Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011

Hyundai ix35 2011 — отзыв владельца

, Барнаул
38333
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
295
голосов
3
5 — 110 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 3
Двигатель: 3
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток! Пишу уже не в первый, а во второй раз, так как первый мой отзыв удалили по неизвестным причинам! Водительский стаж 18 лет. Машины были разные ВАЗ 2106 (б/у), ВАЗ 2107 (новый), тойота карина (б/у), новая шевроле нива экспортный вариант с немецким двигателем и коробкой, новый с салона тойота авенсис и печально известный хундай ix35. Сейчас  Suzuki grand vitara – очень доволен авто!!!! Так вернемся к нашему хундаю. Автомобиль был куплен в Барнауле у официального дилера за 1107900р. Машина приобреталась в октябре, поэтому первое время ездил и радовался пока не пришли первые холода. При температуре даже в минус пять градусов подвеска замерзает в кол и гремит, как будто там все развалилось. Но в холода есть и плюсы, машина очень теплая. Ну а потом и пошло и поехало: загудел передний правый подшипник ступицы, загудел подвесной подшипник, развалилось водительское сиденье – по гарантии поменяли – развалилось опять, сломался регулятор подпорки спины – к дилерам не пошел. Потом начал облазить салон: облез руль и кнопки на руле, облезла панель, облезла водительская дверь с внутренней стороны, там, где облокачивался локтем. Очень плохое лакокрасочное покрытие, даже от маленьких камней большие сколы на « морде» авто. Очень слабый кузов при малейших диагональных искривлениях кузова – дверь багажника не закрывается. На мойке и в сильный ливень вода попадает в отсек с запасным колесом. Позже я нашел как: есть щели между кузовом и креплением задних фар в багажнике. Очень плохая подвеска, мало того что в холода она гремит, так еще у нее и маленький ход - при езде за городом постоянно вывешиваются колеса. На кочках подвеска легко пробиваеся.  Ломалась коробка – дилеры  что то поменяли и все заработало. Постоянно перегорали лампочки фар. Далее еще хуже – при заводке авто стало периодически глохнуть, поменял все, что можно за свои кровные, так как дилеры не могли найти причину. Поменял топливный фильтр, промыл форсунки, помыл дроссельную заслонку. Оказалось, что при перепадах температур в данном автомобиле окисляются контакты иммобилайзера, находящиеся где то в рулевой колонке. Двери плохо закрывались. Пластик в салоне дешевый и скрипучий. Короче в гараж не хотелось идти, видеть это чудо корейской техники. Да еще и знакомые масло в огонь подливали, типа взял хрень какую-то. Проездил два года и еле продал потеряв при этом почти треть цены!!!! Это самый худший авто который у меня был! Сейчас у меня японец , SUZUKI и все хорошо!
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Доброго времени суток! Пишу уже не в первый, а во второй раз, так как первый мой отзыв удалили по неизвестным причинам! Видимо кому то не нравится горькая правда о данном авто ! Водительский стаж 18 лет. Машины были разные ВАЗ 2106 (б/у), ВАЗ 2107 (новый), тойота карина (б/у), новая шевроле нива экспортный вариант с немецким двигателем и коробкой, новый с салона тойота авенсис и печально известный хундай ix35(новый). Сейчас Suzuki grand vitara(новая) – очень доволен авто!!!! Так вернемся к нашему хундаю. Автомобиль был куплен в Барнауле у официального дилера за 1107900р....

, пробег 73 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
автор
барнаул
Сообщений: 10
Все комментарии были удалены, так как, не считаю нужным тратить свое драгоценное время, на бесполезные споры и склоки !!! Мне не интересно ваше мнение по поводу этого отзыва. В дальнейшем все тоже будет удалятся !!
Мой отзыв: Hyundai ix35 2011
31
68
Ответить
Камчатский краб
Новосибирск
Одобряю 100% сам катал это ведро 2 года, сейчас РАВ 4 о 35-ке как о страшном сне...
15
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Andrei_1980:
Все комментарии были удалены, так как, не считаю нужным тратить свое драгоценное время, на бесполезные споры и склоки !!! Мне не интересно ваше мнение по поводу этого отзыва. В дальнейшем все тоже будет удалятся !!
Правильно.
Отписался от отзыва.
Движение - жизнь
7
5
Ответить
АНДРЕЙ
Барнаул
Спасибо земляк, а я хотел купить IX-35 теперь после твоего отзыва передумал
7
6
Ответить
888
Барнаул
Самая ужасная машина из всех которые у меня были,а было их не мало)
2
3
Ответить
Степан
Хабаровск
Полностью солидарен с вами. Авто сырое, недоработанное, а цену гнут
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai ix35 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром