Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2010

Hyundai ix35 2010 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: Средний 10л. л/100км
Доброго время суток!давно читаю отзывы!всё думал надо тоже уже давно чёньть написать!машина моей жены!мы с ней три года!так что знаю об этой машине всё! До этого у неё была праворылая Тойота ранкс!была она ей довольно!но тут её сблатовали друзья и родственники на новую машину!типа бери побольше повыше помощнее!да и она занималась торговлей и возила товар на машине!ну и решилась!стоял выбор между гранд витарой ,рав четыре и туксон!Суза ей внешне не понравилась,а у рав показался маловат багажник !поехала за туксоном и увидела этого красавчика иксушку!как его ещё прозвали форумчане :"бегемотик"))) ну и решилась!взяла почти максимальную комплектацию!только переднеприводного,подумав,что она не любитель бездорожья и в вполне обойдётся передним,о чем в долнейшем пожалела!
  В общем началась эксплуатация!первые разачарования!:1До ужаса жёсткая подвеска,достовляющая дискомфорт по нашим дорогам!я например очень сильно ощущал разницу,работая на форд фокус2,пресаживаясь в бегемотика!2 началась зима!у дилера приобрели зимнюю резину бридж айскруйзер 7000,отдельная тема,(знаю,так как работаю в сфере автошин),Неедет!просто везде трогаясь с прошли фоном,как не контролируй гашетку!так и хотелось даже на маленьком подъёме выйти подтолкнуть!резина дубовая!очень жесткая!кстати тоже касается и торможение!короче спасибо системам безопасности!хоть они спасают!3 Мля!это отсутствие напроч шумоизоляции!иногда сидишь в заглушенной машине у дороги..и такой... Ооо...окно что ли открыто...ан нет...ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!4 сверчки!5 почти каждое ТО замена стоек стабилизаторов!в одно ТО спереди,в другое сзади!и каждое ТО замена свечей!им просто триндец приходит!но я это списываю на грузоперевозки и наш офигительный бензин!
  Но...на этом разачарования прошли!сейчас мы уже к нему привыкли и если честно даже незнаем если менять то на что!?если только на новый туксон который должен появиться этой осенью!
  Кстати...чуть не забыл!самое большое разочарование для меня это мультимедиа и акустика!СЦУКО...вы что корейцы??ченьть поприличней нельзя было запихнуть?акустика полный отстой!отсойней просто может быть только бумажный динамик висящий у моей бабушки в радио на стенке!ну как так то а?даже в маленькой форд вместе штатная акустика куда круче!да что там...намного круче!благо моя не миломан!и когда едем вместе мы обычно делаем тихо,т.к. всегда беседуем!но когда я еду один и хочется ченьть такого ... фиг тебе на посном масле...
  Ещё что хотелось бы добавить.ребята из кореи!обротите внимание например на Рено колеос!там Мля меньше места ы салоне,НО...скоко там всяких полочек,ящичков,тайников,бардачков!тут же хнен вам!ещё момент!поехали мы как то на природу!решили в машине отдохнуть!я пожалел!сидухи здании раскладываются не в ровную площадку,а получается как взлётная полоса!благо на новом туксоне это исправили!кстати о природе!не обольщайтесь!дорожный просвет не велик!машинка сделана на базе элантры поэтому получите 170мм дорожного просвета и то я думаю что достигнуто это за счёт 17 котков!
  Но несмотря на все недостатки за пять лет мы привыкли!тем более когда я пересаживался со своей королём 96 года леворылая ,где из всех благ передние эл.стекла и кондер и пузом хоркаешь по земле,так мне бегемотик казался идеальным!
  О внешности:Мне кажеться он очень слаженным красивым стремительным в меру дерзким,унисекс,как сейчас можно говорить!бесит только антенка!купили багажник на крышу,но чтоб увезти например дверь нужно колхозить приставки ,т.к.антенна не позволяет положить широкий плоский предмет!ещё вот двери!например на субару форму или тот же колесо двери сделать вровень с дном и открыв дверь вы получаете читый порог не боясь запачкать штаны,т.к.это все же кроссовер.и залазить довольно высоко!и вот например моя мамка очень маленького роста всегда пачкает штаны об порог!
  Место водителя!в вполне удобно!но вот почему то под моим весом 85 кг постоянно опускается сиденье в низ!когда моя едет при весе 57 всё норм!поясничный валик!как помне он что есть,что нет!фигня!руль!регулировки в вполне приличные!хват не сказать что идеальный но норм!но вот все пласмасовые вставки на руле и кнопки за пять лет стерлись!особенно часто нажимаемые!громкость ,переключение каналов радио!кнопка бортового компьютера в неудобной месте и неудобно пользоваться на ходу!подсветка приборов мне нравиться очень красивая!
  Ну что ещё по салону!?в целом на тройку с плюсом!как я уже и говорил,лично мне не хватает полочек ящичков,бардачков!не рационально использовано пространство!сзади бесит,что нет ничего в переднем баре!и твой глаз устремляется на унылый пластик список сидений и посередине хрень пластмассовая между сидушек!и вот ещё!как то надо было в салоне перевезли длинный объёмный предмет,а подголовники не сниматься из за ,как потом узнал,аийрбегов в сидухах!вот так то!есть регулировка подголовники,но эт фигня!голову раслабил ,они сложились!и вообще такое ощущение,что всё сделано так ,чтоб лижбы купили,поведясь на красивый дизайн,а потм пофиг,если кто разачаруеться!
  Двигун!ну я считаю оптимальный!2 литра 150 лошадок!вполне!по современным меркам довольно таки простой и надёжный!и по расходу и по налогу не разденет!и под копотом мне нравиться что много пространства и доступ свободен ко всему!все на виду и в доступности!
  Типтроник!короба!были косяки!бывало вылетали передачи раза три за пять лет!иногда тупит при при обгоне...нажимаешь гашедку и ... Тишина!как будно она не понял,чё ты хочешь от неё, а потом дошло ,как вжаоит на две передачи вниз и полетели!так же и типтроник тупит!ну за то в отличае от современных вариаторов,каторые разгоняются как утюг авто!на бегемотике можно почувствовать драйф!)))
  Комплекташка:отличная!Подогрев попы есть даже на задних сидухах!))очень классная функция подогрева места покоя дворников!))зимой включил и нет страха тепловой трещины на лобовом!и лёд снизу сразу отходит,двойниками мохнул и всё! Вот только кожанный салон излишним панты!благо на бегемотике комби кожа!попой сидишь на ткани!
  У нас стоит просто центральный замок,поэтому аккум в порядке за пять лет!аккум родной корейский!заряжаю каждый год,проверял ,всё в порядке!
  Резина родная комлектуются все хендаи и киа!ханкук 415!маде ин корея!резина супер!держит отлично и по сухому и в дождь!тихая и комфортная!
  В целом машинка хорошая не смотря на все недостатки,опять же моё субъективное мнение!не судите строго за ошибки и критику!это такой автомоильчик,который сначала ругаешь за недостатки,а потом влюбляется в него!"бегемотик наш",-как говорит моя жена!)))

Питер
А обязательно ставить восклицательные знаки после каждого предложения? С телефона отзыв писал? Три балла в итоге.
Мне нужны мины!
Зачем тебе мины?
Слишком много животных развелось.Особенно двуногих и прямоходящих
Мой отзыв: Nissan Primera 2003

НОВОСИБИРСК
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Забанили ))))

Ставлю каждой девочке по пять

Ульяновск
"У нас стоит просто центральный замок,поэтому аккум в порядке за пять лет")))))))))))))))))))) ))))))))-насмешил...Бегу снимать сигнализацию!)))
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Немного тяжело читать, мля.
Движение - жизнь

Чисто перекупская манера изложения
"Не бит! Не крашен! Резина липучка!..."
MCV30

кореец...этим все сказано

Сибирь западная

Сибирь западная
Влепил пятак за это!!!!!

Саранск
Фотку посмотрел!Про машину не читал.

Диско:
Солидарен.
"Стилистика" бомба :)
Мой отзыв: Lexus RX330 2003

сумбурненько

Если отзыв про авто,зачем лайки на фото?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Надым
Мляяяяя, все по чесноку. ОтвЭчаю))))))))))))))))

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

сейчас мы уже к нему привыкли и если честно даже незнаем если менять то на что!?если только на новый туксон который должен появиться этой осенью!""

Ну так-то да, такому шедевру автомобилестроения действительно нет равных)) Не меняй, езди до пенсии

chernegus:
Чтобы отзыв открывали..)))
MegaCaldin:
А обязательно спрашивать обязательно или нет?если мне нравиться так писать,то я и буду так писать!!!!!!!!!!!!!!
MegaCaldin:
Обязательно,буду ставить!!!!!!!!
MegaCald in:

Artecs54:
Artecs54:
Девченки за квасом шли?
Одна из девчонок моя жена,другая подруга!это квас,а шампусик!
marchuk:
Ставлю каждой девочке по пять
Я им передам!

Сергей 73 rus:
Ты ещё не снял!ты чё? Не тупи!снимай скорей!
VladSO:
Немного тяжело читать, мля.
Alik 70:
Чисто перекупская манера изложения
"Не бит! Не крашен! Резина липучка!..."
Ну видать тебе ваш перекопский стиль очень знаком!я просто был не втеме!спасибо что рассказал про мой стиль!

Диско:
Под столом!!!! Автор пиши есчё!!!!
Ты прекрати!чё ты там под столом лазиешь?чай не маленькый уже!
sober.:
Солидарен.
"Стилистика" бомба :)
chernegus:
Фото не в тему, для чего и зачем?
Чё было под рукой то и выложил?какие претензии к фото?

OleZZ:
Спасибо,брат за совет!Точно ,как же я сам до этого не додумался!?будем до пенсии на ней ездить!побегу жену обрадую!

Artoba:
Чтобы отзыв открывали..)))
Не угадал!

Ренат

Миасс
Сообщений: 2018
Аффтар ,в школе!!училса.. ?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Киселёвск
[quote=Ренат]Алексей, вот зачем Вы троллям отвечаете? причём каждому. отзыв действительно неудачный. всех интересуют, комплектация, стоимость, расход бензина и запчастей, прогрев, обогрев, надёжность лобового, снос в поворотах, тяга с пониженных.. А Вы, что тут понаписали? Сравниваете с Колеосом, да ящиков море, сам ездил на его прадеде сциник РХ4, так вот по запчастям я скажу Ваших 2 их35 купить можно, сколько обслуживание стоит и запчасти. Перепишите, не формат, словно для куриц написано. Можете не отвечать, чтобы минуса не ловить, так к сведению. У меня элантра 2013, раньше машины были лучше. По Вашему отзыву я понял, что самое важное это "бегемотик".[/quot e]
Ну я уже писал выше!но повторю!я не из передачи тест за рулём!чужое мнение мне пофиг,а своё я высказал!кому не нравиться идите лесом!машинка нередкая,отзывов куча!не понравился формат,вышел спокойно,открыл другой отзыв,читай!Чё сложного то?я внятно изъяснился?
Никола23:
Аффтар ,в школе!!училса.. ?
А ты чё учитель?

Не надо было мучить себя!Ты чё тваришь то?надеюсь тебенепоплохело?
Неа. Главное чтобы у тебя все было хорошо.
Движение - жизнь

Комменты почитал.....автор от всех отбрехался..*))))))

Не угадал!
Да я и не гадал,скажу тебе по-чесноку..*))))))))))

Ты главное подальше уйди!а то разоряет ещё ненароком!
Алексей Яхалович с нетерпением жду дополнения :)

Artoba:
Комменты почитал.....автор от всех отбрехался..*))))))
Крыть так крыть :)

Валиев Алексей Яхалович:
Ты ещё не снял!ты чё? Не тупи!снимай скорей!
Валиев Алексей Яхалович:
Ты прекрати!чё ты там под столом лазиешь?чай не маленькый уже!
Аффтар, петросянь дальше!!!

sober.:
Крыть так крыть :)
++)))...нигавари!))

штирлиц
Ставрополь
надо ездить на своем. а не на чужих машинах, тогда и пиши комментарии, а то то про жену, то про свою рухлядь.Жаль что ничего не смог написать, а хотелось прочитать правду.
штирлиц
Ставрополь
надо другую девушку завести с другой маркой, что б правильно характеризовать обоих.
2016
Кызыл
Да все правильно пишет, подвеска жесткая, дверь задняя с нова с перекосом.
На дальняк на ней ездить , это ж.....па.

Попов Михаил Николаевич
Тобольск
Гордыня брат

Андрей
Нефтеюганск
По моему восклицательных знаков маловато...!!!!!!!

Продажа Hyundai ix35 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35