Отзыв автовладельца Hyundai NF 2007

Хендай НФ 2007 — отзыв владельца

, Томск
3.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 11/9/7 л/100км
Приобрел НФ 2.0 144 л.с. 5 дней назад не нравится только одно автомат меденно разгоняет машину иногда приходится переходить в ручной режим и доводить до 5000 оборотов чтоб разгнат данный аппарат, а если вас устраивает спокойная езда, то да аппарат мне понравился по городу даже гонять не охота идет мягко ямы не чувствуешь. По трассе средний расход вышел 7,2 на 800 км от Томск до Абакана. 120 - 130 крейсерская скорость.
Багажник в путешествие просто отличный 520 литров , но в моей комплектации задние сиденья не раскладываются, так что больше не увеличишь.

Супер экономичный авто!)))

roman.altai:
Супер экономичный авто!)))
Как и отзыв.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Прошу прощения за столь короткий отзыв так как был в гостях в Абакане.
да еще одна новость жена не как не хочет не ней ездить, а машина покупалась для нее.
Когда покупал были условия
- автомат, левый руль и большие колеса (до этого была Киа Пиканто)
так теперь она в городе не хочет ездить говорит слишком большая ))

Провел ТО с заменой масла в ДВС, коробке, гидраче, замена свеч, замена тормозных колодок задних (еще от старого хозяина достались ленивый был не мог поствить ни как) фильтра, всего вышло на 10000 р.
Купил кабель для подключения к магнитоле МП3 плеера, акустика хорошая диски МП3 читает не пинается даже басы приходится понижать от номинала.
будет время дополню еще ))

Продажа Hyundai NF 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай НФ.
Посмотреть всё о Хендай НФ

Подробные отзывы автовладельцев Хендай НФ с фотографиями, недостатки и все минусы!