Отзыв автовладельца Hyundai Matrix 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: город 9-10л трасса 6л л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
И так 4 года назад у меня ( у нашей семьи) появился Хёндэ Матрикс!!!!Это мой второй минивен после рено сценика! Автомобиль в целом заслуживает твердую пятерку по пятибальной системе! Купил машину с пробегом всего 96000км с рук у первого хозяина. Он её берег, ухаживал и как только мы с супругой увидели состояние машины снаружи и изнутри решили — однозначно брать т.к. хозяин работает на машине водителем и Матрикс был парадным!

Продали реношку и вот Матрикс наш. Хорошо отрабатывает подвеска наши дороги.
Высокая посадка обеспечивает отличную обзорность. При поворотах крен не чувствуется на скорости. Родные низкопрофильные колеса 15« шумноваты… Зимой поставил колеса 195/65/15 и клиренс стал очень высоким, выше чем у десяток! Трансформация салона позволяет быстро увеличить объем багажника просто смещением дивана вперед или делая покруче наклон спинок сидений.

Легко включаются передачи (даже незнаю как описать…) — приятная неожиданность после реношки и 2112! Много разных ниш для хранения чего-нибудь… Купил с обклеенным карпетом багажником — прикольно смотрится (был бежевый пластик). Пластик панели и обшивки дверей тоже хорошо продуман и реализован. Мастера в салоне у оф.дилера говорят что Матрикс очень надежный аVтомобиль, я с ними полностью согласен — посмотрите форумы владельцев разных авто и сами в этом убедитесь!

Hyundai Matrix, 2004
, Симферополь

Оценка 5 поставлена ))

Кинешма
Ну уж расхвалил.

Наверное,хороший мобиль.Только тема никак не раскрыта,поэтому оценке не подлежит.
Бу-га-га-гатти

Северодвинск
Уж верно, лучше на форуме об этом авто почитать, чем в этом ,,отзыве,, И с фото скудненько.

А отзыв-то где?!))

В Сибири
2 за отсутствие отзыва.

Наталья
Курган
да ладно вам, лаконично, зато по теме, может человек не разбирается особо в тех. подробностях, собираюсь взять матрикса , после этого отзыва желание окрепло
Джон
Завтра беру эту чудо-машину, поюзаю и составлю подробнейший отчёт(если конечно будет не лень).

Продажа Hyundai Matrix 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!