Хендай Лантра 1997 - 1999 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Никаких
A
AlpMontaj2 года назадБарнаул
Живучая как таракан.
Маленькая,при росте 185 в ней не кайф. Свет говно.
На 320 тысячах начала жрать масло ,обошлось колпачками .На 350 тысячах умер стартер.Поменял на мандо.Прошла еще сотку ,все норм.На 450 тысячах продал.
249505932 года назадПавловская
1998 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT
Хороший автомобиль много запчастей подходит с акцента и элантры
Очень мало таких машин с живым кузовом
За 6 лет эксплуатации поменял стартер, помпу, сцепления, шаровые и рулевые наконечники.
210669993 года назадСанкт-Петербург
1997 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Компактный.надежный.не дорогой в обслуживании.
Низкий дорожный просвет
Радиатор.бензонасос.шруса.
52375453 года назадМишелевка
1998 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
здравствуйте пишу о машине только правду. машина мне досталось в среднем состоянии .но как я узнал что все еще родное. даже саленблоки не менялись . круто за столько лет и они живые , , плюс в ся в родной краски , и все стекла родные . очень понравилась работа кпп переключение мягкое и длинные даже на второй разгонял до 80 , при этом коробка и двигатель так слажено работает , , большой плюс для пассажира на заднем сидении очень удобные не мягкие и не твердые , плюс в багажнике и салона если открыть можно 2,5 метра положить, владел машиной 4 года только расходники вовремя менял , поломок не было, если бы такую машину с завода купить, цены не было я доволен ,
машина была низкая на стандартных пружинах и колесах, поменял и забыл, шрусы менял часто, не оригинал за 2 года поменял 4 комплекта , попадал на китайский брак, но все таки нашел хорошие. нужно пробовать несколько фирм , но если есть деньги возьми оригинал но сразу отдашь в 5 раз больше , ну и все больше + чем_-
писал выше
k
km44513 года назадКострома
Сцепление
204315323 года назадЛенинск-Кузнецкий
1998 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 MT
Живучая. Терпеливая. Вместительная
На 20м году жизни начала ржаветь. При должном уходе прослужит долго.
Меняли гранаты, что-то по электронике. Не разбираюсь в ремонте.
164316543 года назадОрел
Граната хрустела
А
Алексей4 года назадЖелезногорск
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Hyundai Lantra 1997 г. в., левый руль, хорошая и неприхотливая рабочая лошадка. Покупал в качестве подменного авто, владел год. За год наездил достаточно много, в районе 30000 км. Двигатель и коробка на отлично, музыка играет, лампочки горят, печка греет, кондей холодит, колёса крутятся. Всю подвеску перетряхнули сразу после покупки и за всё время, нашего совместного передвижения, она была в отличном состоянии. Очень комфортная, управление отличное, в общем нареканий к подвеске нет, от слова совсем. Проблемные места кузова были обозначены и устранены сварщиком. Пороги меняли до меня, а при мне сделали дно, лонжероны и заодно глушитель. В общем по кузову всё переварили и обработали антикоррозийной мастикой. Салон заслуживает отдельной похвалы. Спинки задних сидений складываются в соотношении 60:40 и вместе с багажником имеют достаточно внушительный объём. Стеклоподъемники все электро. Руль и водительское сиденье с регулировками, был штатный подлокотник. В общем при росте 180 было комфортно. При езде на дальние расстояния, после 1000 км. уставал. Запчасти стоят копейки, кузовни много на разборках, остальное брал новое. Расход бензина смешной, 7-8 литров на 100 км.
Ремонтировал кузов и подвеску, заменил сцепление в сборе, масло, фильтр, свечи, колодки, лобовое стекло.
164126594 года назадТомск
Вместительный
Нет.
6 лет назадЗлатоуст
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Красивая, компактная, маневренная, салон не маленький
Пороги, арки
250000 стойки
117441126 лет назадЧелябинск
1997 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
просторный салон .отличный кондей. приемистый двс 1.8 .
не жарко зимой в универсале. долго греется двс.
170 т км клапанная крышка лопается и сочиться масло она из керамики что ли
110885966 лет назадМеждуреченск
Хороший двигатель
кузов
Сцепление
С
Сергей6 лет назадНовосибирск
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
- GLS комплектация - очень большой багажник - движка от митсубы и коробка механика рвёт любой автомат 1.6-2.0 с места - симпатичный вид - отличный семейный автомобиль
- не расходные запчасти почти всегда на заказ - слабоватый головной свето
60965227 лет назадАнгарск
1997 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Дешёвые запчасти, неприхотлив, мягкая подвеска
Низковат
60965227 лет назадАнгарск
1997 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: супер
дешёвый в обслуживании, крепкий кузов, мягкая подвеска сглаживает все неровности дороги, не прихотлив к ГСМ
не обнаружил
за 4 года владения поменял только гранаты, когда правая начала подхрустывать
А
Александр7 лет назадАрмавир
1997 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Большой салон, кондей, автомат, гур, не плохая музыка - в общем отличный авто продавал со слезами на глазах не смотря на косяки
низкая посадка
Убита ходовая, коробка на грани, дно прогнило (не дыры но все же сильно), рыжики и вздутая краска на кузове
z
zsm8 лет назадНижневартовск
1998 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
очень шустрый крепкий и экономичный кореец в жару прохладно в мороз тепло на дальняк ехать легко и удобно места как в салоне так и в багажнике на удивление достаточно много
ничто не беспокоило
лопнул ремень грм заменить при наличии инструмента не проблема клапана не гнет
8 лет назадСаратов
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
простой автомобиль,комфортный,резвый,дешевый по запчастям(дешевли приоры),ходовка для наших дорог долго держиться(я ставил оригиналы)
оптика,шумоизоляция чуть получше наших
лопнули патрубки о.ж. по вину даёт а их не выпускают(негде купить).купил от восьмерки подошли как родные
Добавить короткий отзыв о Hyundai Lantra
оценка модели7.8
Вопросы и ответы по Hyundai Lantra
Hyundai Lantra
Такой вопрос гранаты от чего подходят еще к лантра?
Hyundai Lantra
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки проблема у меня такая искал утечку воздуха и снял шланг с датчика дмрв на рабочем двс машина сразу
1 ответ
Hyundai Lantra
Здравствуйте всем. Хотел спросить от какой машины может подойти передний левый привод? Просто я нахожусь в амурской области город благовещенск.
Hyundai Lantra
У хендай лантра универсал клапана гнутся или нет при разрыве ремня ГРМ .?
снять генератор самому как
2 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Хендай Лантра 1997 - 1999.
1997, 1998, 1999
Посмотреть всё о Хендай Лантра: Модельный ряд Хендай Лантра 1997 - 1999, продажа Хендай Лантра 1997 - 1999

Отзывы реальных владельцев Хендай Лантра 1997 - 1999, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ