
Я тут не для того чтобы ругаться с тобой!
А тебе советую не дурить людей - Останься человеком!

Классный авто.

удачи в эксплуатации, сам гоняю на дорестайле, твой вариант, конечно, поинтереснее.

Регион 89
Хорошая машина, у нас в Салехарде на крайнем севере полно их, и бегают они нормально в суровых условиях.

Матвеев Сергей:
Классный авто.

Yarik959:
и тебе ни гвоздя ни жезла.

Сергей 74:
я тож доволен зимней (и не только) эксплуатацией, удачи на дорогах.

Так что не показывать людям своим тупизм!
Так "r0ch" - он и есть самый настоящий троль и флудяра, а Вам советую с ним в полемику не вступать, ему делать нечего, вот и флудяпит на ряде ресурсов целыми днями включая этот.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Автор, что тонировали на ней, если в Тревеле и так глухая тонировка задних стекол вроде как?
Еще вот вопрос: Как парктроник работает спереди и сзади? В сухую и грязную/мокрую погоду?

И да, 5 поставил, за отзыв и за терпение в ответах всяким ,,,,,,,,ам,
Удачи на дорогах.
Сейчас корейцы по соотношению цена качество точно впереди, японцы ценник здорово подняли, аналоги минимум на 20 процентов дороже.

Следопыт-ДВ:
Тонировки не было, купил буквально с автовоза))) даже не мытый еще автомобильчик был, парктроник работает информативно, один раз передний запищал на ходу, из-за наледи при резкой смене погоды с холода на тепло в воздухе изморозь в виде тумана висела, вся мордочка корочкой льда покрылась, после не повторялось. В грязь все стабильно работает.

Следопыт-ДВ:
И да, 5 поставил, за отзыв и за терпение в ответах всяким ,,,,,,,,ам,
Удачи на дорогах.
За оценку спасибо, в остальном согласен, удачи на дорогах.

Спасибо за ответ! Все понятно.
Мото собака прикольная)), я своего голдена пока молодая она у меня была также использовал зимой)).
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Во у меня такой же собакин . Пять за отзыв!

ну за свои деньги сойдет

Samcon:
Во у меня такой же собакин . Пять за отзыв!
Спасибо

jzzz:
Пи-з-деть без доказательств может даже безмозглая Псаки.
А воть чтобы доказать что говоришь - это не каждый умный человек сможет!

Балашиха
Отличный авто за данные деньги, надежный и комфортный. А вот дизайн и салон мне так себе...Я бы взял спортедж, те же яйца, как говорится, но мне больше нравится=)
Вадим
Машина классная,удачи Вам на дорогах))))

Вадим:
Машина классная,удачи Вам на дорогах))))
спасибо, на дополнения все времени не хватает, машинкой доволен, "НАПРАВЛЕНИЯ"))) держит уверенно, только с обслуживания(не ТО, так масло фильтра поменял, подвеску проверил), полет нормальный

За отзыв 5. По поводу расхода - очень за вас рад, меня моя машинка таким расходом порадовать не может.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2013

Дмитрий Томск 2013:
спасибо,по расходу-читаю ,потом каждую поездку проверяю,перепроверяю)))даж телефон использовал как навигатор, только для того, чтоб исключить взаимосвязь, спидометра, штатного навигатора....,так вот ехал в Киров при встречном, порывистом ветре, моя скорость 90-110,(быстрее опасно, порывы ощутимы) расход 8.2, обратно при тех же погодных условиях (по ветру), расход 7.3, все сравниваю с литрами в баке и с км. пути. Не тошню, но и не гонщик, на обгонах динамики мне хватает. Поэтому 16 литровым расходам на сотню не верю.

Прям слюни текут от такого расхода. Видно что-то у меня явно не так. Только что?

ВикторЕвг:
Отзыв хороший,оценка макси. Особенно последнее уточнение от 22.03.2016 по расходу топлива, хорошее, наглядное и полезное уточнение, поскольку успокаивает душонку, и в принципе не превышает мои расчеты по отзыву об хенде 35. Удачи на дорогах и вне их.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2014

ЗЩД:
спасибо. ни гвоздя ни жезла.

Хозяин
нормальный авто ix35 200 км идет влехкаю
был у меня прадо 150 дизель вот погремушка с китайской отделкой 5 лет проездил кроме хорошеко клиренса ничего нету в нем
У меня такой, подтверждаю, подвеска жестковата у них, со временем естестно привыкаешь. У меня дизель 2,0. мотор достаточно приемистый, из больших минусов в принципе нечего сказать, ничего не ломалось кроме обшивки водительского сиденья))

r0ch
Espander:а свыше 100 кмч турбина твоя не имеет роли и там - как раз где надо))) (а не в городе где всем если чего положено ездить до 80 кмч) я обгоню фуру а ты на тигуане словишь турбояму не дай бог)))...
Тигуан 1.4 хрень отстойная. Имел продал знаю нечего тут туфтовую рекламу делать. Через 50-70 тыс. На утилизацию.

Хозяин
нормальный авто ix35 200 км идет влехкаю
про "идет влехкаю " не видел , на трассе драл двоих На " Сандеро" 103 лс мкппп

про "идет влехкаю " не видел , на трассе драл двоих На " Сандеро" 103 лс мкппп

ВикторЕвг

ВикторЕвг
они знали,что ты их дерешь?
у нас их берут дамы за 40 , и пенсионеры !!

САНДЕРО СТОИТ!!!

Можешь не сомневаться , авто не стоит своих денег
НАПИШИ ОТЗЫВ О СВОЕМ АВТО,А ТАК И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!!!

Киров
у нас их берут дамы за 40 , и пенсионеры !!
хорошие у вас пенсии!!!))))

Можешь не сомневаться , авто не стоит своих денег
стоит!!!и я в этом не сомневаюсь!

Вадим
Бердск
КОВ1971
Тигуан балалайка одноразовая , одним словом wag

Продажа Hyundai ix35 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35