Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Matrix 2006

Хендай Матрикс 2006 — отзыв владельца

, Шымкент
18188
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
4.1
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 123 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14 город, 8-10 трасса л/100км
Руль: Левый
Название: GLS
Цвет кузова: светло-зеленый металлик
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла, дуги на крыше
Ходовая часть: антипробуксовочная система
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, распределенный впрыск
Привет всем добрым людям из Казахстана. Машинку приобрел в марте 2007 г. в салоне за 17 500 американских рублей. Комплектация - 2 подушки, все электро, противобуксовка, кондишен и т.д. Пару камежков хочу кинуть в огород дилеров - ну нет культуры обслуживания. Пришел с наличными деньгами - 3 дня заставили ждать пока документы оформят, печати проставят, полки багажника нет (отмазка-все так приходят),машина грязная - попросил помыть- говорят завтра приходи может найдем мойщика. Плюнул на все как О. Бендер и забрал машинку, аж в невтерпеж было - первая новая была. Обзорность, посадка, простор внутри - супер, спокойно садишься и выходишь, бабушки дедушки с больными ногами довольны. Фары мощные - ночью ездить приятно, ксенон ставить пока не планирую. Разложил сиденья и родителям холодильник высотой 180 см в упаковке домой отвез.Надежность на уровне - на 500 км датчик спидометра умер -поменяли по гарантии, сейчас 17 000 км - все нормально (тьфу 2 раза). На 10 000 км прошел ТО-1 (масло Кастрол синтетика, фильтр, прочистка там, проверка, подтяжка) - отдал 1800 рублей) - вроде недорого.
Немного "-"(а как же без них). 1.Автомат тормознутый - то кик-дауна не дождешься, то сам по себе скачет по ступеням. 2. Свыше 3500 оборотов движок орет как резанный.3. Бензин пьет как верблюд после засухи - несмотря что 92 дешевле чем в России (18-19 рублей)- не должна такая маленькая машинка столько в трубу выпускать.
В общем нормальная такая тачка без лишних понтов по деньгам. А.. когда брал с Ноутом сравнивал,но 1,6 с автоматом в средей коплектации (Элеганс по-моему) стоил около 20 килотонн, а денег в обрез  
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Купил в 2007 г. в салоне.Обещали много хорошего. В итоге , бензина жрет как два верблюда у одного погонщика, через два месяца полетел моторчик омывателя, проблемы с подвеской (Гремит и громыхает), колодки оригинальные стерлись через 7000, поставил аналог и горя не знаю. Сегодня поеду в сервис по гарантии по поводу подвывания при поворотах ( уровень масло в гидроусилителе норма). Если опять скажут платить, то все как угодно и что угодно , но буду от машины отказываться.
7
2
Ответить
много бензина жрет это сколько?
2
2
Ответить
kurg
Toyota FunCargo купи и не морочь себе мозги.
2
4
Ответить
талгат
ТО чика - много это 12-14 в городе. пробег 27000, поменял свечки, еще аккумулятор сдох неожиданно-3 дня разборок с дилером-бесплатно поставили Варту. Говорят колодки нужно поменять да диски передние проточить(за такой-то пробег). А в общем хочу другую машинку-эта уж больно скучная, ездишь себе и ездишь по пенсионерски, ничего не ломается.
3
 
Ответить
тикс
Купи спасио 5 летний, за 500 штук, через год поменяй стоики, ещё через полгола все рулевое, а через года 3 отнесеш спасио на свалку (политика государства по поводу правого руля такая), ездий на матрасе, а вообще корейца надо брать нового
6
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Matrix 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром