Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Некоторые дополнения по отзыву

Решил добавить некоторые замечания и фотки.

За рулем находится панель со всеми индикаторами неисправностей. Ничего не пропустите, удобное решение. Спидометр, тахометр, одометр находятся посередине и развернуты на водителя. Официально на российском рынке не было бортового компьютера, он есть у ввозных авто. Еще часто приходилось менять лампочки подсветки всех кнопок, то там перегорит, то сям. Все кнопки приходилось снимать и менять. Там стоят маленькие лампочки с цветными кембриками. Я обычно шел в магазины автозвука и покупал "лампочки подсветки магнитолы". Стоят копейки.

За счет высоты кузова багажник можно неплохо забить до верха. Кстати высокий кузов был не помеха при сильном ветре. Я ничего не чувствовал, машина крепко стояла на дороге в любую погоду.

Представлено фото задней подвески, как видите на одно колесо несколько рычагов. Не скупились раньше, теперь только балки ставят. Как видно нижний рычаг отвечает за схождение задних колес. У меня эти гайки открутились только с помощью газовой горелки. За сход-развал вам придется платить за две оси. Читал обучающую литературу Hyundai/Kia. Там пишут, что развал не регулируется и задан конструкцией авто. Если видны отклонения по развалу, то ищите люфты в подвеске.

На фото видно рваную подушку. Определить состояние нижней подушки легко. Надо открыть капот, взять фонарь и светить на подушку. На механике можно тронуться на ручнике, на автомате можно переключать режимы коробки. Двигатель будет отклоняться и можно будет увидеть отслоения резины. Думаю подушки можно менять сразу по кругу. Владельцы отмечали низкое качество китайских подушек для матрикса.

На корейских hyundai lavita отсутствуют задние ПТФ!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Matrix 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром