Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленькое автопутешествие

Hyundai ix55 2012

, Новосибирск
Пробег: 111 000 км
Темы: Путешествие

Съездили с семьей до Алтая. Туда примерно Н-ск- Манжерок (450)- Инегень(270) .в окресностях покатались,прокатались в сторону Ташанты, так чтобы уже хорошо белки было видно. до 820 километра. Виды замечательные, дорога прекрасная, музыку душевную ставишь... и ощущения тебя просто переполняют!

Обратно доехали за один день Инегень-Нск (730), время в пути 11 часов 10 минут, с остановками на туалет, поесть, и даже немного походить по базарчикам.

Жара стояла днем 30-32, так что с отключением вентиляторов точно решена проблема, т.к. иначе просто никак. Машина вела себя отлично, ни разу,ни-че-го плохого от слова совсем. ДТ лил только на брендовых заправках, внутри алтая один раз долил на Нике, нормально сожрала.

расход по трассе держался 9,3-9,8 с кондеем летом в жару. отлично для 2.2 тонны по-моему. Разгонял до 185 идет ровно, подхватывает, когда педель в пол, мощно, что позволяет чувствовать себя спокойно на трассе, но на обгон не шел, если хоть немного был не уверен. Эти минуты за очередной фурой ничего не решат. не уверен -не обгоняй! -золотое правило.

Несколько раз попадались откровенные балбесы, очень хотелось им объяснить, что неправильно, когда мне приходиться тормозить в пол, чтобы он завершил обгон, жаль, что они на дороге этого не понимают - им же невдомек, что я торможу.

Но в целом Очень доволен

В ближайшее время смена масла, осмотр, и ехаем дальше!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix55 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром