Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Матрикс 2008 года

Тема:

Этим летом решил поэксплуатировать этот авто. Отцу уже 81год и он грозится к следующей осени закончить свою "автокарьеру". И получается, что машине 8 лет, а пробег 30 000км, все-равно при продаже никто не поверит. Решил накатать километраж и получше сохранить свою машинку. Проехал за лето 15 000. Много ездил за грибами(в основном за ними) и иногда возил родителей на дачу. Итак про машину. По ТТХ максимальная скорость 160, так и есть, 170 получилось под горку, не ее скорость. До 140 едет уверенно, особого напряга при езде не испытываешь, не любит колею....

, пробег 42 000 км   

Писал дополнение, забыл про замену передних колодок. После этого тормоза стали гораздо приятнее. Мягкие и вязкие что ли. Да, еще родные диски очень мягкие, попадание в яму иногда грозит ремонтом диска, сразу гнутся. Было правда всего раз. Но, когда попадаешь в такие же ямы на штамповке(зима на штампованных дисках), все в порядке.

, пробег 42 000 км   

Как уже говорил, на Матриксе ездит мой товарищ, поэтому могу продолжить рассказ об автомобиле. С весны пробег авто увеличился с 50 до 75 тык. По-прежнему без каких-либо нареканий. Только плановое обслуживание. Поменяно масло в коробке и свечи, сделан сход-развал и заменены ремни. По подвеске движку и коробке все о.к., никаких ремонтов. Прощаюсь до 100тык.

, пробег 75 000 км   

Товарищ мой на бывшей отцовской машине наездил уже около 110 000км. Только регламентные работы. Поменял ремень или ремни(я не уточнял какие и где), масло в коробке, колодки кажись, но больше ничего. Ни одной резинки до сих пор не вышло из строя, а машине, заметьте, уже почти 9лет. Единственный косяк-это диски. Родные диски очень мягкие и подвержены деформации. Либо колеса прокатывать раз в сезон, либо ловить биения на руле. Но это конечно же ерунда. Хозяин доволен Матриксом на все 100%. Удачи всем на дорогах. Отпишусь, когда пробег будет 150тык.

, пробег 110 000 км   

Добрый всем день. Как уже упоминал, авто попало в руки моего товарища, поэтому могу следить за его "судьбой". Сейчас пробег приближается к 140 тык. Никаких ремонтов, кроме регламентного обслуживания не требует. Машине 11 лет от роду, но вся подвеска до сих пор родная. Нынешний владелец все время пытается заехать на СТО и что-нибудь починить. Предыдущая машина у него была Ситроен Пикассо и требовала повышенного внимания довольно часто. Ну а с Матриксом все наоборот. На этом всем до свидания.

, пробег 140 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Матрикс.
Посмотреть всё о Хендай Матрикс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Матрикс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром