Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2014

Hyundai ix35 2014 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,4 л/100км
   Доброго дня всем! Хочу поделиться впечатлениями о приобретенном недавно авто.
Итак, в конце ноября решились с женой на покупку новой тачки. До этого 4 года ездил на Дэу-Нексия,брал ее в салоне с нуля. Машина честно скажу-надежная работяга. По ходовке-проехал 85000, даже колодки не менял. Единственное,с чем мучился- 2 раза в год менял контактную группу на зажигании, контакты вплавлялись в пластик.Это болезнь на Нексиях.
   Ну вот,пришло время переходить на новое и лучшее. выставили на продажу мы свою Дэу и пошли по салонам. Приехали в Пежо-Центр, стали изучать 408-го. Салон огромный, приятный пластик, сзади сидеть ребенку в кресле удобно. Потестдрайвили- ходовка супер. Уже вроде бы решились,но решили пройтись по полной программе. Смотрели седаны -Опель Астра, Хендай ай30, Киа Сид. Все не понравилось- маленький дорожный просвет, одним словом-пузотерки.Вроде бы решили возвращаться в Пежо, но по пути решили просто заехать в Ссангйонг, протестить Актион. После тестдрайва Актиона решили отказаться от седанов вообще и стали договариваться о покупке, скидку давали небольшую и то только на зимнюю резину. Трейдин не предусматривали, продали Дэу сами. И вот, звоню манагеру в салон,говорю ему,что мы "созрели", прошу застолбить тачку о которой оговаривали с ним раньше. Он мне мол, все пучком, двигайте к нам, щас все зделаем. Приехали мы с женой в салон, это было как раз в начале декабря, "Бакс" начал резко подыматься, люди начали нервничать,все что нужно и не нужно,сметать с полок магазинов, та же ситуация была и в салонах,людей-как на вокзале. Ну так вот,приезжаем в салон, а манагер нам-щас, компутер открою,посмотрим, че там у нас есть...Как будто я ему не звонил вобще! Ну вот,говорит он,есть одна тачка,которую вы хотели (хотели автомат, нам хватало переднего привода,делали упор на большой салон,нормальный дорожный просвет и хоть немного опций в виде подогрева попы,зеркал и лобовухи, что было в Актионе. но музыки там не было и противотуманок,хрен с ними,думаю,куплю позже че- нибудь). Но,говорит манагер,она придет тока недели через две и цена у нее уже сейчас поднялась на 60000!!! Мы в ступоре, я его спрашиваю, ты мол,чего меня сразу не предупредил? так дела не делаются. сидит ватник бестолковый. Ну мы с женой на него плюнули, выходим из салона, думаем, что придется на Пежо возвращаться. А выше этажом расположен Хендай-Центр. Пойдем,говорю,посмотрим Икс 35-го хоть. Поднялись,заходим, смотрим,стоит 35-й, залезли в салон,вылезли,обошли кругом. Я жену спрашиваю-как? Она мне-а че мы эту тачку до сих пор не смотрели? Салон-класс, все органы управления на своем месте,все уютно,приятно. В комплектации "Старт" 2 АТ уже есть противотуманки,обогрев зеркал, подогрев передних и задних сидений, музыка стоит,подочечники...Подошел менеджер, Галикеев Эдуард,познакомились с ним, все нам толково рассказал,объяснил,предупредил,что машина нашего комплекта будет тоже под заказ,придет через 7-10 дней,так как идет то ли из Чехии,то ли из Словении,не помню. Цена 949900,но плюс дарят зимнюю резину и переобуют бесплатно,плюс 0 ТО.Все,мы согласились,внесли залог, и вот, 17 декабря стали Счастливыми владельцами(в полном смысле этого слова,т.к. такая машина была предпоследняя,все, больше до Нового года поступлений не будет,и неизвестно,что будет с ценами потом). Респект и уважение менеджеру, парень знает свое дело, крутился,как белка в колесе.
   Ну,теперь - мнение в процессе эксплуатации Хендаюшки. Машина честная за свои деньги. Проехал 1200 пока. Два раза был межгород по 200 км. На трассе все отлично,в машине тепло и ничего не гремит,не шумит,не скрипит.Сидеть удобно,не устаешь вобще. Дорогу держит цепко,выезжал вечером в жестокий снегопад на трассу М-5 с Уфы в сторону Челябинска, ну думаю, щас куда-нибудь улечу,или влечу...,но на дороге и в колее Хендай идет как влитой, оптика отличная,видно все хорошо и фуры тебя не ослепляют (кто знает эту дорогу, поймет), пока привыкал к тормозам,АБС тарахтела нещадно (правильно,после тормозов на Нексии-то))).На обгоне все предсказуемо,фуры обходил на раз. По расходу топлива пока непонятно,по чекам жрет примерно-10-12 литров,но думаю-это пока обкатка... В городе езда- постоянные пробки. вот тут я балдею, автомат-это вещь,не надо работать "мешалкой",сидишь,слушаешь музон,и потихоньку ползешь.
   Вот на форумах об этой модели пишут- двери не закрываются, че-то где-то у кого-то постоянно гремит,стучит,скрипит, обзор плохой, и прочую ерунду. Мое мнение- пишут те,у которых нету, просто нету этой машины, или хотели бы ее взять,но нет возможности,и придется ездить на Таз 01-10, и сидят,сравнивают Хендай с Ленд и Рейндж Роверами. Общался с владельцами 35-х (с друзьями,или даже просто на заправке спрашивал), ну ни один ничего плохого ни разу ничего не сказал, только позитив. За свои деньги- честная машина. Время,как говорится,покажет.Мне уже 40 и поэтому на все смотрю по факту. До этого были седаны-Ваз-2108, Ваз-2110, Мицуба была праворукая (надежная тачка,несмотря на 10-летний возраст,тока масло менял),потом "Нексус",теперь вот Хендай.
  Фото выложу позже, щас на дворе +2,грязюка, как помою,покажу))). Всем удачи на дорогах!!!

лифалекс, Красноярск
andy86, Сыктывкар
13610467, Казань
12931928, Екатеринбург

Калуга
Давай фото, авансом 5 поставил :) Машина классная.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

а, что, вас в салоне не сфоткали при вручении ключей? в омске фоткают...
зато выбрал, и о выборе своем ничуть не жалею, а более полный отзыв о самой машине напишу позже, вот 0 ТО пройду,заодно и посмотрю,как обслуживание будет.
Мой отзыв: Hyundai ix35 2014

Айрат02:
автомобиль достойный - поздравляю! у 2х знакомых есть - довольны по уши, правда расход по городу 15-16...а у вас на обкатке - прям чудо-чудное и диво-дивное! главное - чтоб нравилось! а крыша панорамная?

Киров
еще раз поздравляю с покупкой, у меня расход мелкими шагами падал до 6000 км и в этот же промежуток динамику пробило, сейчас пробег 11800 расход еще упал по трассе 7.8(зима) по городу мало езжу точно не могу сказать, но на неделе поеду замер произведу, удачи на дорогах, 5 в копилочку)))

Свердл. обл.
Отзыв "Как я успел купить до подорожания" или "Какой я ловкий".

Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Сибирь
Поздравляю с покупкой!
Отличная трасса перед Уфой и немного дальше,проезжал год назад,только дпсники лютые всюду)
Добавляйте фото и отзыв,всех благ!

сургут
У меня тоже 35, поздравляю с покупкой!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

avd20071:
расход показывает средний 10,5- стиль езды размеренный,тапок в пол не давлю,езда при 1,8-2 тыс. оборотов, комплектация "Старт"- крыша конечно же не панорамная))

Поздравляю с покупкой, тоже приобрел 09.01.2015 г. Хендэ ix35, бензин, АКПП, 4вд, комплектация Комфорт. Проехал 380 км, для отзыва еще не созрел.
Андрей
Казахов)))

Вован
Поздравляю , тоже взял после НГ. по цене 2014 , комплектация Prime , так-же всем доволен , приятное удивление , пересел с Camry 40 - 2008 г.в. Не жалею.

Продажа Hyundai ix35 2014 в Москве