Дополнения к отзыву о Хендай Ай Икс 55 2011 год

Hyundai ix55 2011

, Оренбург
Тема:

фото машины

вот порожек о который постоянно пачкую штаны

Ну раз уж тема зашла про грязь , то стоит отметит ,что машина очень хорошо ее собирает . Начну с ручки открывания багажника она очень сильно загрязняется, так - что фиг откроешь ,помогает автоматическое открывание багажника! В двигатель тоже из всех щелей летит грязь . Сегодня пытался открыть крышку для омывателя фар ,все руки испачкал ! На форостере двигатель чистый

читайте мой новый отзыв https://www.drom.ru/reviews/hyundai/ix35/59469/ там учтены все недочеты !)

Ну начнем с вопроса как выбирал или муки выбора!

Один раз пришел в автосалон смотрю стоят два одинаковых , только один дизель а другой бензин . Через несколько дней назрел вопрос о покупке нового авто , даже не стал расматривать другие варианты машина очень понравилась. Пришел выбрал бензиновою т.к. уже привык к бензину .

Почему не сравнивал с санта фе ? Машины разных классов как их сравнивать!?)

Крены какие? Как динамика? Свет? Колейность? Акустика? Эргономика?

Крены не большие есть в поворотах! Динамика хорошая,разгонял до 210 км ,аэродинамика отличная смотрел недавно хайлендер аэродинамика там никакая ....

Полочки о которых я говорил в прошлом дополнении, и расход!

Выставил 55 на продажу ,причина проста хочу сесть на лексус рх 270 ,у которого руль не облазеет.)Вообщем пора сменить машину , как мне кажется 62000 км много). Буду ездить на хендай 35 , т.к нужны деньги!(

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 55.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 55

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 55 с фотографиями, недостатки и все минусы!