Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заметки

Hyundai ix55 2012

, Новосибирск
Пробег: 3 700 км
Темы: Эксплуатация

Нашел, что не нравится :) - на руле есть функция обогрева руля. Делаешь тыц кнопочкой - руль греется. Если ее сам не выключишь -выключается через какое-то время, но на короткие поездки не выключается сама, и если снова заводишь машину, то она уже включена без твоего участия.

Так все хорошо, кроме того что кнопку не видно(она слева на креплении руля), т.е. для того чтобы ее увидеть нужно или наклониться сильно хитрым образом слева от руля или руль выкручивать сильно, чтобы между спицами увидеть -включена она или нет, а делать это в движении не удобно машина-то ехать сразу вбок начинает :). Вообщем привычка уже появилась -при выезде из гаража руль туда-сюда -ага выключена или ага включена!

Адаптивная коробка это, конечно, очень удобно. тут какое-то время дороги сухие были - вымерзли и снег не падал давно, сейчас-то намело жуть. но неделю назад - почти как летом - сухо, солнечно. газ жмешь, а она едииит. звук приятный, V6 этому способствует, вообщем быстро подстроилась коробка под более высокие обороты для переключения.

Еще из неприятного -на летние дворники в салоне какие-то нацепили съемные щетки зимние, вообще не прочищают все в разводах остается. блин могли бы и получше что-то предложить.

Ну это мелочи - в целом машиной доволен. Когда снега нападало дня три назад проезд в нашей деревне засыпало до дороги - ехал первым по целине - не видно было где, собственно, дорога еще и из-за того, что снега намело еще метелью.

когда на санта фе так выезжал, один раз застрял нехило - резина липучка была, типа зимняя. и сейчас я понял: ничего лучше шипов не придумали для нормальной зимы! - проехал как по асфальту - пофиг на снег, на переметы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix55 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром