Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

40034
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
272
голоса
2.9
5 — 77 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: Средний 10л. л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 7
Двигатель: 9
Доброго время суток!давно читаю отзывы!всё думал надо тоже уже давно чёньть написать!машина моей жены!мы с ней три года!так что знаю об этой машине всё! До этого у неё была праворылая Тойота ранкс!была она ей довольно!но тут её сблатовали друзья и родственники на новую машину!типа бери побольше повыше помощнее!да и она занималась торговлей и возила товар на машине!ну и решилась!стоял выбор между гранд витарой ,рав четыре и туксон!Суза ей внешне не понравилась,а у рав показался маловат багажник !поехала за туксоном и увидела этого красавчика иксушку!как его ещё прозвали форумчане :"бегемотик"))) ну и решилась!взяла почти максимальную комплектацию!только переднеприводного,подумав,что она не любитель бездорожья и в вполне обойдётся передним,о чем в долнейшем пожалела!
  В общем началась эксплуатация!первые разачарования!:1До ужаса жёсткая подвеска,достовляющая дискомфорт по нашим дорогам!я например очень сильно ощущал разницу,работая на форд фокус2,пресаживаясь в бегемотика!2 началась зима!у дилера приобрели зимнюю резину бридж айскруйзер 7000,отдельная тема,(знаю,так как работаю в сфере автошин),Неедет!просто везде трогаясь с прошли фоном,как не контролируй гашетку!так и хотелось даже на маленьком подъёме выйти подтолкнуть!резина дубовая!очень жесткая!кстати тоже касается и торможение!короче спасибо системам безопасности!хоть они спасают!3 Мля!это отсутствие напроч шумоизоляции!иногда сидишь в заглушенной машине у дороги..и такой... Ооо...окно что ли открыто...ан нет...ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!4 сверчки!5 почти каждое ТО замена стоек стабилизаторов!в одно ТО спереди,в другое сзади!и каждое ТО замена свечей!им просто триндец приходит!но я это списываю на грузоперевозки и наш офигительный бензин!
  Но...на этом разачарования прошли!сейчас мы уже к нему привыкли и если честно даже незнаем если менять то на что!?если только на новый туксон который должен появиться этой осенью!
  Кстати...чуть не забыл!самое большое разочарование для меня это мультимедиа и акустика!СЦУКО...вы что корейцы??ченьть поприличней нельзя было запихнуть?акустика полный отстой!отсойней просто может быть только бумажный динамик висящий у моей бабушки в радио на стенке!ну как так то а?даже в маленькой форд вместе штатная акустика куда круче!да что там...намного круче!благо моя не миломан!и когда едем вместе мы обычно делаем тихо,т.к. всегда беседуем!но когда я еду один и хочется ченьть такого ... фиг тебе на посном масле...
  Ещё что хотелось бы добавить.ребята из кореи!обротите внимание например на Рено колеос!там Мля меньше места ы салоне,НО...скоко там всяких полочек,ящичков,тайников,бардачков!тут же хнен вам!ещё момент!поехали мы как то на природу!решили в машине отдохнуть!я пожалел!сидухи здании раскладываются не в ровную площадку,а получается как взлётная полоса!благо на новом туксоне это исправили!кстати о природе!не обольщайтесь!дорожный просвет не велик!машинка сделана на базе элантры поэтому получите 170мм дорожного просвета и то я думаю что достигнуто это за счёт 17 котков!
  Но несмотря на все недостатки за пять лет мы привыкли!тем более когда я пересаживался со своей королём 96 года леворылая ,где из всех благ передние эл.стекла и кондер и пузом хоркаешь по земле,так мне бегемотик казался идеальным!
  О внешности:Мне кажеться он очень слаженным красивым стремительным в меру дерзким,унисекс,как сейчас можно говорить!бесит только антенка!купили багажник на крышу,но чтоб увезти например дверь нужно колхозить приставки ,т.к.антенна не позволяет положить широкий плоский предмет!ещё вот двери!например на субару форму или тот же колесо двери сделать вровень с дном и открыв дверь вы получаете читый порог не боясь запачкать штаны,т.к.это все же кроссовер.и залазить довольно высоко!и вот например моя мамка очень маленького роста всегда пачкает штаны об порог!
  Место водителя!в вполне удобно!но вот почему то под моим весом 85 кг постоянно опускается сиденье в низ!когда моя едет при весе 57 всё норм!поясничный валик!как помне он что есть,что нет!фигня!руль!регулировки в вполне приличные!хват не сказать что идеальный но норм!но вот все пласмасовые вставки на руле и кнопки за пять лет стерлись!особенно часто нажимаемые!громкость ,переключение каналов радио!кнопка бортового компьютера в неудобной месте и неудобно пользоваться на ходу!подсветка приборов мне нравиться очень красивая!
  Ну что ещё по салону!?в целом на тройку с плюсом!как я уже и говорил,лично мне не хватает полочек ящичков,бардачков!не рационально использовано пространство!сзади бесит,что нет ничего в переднем баре!и твой глаз устремляется на унылый пластик список сидений и посередине хрень пластмассовая между сидушек!и вот ещё!как то надо было в салоне перевезли длинный объёмный предмет,а подголовники не сниматься из за ,как потом узнал,аийрбегов в сидухах!вот так то!есть регулировка подголовники,но эт фигня!голову раслабил ,они сложились!и вообще такое ощущение,что всё сделано так ,чтоб лижбы купили,поведясь на красивый дизайн,а потм пофиг,если кто разачаруеться!
  Двигун!ну я считаю оптимальный!2 литра 150 лошадок!вполне!по современным меркам довольно таки простой и надёжный!и по расходу и по налогу не разденет!и под копотом мне нравиться что много пространства и доступ свободен ко всему!все на виду и в доступности!
  Типтроник!короба!были косяки!бывало вылетали передачи раза три за пять лет!иногда тупит при при обгоне...нажимаешь гашедку и ... Тишина!как будно она не понял,чё ты хочешь от неё, а потом дошло ,как вжаоит на две передачи вниз и полетели!так же и типтроник тупит!ну за то в отличае от современных вариаторов,каторые разгоняются как утюг авто!на бегемотике можно почувствовать драйф!)))
  Комплекташка:отличная!Подогрев попы есть даже на задних сидухах!))очень классная функция подогрева места покоя дворников!))зимой включил и нет страха тепловой трещины на лобовом!и лёд снизу сразу отходит,двойниками мохнул и всё! Вот только кожанный салон излишним панты!благо на бегемотике комби кожа!попой сидишь на ткани!
  У нас стоит просто центральный замок,поэтому аккум в порядке за пять лет!аккум родной корейский!заряжаю каждый год,проверял ,всё в порядке!
  Резина родная комлектуются все хендаи и киа!ханкук 415!маде ин корея!резина супер!держит отлично и по сухому и в дождь!тихая и комфортная!
  В целом машинка хорошая не смотря на все недостатки,опять же моё субъективное мнение!не судите строго за ошибки и критику!это такой автомоильчик,который сначала ругаешь за недостатки,а потом влюбляется в него!"бегемотик наш",-как говорит моя жена!)))

Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Питер
Сообщений: 3150
А обязательно ставить восклицательные знаки после каждого предложения? С телефона отзыв писал? Три балла в итоге.
Мне нужны мины!
Зачем тебе мины?
Слишком много животных развелось.Особенно двуногих и прямоходящих
Мой отзыв: Nissan Primera 2003
45
9
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Девченки за квасом шли?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
34
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
Забанили ))))
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1102
Ставлю каждой девочке по пять
19
29
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1326
"У нас стоит просто центральный замок,поэтому аккум в порядке за пять лет")))))))))))))))))))) ))))))))-насмешил...Бегу снимать сигнализацию!)))
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...
28
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Немного тяжело читать, мля.
Движение - жизнь
35
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Чисто перекупская манера изложения
"Не бит! Не крашен! Резина липучка!..."
MCV30
22
4
Ответить
     
Сообщений: 3727
кореец...этим все сказано
14
25
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Под столом!!!! Автор пиши есчё!!!!
13
2
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Влепил пятак за это!!!!!
8
2
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
Фотку посмотрел!Про машину не читал.
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1396
Диско:
Под столом!!!! Автор пиши есчё!!!!
Солидарен.
"Стилистика" бомба :)
как стекло...
Мой отзыв: Lexus RX330 2003
14
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
сумбурненько
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
1
Ответить
   
Сообщений: 835
Если отзыв про авто,зачем лайки на фото?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
3
 
Ответить
   
Надым
Сообщений: 555
Мляяяяя, все по чесноку. ОтвЭчаю))))))))))))))))
10
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Фото не в тему, для чего и зачем?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
сейчас мы уже к нему привыкли и если честно даже незнаем если менять то на что!?если только на новый туксон который должен появиться этой осенью!""

Ну так-то да, такому шедевру автомобилестроения действительно нет равных)) Не меняй, езди до пенсии
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
chernegus:
Фото не в тему, для чего и зачем?
Чтобы отзыв открывали..)))
5
1
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
MegaCaldin:
А обязательно ставить восклицательные знаки после каждого предложения? С телефона отзыв писал? Три балла в итоге.
А обязательно спрашивать обязательно или нет?если мне нравиться так писать,то я и буду так писать!!!!!!!!!!!!!!
2
15
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
MegaCaldin:
А обязательно ставить восклицательные знаки после каждого предложения? С телефона отзыв писал? Три балла в итоге.
Обязательно,буду ставить!!!!!!!!
MegaCald in:
А обязательно ставить восклицательные знаки после каждого предложения? С телефона отзыв писал? Три балла в итоге.
 
15
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Artecs54:
Девченки за квасом шли?
Artecs54:
Девченки за квасом шли?
Одна из девчонок моя жена,другая подруга!это квас,а шампусик!
1
16
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
marchuk:
Ставлю каждой девочке по пять
Я им передам!
 
11
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Сергей 73 rus:
"У нас стоит просто центральный замок,поэтому аккум в порядке за пять лет")))))))))))))))))))) ))))))))-насмешил...Бегу снимать сигнализацию!)))
Ты ещё не снял!ты чё? Не тупи!снимай скорей!
1
14
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
VladSO:
Немного тяжело читать, мля.
Не надо было мучить себя!Ты чё тваришь то?надеюсь тебенепоплохело?
1
19
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Alik 70:
Чисто перекупская манера изложения
"Не бит! Не крашен! Резина липучка!..."
Ну видать тебе ваш перекопский стиль очень знаком!я просто был не втеме!спасибо что рассказал про мой стиль!
 
17
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Диско:
Под столом!!!! Автор пиши есчё!!!!
Ты прекрати!чё ты там под столом лазиешь?чай не маленькый уже!
2
17
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
sober.:
Солидарен.
"Стилистика" бомба :)
Ты главное подальше уйди!а то разоряет ещё ненароком!
1
15
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
chernegus:
Фото не в тему, для чего и зачем?
Чё было под рукой то и выложил?какие претензии к фото?
 
13
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
OleZZ:
сейчас мы уже к нему привыкли и если честно даже незнаем если менять то на что!?если только на новый туксон который должен появиться этой осенью!""
Ну так-то да, такому шедевру автомобилестроения действительно нет равных)) Не меняй, езди до пенсии
Спасибо,брат за совет!Точно ,как же я сам до этого не додумался!?будем до пенсии на ней ездить!побегу жену обрадую!
 
13
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Artoba:
Чтобы отзыв открывали..)))
Не угадал!
 
10
Ответить
Ренат
Уфа
Алексей, вот зачем Вы троллям отвечаете? причём каждому. отзыв действительно неудачный. всех интересуют, комплектация, стоимость, расход бензина и запчастей, прогрев, обогрев, надёжность лобового, снос в поворотах, тяга с пониженных.. А Вы, что тут понаписали? Сравниваете с Колеосом, да ящиков море, сам ездил на его прадеде сциник РХ4, так вот по запчастям я скажу Ваших 2 их35 купить можно, сколько обслуживание стоит и запчасти. Перепишите, не формат, словно для куриц написано. Можете не отвечать, чтобы минуса не ловить, так к сведению. У меня элантра 2013, раньше машины были лучше. По Вашему отзыву я понял, что самое важное это "бегемотик".
12
3
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Аффтар ,в школе!!училса.. ?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
10
 
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
[quote=Ренат]Алексей, вот зачем Вы троллям отвечаете? причём каждому. отзыв действительно неудачный. всех интересуют, комплектация, стоимость, расход бензина и запчастей, прогрев, обогрев, надёжность лобового, снос в поворотах, тяга с пониженных.. А Вы, что тут понаписали? Сравниваете с Колеосом, да ящиков море, сам ездил на его прадеде сциник РХ4, так вот по запчастям я скажу Ваших 2 их35 купить можно, сколько обслуживание стоит и запчасти. Перепишите, не формат, словно для куриц написано. Можете не отвечать, чтобы минуса не ловить, так к сведению. У меня элантра 2013, раньше машины были лучше. По Вашему отзыву я понял, что самое важное это "бегемотик".[/quot e]
Ну я уже писал выше!но повторю!я не из передачи тест за рулём!чужое мнение мне пофиг,а своё я высказал!кому не нравиться идите лесом!машинка нередкая,отзывов куча!не понравился формат,вышел спокойно,открыл другой отзыв,читай!Чё сложного то?я внятно изъяснился?
3
17
Ответить
Валиев Алексей Яхалович
Киселёвск
Никола23:
Аффтар ,в школе!!училса.. ?
А ты чё учитель?
1
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
Валиев Алексей Яхалович:
Не надо было мучить себя!Ты чё тваришь то?надеюсь тебенепоплохело?
Неа. Главное чтобы у тебя все было хорошо.
Движение - жизнь
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Комменты почитал.....автор от всех отбрехался..*))))))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Валиев Алексей Яхалович:
Не угадал!
Да я и не гадал,скажу тебе по-чесноку..*))))))))))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1396
Валиев Алексей Яхалович:
Ты главное подальше уйди!а то разоряет ещё ненароком!
Алексей Яхалович с нетерпением жду дополнения :)
как стекло...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1396
Artoba:
Комменты почитал.....автор от всех отбрехался..*))))))
Крыть так крыть :)
как стекло...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Валиев Алексей Яхалович:
Ты ещё не снял!ты чё? Не тупи!снимай скорей!
Валиев Алексей Яхалович:
Не надо было мучить себя!Ты чё тваришь то?надеюсь тебенепоплохело?
Валиев Алексей Яхалович:
Ну видать тебе ваш перекопский стиль очень знаком!я просто был не втеме!спасибо что рассказал про мой стиль!
Валиев Алексей Яхалович:
Ты главное подальше уйди!а то разоряет ещё ненароком!
Валиев Алексей Яхалович:
Ты прекрати!чё ты там под столом лазиешь?чай не маленькый уже!
Аффтар, петросянь дальше!!!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
sober.:
Крыть так крыть :)
++)))...нигавари!))
1
 
Ответить
штирлиц
Ставрополь
надо ездить на своем. а не на чужих машинах, тогда и пиши комментарии, а то то про жену, то про свою рухлядь.Жаль что ничего не смог написать, а хотелось прочитать правду.
5
2
Ответить
штирлиц
Ставрополь
надо другую девушку завести с другой маркой, что б правильно характеризовать обоих.
5
2
Ответить
2016
Кызыл
Да все правильно пишет, подвеска жесткая, дверь задняя с нова с перекосом.
На дальняк на ней ездить , это ж.....па.
3
 
Ответить
Попов Михаил Николаевич
Тобольск
Гордыня брат
1
 
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
По моему восклицательных знаков маловато...!!!!!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром