Отзыв автовладельца Hyundai ix55 2011

Расход топлива по трассе: 20 - 15 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Всем привет !

Вот финансы мои , поправились , и решил отдать жене совой форик а солярис продать по завышенной цене .А именно за 650 000 рублей.Ну это не  о них .Сразу скажу, что у меня уже есть отзыв по данной модели , но это была не моя машина , а друга соответственно и мысли его .Так что я напишу мое мнение !)

Выбор авто . Да его особо не было , давно хотел себе такую , вот и взял .Но я не могу я не сказать о КИА Мохаве , естественно я смотрел ее в салоне , но не понравилась мне Мохаве , как будто топором рубленный , красная подсветка приборов мне тоже не понравилась  и форма руля .Ну может я просто очень придирчивый , не в обиду любителям этой машины , у каждого свои вкусы !) Насчет двигателя раздумий не было бензин он стоит дешевле чем дизель. Начнут же писать так солярка меньше стоит, но окупает себя дизель примерно через 100 тыс. пробега , так что разницы я особо не вижу. Вот весь выбор .

Покупка авто.Приехал в автосалон уже вечером (под закрытие), быстренько оплатил , но оформлять времени не было . Мне сказали приезжайте завтра , так и сделал , приехал все документы готовы . В ОренРОЛЬФ (название салона) подарили коврики естественно самые дешевые(резиновые) и защиту картера.Естественно коврики я сразу сменил на велюровые , да и они с надписью  веракруз .Кто не знает под таким именем машина продается в Америке .Омывайка была залита вонючая ,сменил зато форсунки омывателя были настроены (не то что в солярисе).Чуть не забыл скидка была скидка в размере 75 000 рублей.КАСКО 49000 рублей.

Дизайн . Все почти превосходно особенно в черном цвете (видел и белые и серебристые не идут они этой машине) , но передок подкачал .Конкретно не нравится форма фар и решетки радиатора , лучше бы они значок хендай поместили на нее а не под нее !)Но это кому как . Скошенное стекло пятой двери уменьшает объем багажника , но что поделаешь дань моде,  да еще эта дверь имеет электро привод. В остальном на мой взгляд все лаконично и без излишеств .

Интерьер.Тут царит атмосфера покоя и порядка .Уселся я не с первого раза , все не как не получалось сесть из за подголовника , положение сиденья можно запомнить . Сзади тоже комфортно .Кожа приятна ,  но уже начала облазить, спросил у дилера сказали что мы вам заменим но это не чего не даст , лучше самому обшить .Вставки под дерево хорошо вписались в интерьер , пластик очень хороший мягкий , приятный на ощупь. Авто  можно открыть с помощью кнопки , на ручки двери .  Много всяких полочек и ниш , несомненно большой плюс .Порозил меня третий ряд , там комфортно есть два подстаканника , розетка, маленький ящичек , воздуховоды и свет.Вообще машина приятна и уютна .Аудио система очень хорошая (инфинити), на 6 дисков .Так же к ней можно подключить ай под и  наушники.Кондиционер очень мощный , пока ехал и салона включил обдув на всю (привык как в форестере) и замерз .)Полез я в багажник открылся он автоматически , а закрывать его я начал руками (опять же по привычки ) и это оказалось очень трудно .

Трассу он держит превосходно , рулится он легко, а все мелкие ямки заглатывает на ура .Вообще подвеска довольно мягкая , но в поворотах машину кренит !Динамика для этого монстра весом 2,5 тонны , просто отличная 8,3 секунда до сотни .Передачи переключаются плавно, без рывков , так же плавно машина стартует с места.Тормоза весьма хорошие , для такой массы !По  бездорожью  еще не пробовал , но все еще впереди !)Задатки есть , но как мне кажется это все таки больше кросовер .Я стал членом хендай  вновь ).

Да я узнал от дилера , что данную модель хотят заменить на новую санта фе , только удлиненную , в связи с тем что данная модель не имеет популярность .Печально (.

Вроде бы все , если что то забыл говорите напишу!
Кому интересно вот обзор на эту машину

и мохаве

Всем пока не гвоздя не железа !

Фотки который не влезли в отзыв

еще фото не влезли

10220213, Домодедово
Hyundai ix55, 2011
Leon, Иркутск

Днепропетровск
5 за отзыв ! удачи на дорогах ) )

Александрович@:
5 за отзыв ! удачи на дорогах ) )
большое спасибо ) вам того же

Автор, во сколько денег встал сей аппарат? Расход топлива, двигатель какой? А корейские гены в дизайне и не скрываются...

Михаил177:
1 800 000 , бензин , 20-15 литров вот так

интересно а кто 1 поставил?)

Липецк
Оценку чуть исправил вам своей 5 кой,,,скажи пожалуйста,что лучше этот хёндай или форик каким ты владел ток честно.....!!!!!
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Орен
туту2012:
интересно а кто 1 поставил?)
Да ты не обращай внимания,это тролли ставят!! )) Тут без этого никак!!

5 за машину и отзыв!! ))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

fan avto:
ну форик будет по быстрей и шустрей , но не так комфортен . Да и по практичнее будет форик . Я им и сейчас владею !

Липецк
Ну понял...спасибо за ответ

5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Ванино.
А "Мурену" что не рассмотрел как вариант? В те же деньги стал-бы, да и комплектуха не ниже чем у ix-55. Правда и у мурены морда на любителя, но этот вобще уродец спереди...
Nissan Murano SE 3500сс 2012

Отличный авто. Автор, подскажите, а как на такой машине с толщиной железа кузова? Гнется от нажатия пальцем? или всетаки в эту сумму нет?

Silvestr:
захотел эту машину просто !))))

Andr1:
нет с железом все нормально . Цена делает свое дело дилеры делают все что машина продалась )

Ванино.
туту2012:
захотел эту машину просто !))))
А я вот муреной загорелся в комплектации LE. Вот и лазаю сравиваю с подобными. И пока чота мурано в пределах лимона восемьсот вне конкуренции!... ИМХО.
Но в любом случае поздравляю с приобретением!
Nissan Murano SE 3500сс 2012

Петрозаводск
за отзыв пять

но машин страшен, налог космичен
Jetta, Hover и Х5

жозкий

иркутск
а мне видуха нравится
если вас лизнули в зад-не обольщайтесь, возможно это только смазка

мне тоже вид нравиться ( особенно после икс трейла и колеоса)

249 кобыл, еще терпимо бы, а 260 перебор...продать нереально будет, сегодня кстати по телеку сказали транспортный налог еще поднимут ((((((((((

печально

Andr1:
мне тоже вид нравиться ( особенно после икс трейла и колеоса)
да мне тоже так кажется не в обиду любителям этих машин

По моему у корейцев всё-таки цены неадекватные, конкретно про этот сегмент не скажу, но вот сравнивал ix 35 и СГВ при равных условиях, коробка автомат, полный привод, лошадей более 150, хюндай оказался дороже, поэтому не мало не смутившись, взял себе чистокровного самурая СГВ, 2,4 (169 кобыл), автомат, ECP, курсовая устойчивость, салон трпичный.
За отзыв 5.

Fedot67:
За отзыв 5.
ХАЙЛЕНДЕР стоит так же !

Канск
Видел у нас в городе ix55 чёт он вобще на твой не похож был. Хороший жип.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

За отзыв 5, автор молодец что хотел то и купил. Удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Канск
Посмотрел, походу у нас 35-ые бегают, такого я не видел.

evgeniy24rus:
Видел у нас в городе ix55 чёт он вобще на твой не похож был. Хороший жип.
в каком смысле не похож ?

Fadei:
За отзыв 5, автор молодец что хотел то и купил. Удачи на дорогах!
спасибо

СHITA
Поэтому и коврики Веракруз,что в России не продается.Не в обиду - а что за 1800 больше машин не было?

BigBig:
Было ну в эту влюбился я , блин !!!)))))))))

СHITA
Понимаю !!!Есть такое !!!

СHITA
форма вроде как у Туарега-хотя вживую раз видел,но не обратил внимание....

Дизайн уже очень спорный. Свое он отбегал ужо. новый длинный санта грядет на его место.
Имхо дороговато. Точно не знаю, но не за эти деньги продаются начальные комплектации ЖИПав более народной марки?

Отзыв, конечно, надо не забрасывать и пополнять.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

vladi23:
Отзыв, конечно, надо не забрасывать и пополнять.
Дополнять буду обязательно , может что зафоткать , говорите сделаем

Корейцы растут! Красивая машина. 5 ждем дополнений!

блин аж 6 единиц , кто ж их ставит , хоть признавайтесь или вас советь гложет !)

На самом деле отзыв пока только начальный и не содержит подробностей. Потому могут и ставить.
Но лучше на это не заостряй внимание. Многие гадят чисто потому как ты лучше живешь и отзыв не при чем.

туту2012:
в каком смысле не похож ?
Да я попутал, это 35-ый был. Ну а единицы тебе ставят те которые видимо завидуют тебе )))))))))))

обычно за такие отзывы ставят +5 фанаты авто...
а тут авто - не совсем каждому нравится. за 1,8млн... прибавим комплект резины, КАСКО, противоугонную систему, музыку... в 2млн рэ - выбор не сильно оптимальный.
из тех немногих, реально богатых людей людей, один примерно так авто выбирает. типо пох чего оно стоит. вот захотел это - пальцем указал "заверните"
завидую способу выбора авто ))

Да,кореец нынче не дешев,не дешев...
Совсем вплотную подошли к Тойотам и Митсубси по уровню цен.
Ну,машина хорошая,большая.
Расход правда великоват...

Сообщений: 2087
Вот всё в нем хорошо, но я считаю, что при таких габаритах машина уже должна быть похожа на джип, а не на паркетник!!!

Заринск
" А Солярис продать по завышенной цене".
Такой спрос на Соляриса?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

CRVD:
завидую способу выбора авто ))
Да не завидуйте , и сигнализацию ставить не буду , и цену я округлил , так что получается 1 850 000 максимум !!!!!! )

Carozeria:
" А Солярис продать по завышенной цене".
Такой спрос на Соляриса?
Продал завысил я всего на 20 тыс. и купил у меня какой то не терпеливый мужик , он хотел солярис в моей комл. , но его нен было а тут новая машина , ну я решил себе в плюс сыграть!)

3dfocus:
да возможно вы правы , но как я говорил у каждого свое мнение и его нужно уважать )

Отзыв неплохой ! Машина так себе.

Samcon:
Отзыв неплохой ! Машина так себе.
что поставили

За эти деньги=новый ХАЙЛЭНДЕР.............
Сигнус-лучше Финика!!!:-)
Паджеро-даже не Финик:-)
ВЕХИКРОСС-не понят:-)
TLC200-лучшая машина!!!

Заринск
И отзыв хорош, и корейцы поджимают, молодцы.

Ну красавааа!!!!! Пять сразу не глядя) Машина хороша выглядит солиднее а не как хомяк из китайского мультика)) Но все таки почему не спортедж?) Ведь одноплатформики же. и И на этот раз уже твой собственный а не друга?)))

Andy717:
За эти деньги=новый ХАЙЛЭНДЕР.............
да вон примерно такой же по цене в минемалке , у нас в городе , но задний диван меня убил !)

1 900 000

Хотя цены далеко разные, да и их35 побогаче выглядит но и цена!)))
Дополняй)

Smail56:
Хотя цены далеко разные, да и их35 побогаче выглядит но и цена!)))
Дополняй)
может ты что путаешь , 35 не выглядит по богаче , ты о чем ))))!?
Вот и присоединился к дружной семье хендай и киа ))))))

туту2012:
может ты что путаешь , 35 не выглядит по богаче , ты о чем ))))!?
Вот и присоединился к дружной семье хендай и киа ))))))
ОЙОЙОЙОЙООЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙООЙО
Извиняюсь. Просто много читал твоих отзывов про 35 что выдал его за 55))) Да бывает и такое оказывается)
Ну теперь хендайки тебя поработили будешь хотеть еще и еще! Маджетис бери для полного кайфа. Но и про форика не забывай) А 35 да не выглядит богаче спорта.) Красава, рад за тебя.

На Волге
На дняхбпоговорил с владельцем Мохави. Не в восторге.
В смысле хозяин не в восторге.

туту2012 :
Вот финансы мои , поправились
Вот бы мои финансы так поправились)))
Тёплый ламповый джинн.

NAR

пять+

что то их беганые 55-е недорого продают потеря в цене через пару лет будет огромна
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

УФА
Авто на любителя, но автор в нее влюблен! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Smail56:
ОЙОЙОЙОЙООЙОЙОЙ ОЙОЙОЙОЙОЙООЙО
спасибо

Лисаковск
lis 132:
Авто на любителя, но автор в нее влюблен! Удачи!
Мой отзыв: Audi A6 2002

Дополнять буду обязательно , может что зафоткать , говорите сделаем
Че за лючек бензобака в багажнике?
Отзыв 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

zhanibek awt:
у каждого свои вкусы

ПуЦиК:
Че за лючек бензобака в багажнике?
Отзыв 5.
через него можно открыть бензобак , если тот перестанет открываться .

туту2012:
через него можно открыть бензобак , если тот перестанет открываться .
из салона

отзыв ничего так. Пока мало, но и машина новая.
По моему мнению есть более интересные машины - прадо, хс90, патфайндер, ну на вкус и цвет
Про солярку - вообще не понял, стоит она как 95, но расход меньше. Такая же как у меня машина бенз. - 15 литров в городе, а у меня 11.
Мой отзыв: Volvo XC90 2008

И ТО через 7,5 тысяч, и масло супер пупер и топливный не забудь поменять а зимой антигель, вебасто...экономия только у крузеров с большими пробегами...

чушь

[quote=Gabas]чушь[/quot
для Москвы соглашусь, проблем нет, а в глубинке современный дизель-головняк

для Москвы соглашусь, проблем нет, а в глубинке современный дизель-головняк
В семье было 5 дизелей (у меня один), и все они эксплуатировались МО и Рязанская область. (и там и там в маленьких городах ~30 тыс. населения)
ТО делали по регламенту и никаких нареканий на ДВС не было.
За всё время было три случая замерзания солярки.

Реальные минусы дизеля:
-привязанность к заправке (очень часто что в ближайшей местности одна-две нормальных заправок).
-трудно найти грамотного дизелиста
-тарахтит
-динамика естественно не та
-греется только на ходу
плюсы:
-расход ниже
-крутящий момент выше(это плюс когда возишь тяжелое).

Согласен - на седанах смысла в дизеле нет, а если машина побольше, то экономия ощутима.

согласен, но минусы ведь присутствуют....особенно
-греется только на ходу

CRVD:
есть разные люди, у кого то зарплата 500тыс + допы еще бывают
поездит автор годик, скинет, добавит 1млн, купит что-то другое, хорошо, когда есть такая возможность
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

zhanibek awt:
260л/с маловато для 3.8
когда говорят про Паджеро-4 , с его движком 3.8 250лс, то говорят ураган, а тут мало?
это "атмосферник", не форсированный, это нормально
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

п.Шестихолмск
Бензиновый ix55 слишком прожорлив. В т.ч. и по тр.налогу. Дизель в этом плане веселее.

Лобовое не царапается дворниками?
Мой отзыв: Hyundai Veracruz 2010

И ТО через 7,5 тысяч
ТО раз в год или 15тыс. пробега.
Антигель - это проблема?

на нашей солярке раз в 15 тысяч жестоко...

Standart76:
на нашей солярке раз в 15 тысяч жестоко...
А на нашем бензине?

_rat:
Лобовое не царапается дворниками?
да

"да" всмысле царапается?

_rat:
"да" всмысле царапается?
да)

красная подсветка приборов мне тоже не понравилась и форма руля
блин, меня тоже красная подсветка раздражает, не поинмаю че в ней прикольного)
хочу спросить насчет омывайки, я как побрызгаю начинает вонять в салоне. Я еще не выбрызгал ту, которую в автосалоне наливали. У вас так же?)
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

ZHURAVEL:
красная подсветка приборов мне тоже не понравилась и форма руля
блин, меня тоже красная подсветка раздражает, не поинмаю че в ней прикольного)
да да , в автосалоне на ней экономят , слейте ее и воду обычную, сейчас лето

спасибо)

ЕКБ
У меня двери задние скрипеть начали. Кто сталкивался? В общем очень бесит!!! Оба причем скрипят. Записался на диагностику, порадовало, что обещают бесплатную (это я к дилеру звонил). Может кто сталкивался? Что за маза такая? Мне теперь до конца жизни брызгать спреями?

Madagaskar812:
))) На первом 150 тык - всё ок. На втором 22 - всё ок. Не сталкивался! Какими спреями? )))

народ, какие нахрен хайлендеры)))), машин просто супер зверь, что касабельно металла, вылетал с трассы 40 метров отбойника с собой, метал толщиной как на саперной лопатке. все живы здоровы. проехал 100 тысчев, дизель, заправка лукойл, тнк, бп, роснефть, никаких проблем - лучшая по расходу газпромнефть и лукойл,около 9.5 10 литров по трассе с фанатизмом, вгороде 13 максимум. Санта фе нервно курит, туарег в такой же комплектухе на лямдороже,да и обслуживание))))) на 95 тыс. потекли задние стойки, поменяли по гарантии!!!!
вобсче машинко радует.
царапается - но после 80 тыс по трассе.))) стекло меняют по гарантии

Романыч178:
есть разные люди, у кого то зарплата 500тыс + допы еще бывают
а ничего не надо прибавлять все уже есть...)))

новосибирск
понравился!5

Спасибо за Ваш отзыв по данному автомобилю.Очень существенно и без стеснений! Встал сейчас у меня выбор между Hyundai ix55 3.8АТ и Hyundai santa fe 2.2АТ (дизель). Буду признателен если поможете в этом деле.

Дальнереченск
[quote=Standart76][quote=Gabas ]чушь[/quot
для Москвы соглашусь, проблем нет, а в глубинке современный дизель-головняк[/quote]

Дальнереченск
нормальный дизель. У меня такой уже 5 лет,не было никаких головняков,да и он поикономичный будет

denis
А в чем разница между веракрузом и ix55? Или просто для разных рынков машины?

В данное время на вторичке за лям тире полтора норм вариант и ещё есть живые

Продажа Hyundai ix55 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 55.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 55
Запчасти на кузов SUV в Оренбурге

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 55 с фотографиями, недостатки и все минусы!