Отзыв автовладельца Hyundai ix55 2011

, Оренбург
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Всем привет! Решил написать отзыв о своей машине Hyundai  ix55 .

выбор машины:
Вообще не раздумывал долго над покупкой т.к. до этого у меня был хендай сантафе.

машина :
Машина отличная по всем параметрам ! Ходовая , двигатель , все идеально за 60 тыс. км ломался только катализатор и облез руль , заменил по гарантии пока вроде нормально! Дизайн вполне хороший , удивили габариты авто .Наверно единственное , что не очень хорошо так это подножка , постоянно пачкаю штаны об нее!

салон:
Тут все очень хорошо, все очень гармонично и вообще в салоне приятно находиться ! Нравится ,что багажник(очень большой) открывается и закрывается автоматически. Кресла довольно удобны , что сзади , что спереди . Кондиционер очень хорош ! Очень много всяких полочек , есть даже холодильник! Музыка тоже очень не плохая 6динамиков.

подвеска :
Очень хорошо машина держит дорогу. В поворотах есть не большие  крены . Все стыки и  трещины пролетаешь не заметно.

двигатель:
Динамика средняя(8.3сек до100 км) . Максимально машину разгонял до 210 км/ч , больше не рискнул, а в указано что максимальная скорость 190 км/ч ! Ну кушает такой агрегат в городе 12 -14 литров , на трассе 9-11 литров! Мотор тяговитый.

Отзыв буду дополнять . Задавайте вопросы отвечу !

P.S  Не судите строго! Извините что машина грязная

фото машины

вот порожек о который постоянно пачкую штаны

Ну раз уж тема зашла про грязь , то стоит отметит ,что машина очень хорошо ее собирает . Начну с ручки открывания багажника она очень сильно загрязняется, так - что фиг откроешь ,помогает автоматическое открывание багажника! В двигатель тоже из всех щелей летит грязь . Сегодня пытался открыть крышку для омывателя фар ,все руки испачкал ! На форостере двигатель чистый

читайте мой новый отзыв https://www.drom.ru/reviews/hyundai/ix35/59469/ там учтены все недочеты !)

Ну начнем с вопроса как выбирал или муки выбора!

Один раз пришел в автосалон смотрю стоят два одинаковых , только один дизель а другой бензин . Через несколько дней назрел вопрос о покупке нового авто , даже не стал расматривать другие варианты машина очень понравилась. Пришел выбрал бензиновою т.к. уже привык к бензину .

Почему не сравнивал с санта фе ? Машины разных классов как их сравнивать!?)

Крены какие? Как динамика? Свет? Колейность? Акустика? Эргономика?

Крены не большие есть в поворотах! Динамика хорошая,разгонял до 210 км ,аэродинамика отличная смотрел недавно хайлендер аэродинамика там никакая ....

Полочки о которых я говорил в прошлом дополнении, и расход!

Выставил 55 на продажу ,причина проста хочу сесть на лексус рх 270 ,у которого руль не облазеет.)Вообщем пора сменить машину , как мне кажется 62000 км много). Буду ездить на хендай 35 , т.к нужны деньги!(

Hyundai ix55, 2010
Hyundai ix55, 2012
Артем, Тюмень
Hyundai ix55, 2011
Leon, Иркутск

Скудновато за год владения.

Бутово
чО то мало написал проехав 60 тык. Пока оценивать не буду, дополняй и фото давай нормальные
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Севастополь
Очень приятная гармоничная машина. Внешний вид не супер, но и уродцем не назвать, Сантик поприятнее, а вот салон тут классный, очень душевный и уютный, багажник подтверждаю огромный! Очень нравится расположение дифлекторов обдува задних пассажиров. подсветка салона тоже нравится. Единственное что на такой машин уже могли бы "кампутер", а не "магнитофон" ставить посреди панели, и вид внешний повыразительнее.а так по двиглу и трансмиссии вопросов нет. Классный аппарат, удачи во владении.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

краткость сестра таланта, но не вашем случае...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

МО
подножки да ..... не удобные .... бензина шикарно расходует ))) но честно не верится, что то уж больно мало 12-14л .... 15-17л по городу среднее мне кажется.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

вид с боку сзади на CRV похож, не?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Усть-Илимск

Ленинград
Непонятно, зачем вообще ЭТО писать было...
Оно и так вЕсело! Qashqai+2, 2.0, CVT, all-mode
Калина 1117 люкс, 2008
Опель кадетт 1,3

Roman1986:
Впринцепи прав,в городе 16 при динамичной езде он кушает

Нада мыть!!!
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Сруль:
Ну если 5 мест то багажник норм,а если 7 то его просто нет,так 2 пакета с продуктами положить

город
Это что, отзыв? Какой то пук. Все хорошо, только руль облез. Ни цены, ни причин покупки, ни подробных впечатлений. Да и фотки, это пипец : кусок грязи, и фрагмены паннели. Ниче не понятно. Очень полезная информация.

SIAVA:
по ходу напишу (первый отзыв ) , фото сделаю ок

Сообщений: 199136
А че Киа Мохаве не взял ?

Пока 4

SIAVA:
Маловато написано. И почему машину не помыл прежде чем фото делать ? =)
да и потом сейчас смысла нет мыть тут же грязное будет все!)

вован-спорт:
А че Киа Мохаве не взял ?
ну ее ждать нужно было , да и потом я на хендай подсел)

Volvo S60-R:
Мест 7 но они складываются в пол.

promalp:
Нада мыть!!!
ДА)

Про расход в городе не верю!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Хотя в Оренбурге пробок и светофоров практически нет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

автодок:
Про расход в городе не верю!
дело в том что я за расходом не слежу . Этот расход у меня был пока ехал домой решил посмотреть . Если хотите могу поездить посмотреть расход !

автодок:
Хотя в Оренбурге пробок и светофоров практически нет.
С чего вы взяли?

туту2012:
Мест 7 но они складываются в пол.
Знаю,вместительность проверена лично,но вот когда понадобился 7-ряд на нем,то багажника просто не осталось

туту2012:
Я вам скажу можете исправить и поверить мне, 16 он жрет причем 92 и 95 разницы нет

Volvo S60-R:
там на фото 18,2 литра показывает, вот в это вкорее верю, двигатель 3,8 должет так кушать.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Ну 16 тыщ пробега,и жрет 16 литров,в городе скорость 80-140 примерно так ездит

Е. Сергей:
Еще такое могу сказать,общался с владельцами хс90 4.4 литра 315 коней,так вот расход у него 16-19,к примеру на 2.5 210 коней 15-18

Комсомольск нА

Бутово
да ладно пробки есть, ну не такие как в москве
в мск пробки *******

Добавляй отзыв.Машина интересная.
За машину 5,за отзыв авансом 5.
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Тобольск
Фото замечательны,отзыв познавателен -1
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

AndrewToum:
Добавляй отзыв.Машина интересная.
За машину 5,за отзыв авансом 5.
спасибо)

CA

Кузбасс
По расходу. Неделю катался на Ix 55 3,8. По городу ниже 18л/100км цифры не видел (причем пару дней, я старался, со светофоров не стартовал, на гашетку сильно не давил и т.д., потом плюнул на это дело и расход по городу стал около 20л/100). По трассе при скорости 120 (на круизе) 12,5/100км (если бы по чекам замерил, то было бы еще больше). Специально обнулил комп пересекая черту города. Причем это я в июле катался.
Подножки и впраду лишние. Поначалу порадовала задняя дверь с электроприводом, потом выбесила - пока дождешься, что откроется. Руль тоже облезший был. Жаль, что нет пятиместных комплектаций, мне бы ящик, как в санте больше бы подошел.
Еще пару дней на дизеле катался. Расход у него в городе 11-12, по трассе 9. Дизель мне больше понравился.
С катализаторами проблем не было/не меняли?

CA:
С катализаторами проблем не было/не меняли?
я вообще не поверил бы в 16 литров по городу расход на таком движке. 18 минимум если не топить. ездил на туареге год 3,6 бензин расход 19 не газуя, не меньше, летом, зимой больше, 95 бенз, надоело на бензин и налоги работать.

Е. Сергей:
Стиль езды зависит,как обкатку прохходила машина,Таур 3.6 жрет,как каен 4.5 ,каенк кстате с двигом тоже 3 с чем то литра хавает 16-17.Крузак 100-ка дизель у одного водителя 13.5 жрал,другой садился 20.

Если бы сам не посидел/покатался на 55-ом - ничего бы не понял из "отзыва".
Напоминает сочинение пятиклассника на тему "как я провел лето" : "Я был в деревне. Мне там понравилось, мы ходили купаться и всем было хорошо. А на пляже мы загорали и было тепло и весело. А еще мы ходили в лес и было очень интересно".
Как бэ, вопросы есть.
Крены какие? Как динамика? Свет? Колейность? Акустика? Эргономика?
И, раз уж, Вы давний поклонник этой марки (как и я) - запоминаем. Произносится и пишется Хендэ, допустимо Хёндэ. Чо в пириводе значит - Современность.
Без обид))))
Оценку не буду впаривать...точнее ставить. Жду.

Скудноватый отзыв, раз автор упомянул Сантафе можно было с ним провести сравнение. Что значит размеры салона удивили ??? Из всех хюндаев самое неудачное место под USB. Маршрутный комп. конкретно показывает расход 18,2 литра............

Андрей Андреев:
читай отзыв другой!

читай отзыв другой!
Какой другой ? Цитирую ваши слова "ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ", вот задал, ответов не увидел.

Андрей Андреев:
большой салон

нягань
при скорости 210 ниче не отвалилось?

Дамир900:
при скорости 210 ниче не отвалилось?
нет но страшно было очень!)

У Hyundai уже свои поклонники появились, как СУБАРИСТЫ или ХОНДОВОДЫ, правда как назвать данный коллектив что бы не обидно...в смысле транскрипции, а так марка хорошая, тоже сантафе хотел, не вытянул...блин

Санкт Петербург
С расходом просто насмешил !!!
Renault Megane

Прикольный аппарат, почти то же мохавик, но мой по дизайну нравится больше.

John Preston:
Прикольный аппарат, почти то же мохавик, но мой по дизайну нравится больше.
нет он с соренто

нет он с соренто
Что он с соренто?) Впринципе движки тут одинаковые, коробки, габариты...

может...

Орен
Чета мало написал совсем!! )) 5 поставил!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

_GOR_:
Чета мало написал совсем!! )) 5 поставил!!
спасибо

260 л.с......Блин ну не для нашей страны,хоть и машина так сказать По "Путинским"меркам для среднего класса.
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

mazurr:
у нас в Оренбурге лексусов лх570 больше чем 55 !))))

Мой отзыв: Hyundai Veracruz 2010

а кто ее винит

А подножкой надо пользоваться! Тогда и штаны будут чистыми :)
подножка совершенно не удобно сделана и пользоваться ей совершенно не удобно , слишком высоко она сделана .На лексусе попробуйте там все удобно!

Ауди Q5 Турбо Аудя

пля по компу 18 на словах 14...де правда....?3.8 с расходом 14 по городу..не верю!!

мойдодыр!!!

хм))))))))

Что то больно быстро меняешь машину ? !!
не люблю долго на одной машине ездить , у меня много машин было все не упомню)

Четыре балла

чичер:
Четыре балла
спасибо

туту2012:
На лексусе попробуйте там все удобно!
Неа! Лыжи не помещаются!

Неа! Лыжи не помещаются!
ну я про подножку

п.Шестихолмск
За удобство с подножкой и схожую комплектацию за Лекс придется еще лимончик накинуть.
К тому же, как тут говорили, ваш ix55 будет ездить тогда, когда RX350 уже угонят :)

Клиренс у 350го меньше, поэтому и садиться в него проще. Порожек ниже.

_rat:
Клиренс у 350го меньше, поэтому и садиться в него проще. Порожек ниже.
я его уже не рассматриваю деньги нужны!(

В тех характеристике авто написано- расход в ГЦ-17.6л, это расход заявленный заводом изг. и его вы ни когда не добьетесь!!!! какие 12?????????????

denis
Какие 12-14 литров по городу на таком танке? Такой расход у седана d класса с 2,0 и на автомате

Продажа Hyundai ix55 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 55.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 55

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 55 с фотографиями, недостатки и все минусы!